Перейти до змісту

Візітка Яроша-II (про Яценюка)


Harddriver

Рекомендовані повідомлення

Выдержки из интервью председателя Следственного комитета РФ А.Бастрыкина "Российской газете":

......

Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных Сил воевал Арсений Яценюк.

- Интересный факт, а можно подробнее о нем?

Александр Бастрыкин: По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.

http://www.rg.ru/2015/09/08/bastrikin-site.html

Нет взірвався фотожабами :_42:

1345443267.jpg

YAozteeV8fI.jpg

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82-1582781.jpeg

COZW1VWWIAA4l9-.jpg

3482840357_7421b7d61d.jpg?v=0

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фото #3 нагадало фільм "неудержимые".

Смішки смішками, а цей же бред москалі серйозно сприймають, ппц.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

la20

На гівно сходять, пропогандони. Мені от одне цікаво. НАЩО вони хоуть, щоб ми думали про них (росіян), як про кінчених дибілів 47-хромосомних? НЕНАВИСТЬ-НЕНАВИСТЬ-НЕНАВИСТЬ, для чого? Не такі вже дурні радники у Путіна, щось вони задумали.

Чи дійсно дурні? Україна - головний транзитер газу (Білорусь, потоки - то так, дрібниці, в порівнянні з українською ГТС). І товари з ЄС туди-сюди через нас транзитом найшвидше.

А в Сирію чому поперли? Тому що це єдиний шлях прокласти трубопровід для катарського газу (найдешевшого в світі), тільки танкерами, як зараз, це трохи дорожче, чи десь так само як на кордоні з ЄС з рашки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нєопрєвєржимі ( як скаже ольгіно) докази

COZZy7oWwAAiFmO.jpg

Вот жеж бандітня, русскіх рєбят мочат, чурк..wait, OH SHI--

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ivan Baboshyn з Арсеній Яценюк

2 год · Змінено ·

- Что произошло с подлодкой "Курск"?

- Ее утопил Яценюк.

Яценюк бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

Однажды Яценюк чихнул в автобусе. В живых осталось лишь трое.

"Кровавый Пастор против Человека-Яценюка - кто бы не победил, ты проиграешь."

Когда Яценюк ложится спать, он кладет подушку под пистолет.

Каждое утро Яценюк намазывает нож на хлеб.

Улицу им. Яценюка пришлось переименовать, т. к. никто не хотел переходить дорогу.

Яценюк не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Яценюк ходит убивать.

Яценюк не стирает свою одежду, он потрошит ее.

Яценюк не ест. Он убивает овощи, фрукты, убивает убитых коров, свиней, птиц.

Если вы видите Яценюка, он видит вас. Если вы не видите Яценюка, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

Всё, что не убивает - не Яценюк.

Тень Яценюка видно в темноте.

Яценюк настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину.

Яценюк заставляет лук плакать.

11960242_973577592678405_4295296549965383127_n.jpg?oh=b1aaacfaa41aa4eb938918a46bbd9e0d&oe=56666583

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ганна Тропотяга

Нарешті зрозуміла з кого того кроля пан Лесь Подерв’янський писав:

"Василь Гнатович. Ці тварюки взагалі дуже живучі і злі. У мене в хазяйстві кроль був. Здоровий, кілограм на п’ятдесят, а злий, як собака. Він собі в дитинстві дротом око виколов, то ми його Кутузовим прозвали. Бувало, хтось іде до хати, то він зараз до штанів і порве! То я його на ланцюг посадив, бо у двір було ніяк зайти. Ну правда, він не гавкав, брехать не буду, але гарчав добряче.

Сірьожа. А чим ви його годували, Василь Гнатович?

Василь Гнатович. А він у мене все їв. Гарбузи йому порубаю – їсть, картоплі – відро міг втоптати. Но найбільше м’ясо любив. Ми як кабана заколемо, то я йому відразу свіжини покладу, то він сидить такий довольний, вухами соває, морда вся в крові! Тільки мене одного призна вав! Я і на охоту з ним ходив. Так ті зайці, лисиці для нього було так, тьху! Він вовка доганяв льогко!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

СПОВІДЬ ТЕРОРИСТА

А. Матвійчук

Ну, що ви знаєте про мене,

Мої шановні земляки?!

Що за простим ім'ям Арсена

Від вас сховалось на віки.

Дарма, що маю окуляри -

В мені бунтує дух Карпат!

Я бився в лавах Че Гевари,

І Кастро був мені як брат.

Мій вуйко сам Степан Бандера!

Він так мене благословив -

Ти, візьмеш, Сеню, машингвера

І будеш бити москалів!

Я дуже скромний, я це знаю,

Але не соромно мені, -

Мій побратим Джохар Дудаєв

Благословив мене в Чечні.

Я пив із ним з одної склянки,

З тарілки однієі їв -

З натхненням різав я горлянки

Своїх запеклих ворогів.

Я - як ніхто - сьогодні ладен

Навести лад на цій землі.

Я - жах Москви! Я ваш Бен Ладен,

Тож, обісріться, москалі!

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...