Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ну і древній звір,не динозавр ,но мамонт точно. :)

дуже багато проблем,Бп нестандартний , мамка не стандартна,дешевше взяти теперішній корпус,(лежачий) і зробити мод.:0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дремель, умение им пользоватся и прямые руки - имеецо :) Желание - тоже имеецо.

Сварка? А зачем?

Вопшем могу помочь.

З.Ы. О корпусе. Если взять задню стенку от обычного системника, то ее мона будет втулить в этот корпус и получим уже нормальные вертикальные слоты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mix_forever я тк і задумав спочатку.

крім того, необхідно буде якусь задню стінку корпуса дешевого приварити на дно, для стандартного кріплення мамки.. щоб не вгадувати.. і відрізати кріплення відеокарт... щоб вставити нормально.. хоча згодом можна розібратися.

Rock а хто сказав що БЖ ОБОВ'ЯЗКОВО повинен бути в корпусі?? можна і по частинам "роздробити" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО, варить сваркой ,пусть даже и полуавтоматом или точечной - не выход. Крепеж должен быть сьемным. Посему или на резьбу садить или на заклепки.

Насчет БП. А кто мешает поставить туда БП-ху мини-формфактора?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ще один мод від Bill Owen любителя Pink Floyd дуже якісно зроблено .

post-533-1205248280.jpg, post-533-1205248309.jpg, post-533-1205248809.jpg,

ну і ссилочка The Wall,як то все робилось :)

post-533-1205248456.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Довольно старый мод... Дано по сайтам уже пробегал...
мистецтво не старіє

Мона Ліза тоже вон... старуха... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Довольно старый мод... Дано по сайтам уже пробегал...

тай якийсь не дуже ефектний він.

ось тут - http://www.topmods.net/articles/?id=122 набагато більше фантазії у людей і руки видно ще більше сверблять :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
  • 5 тижнів потому...
  • 1 рік потому...

Не знаю чи можна назвати це моддінгом - ось що вийшло зі старого АТ корпуса:)

реально кльово зробив)) мені сподобалось :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на ваш розгляд і коменти, там все по фотка, думаю на тяжко буде розібратись))

кому цікавий перший вигляд, гляньте в інет Robotron EC-1834 здається та написав))

там тільки замінив так названу лампу :blush: на більш коротшу і вентиль на проц замінив.

з Роботрону витягнув з БЖ дуже класний кулер на 12 вольтшуму мінімум, а продуктивності максимум, всім раджу, якщо найдете, неполінуйтесь і поставте собі :0001:

В корпусі температура ЦП не перевищує 60 градусів при найбільшому навантаженні, а при ненагруженій роботі 34-36, відеокарта не перевищує 65, а ненавантажена 42-47.

і ще одне творіння за малі витрати))флешка на 16Гб :0123:

якщо виникли питання, пишіть в ПП може чимось зможу допомогти, є свій гараж, повний боєкомплект інструментів от часу тільки невистачає на все задумане))

зараз думаю над охолодженням відеокарти Радеон 3850 (1024Мб\256Біт)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pasha1207, идея с машинкой понравилась, беспокоюсь только за долговечность этой конструкции

по поводу корпуса тоже упрекнуть не в чем - я сам примерно также начинал, делал все самостоятельно и, конечно, не всегда выходило аккуратно и параллельно-перпендикулярно :smile3: желаю побольше креативных идей :ok2:

ps. на будущее посоветую покраску делать либо в специализированной мастерской, либо на автопокраске, либо попросить хорошего спеца задуть корпус в несколько слоев из пульвика. результат разительно отличается - проверено. но если в гараже есть компрессор и покрасочная камера, то можно и самому научиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pasha1207, идея с машинкой понравилась, беспокоюсь только за долговечность этой конструкции

по поводу корпуса тоже упрекнуть не в чем - я сам примерно также начинал, делал все самостоятельно и, конечно, не всегда выходило аккуратно и параллельно-перпендикулярно :smile3: желаю побольше креативных идей :ok2:

ps. на будущее посоветую покраску делать либо в специализированной мастерской, либо на автопокраске, либо попросить хорошего спеца задуть корпус в несколько слоев из пульвика. результат разительно отличается - проверено. но если в гараже есть компрессор и покрасочная камера, то можно и самому научиться.

у меня все очень просто)) слой краски, слой лака и так 2 раза.

Ну а про флеху... хмм ну можно всередине залить силиконом, флеха в защищенном корпусе не испачкается и будет в гибкой оболочке.

корпус ПК:

передняя и задняя панель сделана из ламината!!! дадада)) окно - ето прозрачная плитка для ванной комнаты, провода оплетены обычными шнурками от кросовок и термоусадочной трубкой, лампа самоделка из 1 резистора и 2х светиков и обыкновенной ручки, ножки корпуса - 4 стаканчика подрезаны и залиты силиконом, каркас для удержания БЖ и ДВД сделан из профилей для гипсокартона, ну вот собственно и все))) ну вот ето и я называю модингом, сделать все из подручных материалов :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...