Перейти до змісту

Отдых на Чёрном Море ! Супер предложение !


popskiller

Рекомендовані повідомлення

Организовуется поездка на Чёрное Море в смт.Затока Одесской области на базу отдыха "ВЕСТРА" на 5 дней - 1200 грн ! Выезд с 25.06.2015 ! В стоимость входит проезд в обе стороны , проживание в 2-х , 3-х местных номерах 4 ночи и 3-х разовое питание . В номерах телевизор , холодильник . Душ , туалет на 3 комнаты .

Все вопросы на контактный телефон 0664410447.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А куди саме на Чорне море? Які умови проживання?

Все вопросы на контактный телефон 0664410447.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Организовуется поездка на Чёрное Море в Затоку Одесской области на 5 дней - 1200 грн ! Выезд с 25.06.2015 ! В стоимость входит проезд в обе стороны , проживание в 2-х , 3-х местных номерах 4 ночи и 3-х разовое питание .

Все вопросы на контактный телефон 0664410447.

Це одноразовий варіант чи будуть поїздки на протязі сезону?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Организовуется поездка на Чёрное Море в Затоку Одесской области на 5 дней - 1200 грн ! Выезд с 25.06.2015 ! В стоимость входит проезд в обе стороны , проживание в 2-х , 3-х местных номерах 4 ночи и 3-х разовое питание .

Все вопросы на контактный телефон 0664410447.

Це одноразовий варіант чи будуть поїздки на протязі сезону?

Одноразовый выезд !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Организовуется поездка на Чёрное Море в смт.Затока Одесской области на базу отдыха "ВЕСТРА" на 5 дней - 1200 грн !

Ти там був? Ілі как?

Просто коли не був і то чужий мопед... не гарно може вийти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это правда!! Просто отдых на 4 ночи и 5 дней.Поэтому не дорого.Если вы сомневаетесь в правдивости слов,подготовьте вопросы и позвоните мне завтра на м.тел.066-441-0-447.Я с удовольствием отвечу. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Организовуется поездка на Чёрное Море в смт.Затока Одесской области на базу отдыха "ВЕСТРА" на 5 дней - 1200 грн !

Ти там був? Ілі как?

Просто коли не був і то чужий мопед... не гарно може вийти.

У знакомой есть налаженный туристический бизнес и моя жена решила найти новых клиентов ! Лично я там ещё не был , НО за 1200 грн хочу поехать , а жена предложила опубликовать объявление на Борде !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бюджетній варіант )) Пожив я на таких базах відпочинку ))

База отдыха Вестра, Затока

того напевно і дешево

в принципі, якщо не цікавить комфорт, а номер необхідний щоб тільки переспати ніч, то саме то :drink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми колис давно повелися на щось схоже, тільки то був Крим с. Сторожевое. Важко описати цензурною лексикою, але спогади лишилися на все життя. І поїздка Ікарусом і життя в "комфортабельних" котеджах, і відсутність цивілізації на найдлижчі 50км... Але якщо метою є покупатися в морі і поніжитися на сонці, як варіант. Ледь не забув, після повернення зліг майже на тиждень, "кондиціонером" продуло в автобусі).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 днів мало, можна 10?

С нами можно еще поехать на 9 дней.Мы возим отдыхать желающих все лето.Более подробно отвечу по телефону.

Ми колис давно повелися на щось схоже, тільки то був Крим с. Сторожевое. Важко описати цензурною лексикою, але спогади лишилися на все життя. І поїздка Ікарусом і життя в "комфортабельних" котеджах, і відсутність цивілізації на найдлижчі 50км... Але якщо метою є покупатися в морі і поніжитися на сонці, як варіант. Ледь не забув, після повернення зліг майже на тиждень, "кондиціонером" продуло в автобусі).

Смысл сравнивать,если вы не владеете полной информацией.Если вас интересует,что-то конкретно...звоните.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чим везете?

за дітей скільки доплачувати?

Добрий вечір! Везем комфортабельним автобусом чи бусом. Уточніть скільки вашим дітям років.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрий вечір! Везем комфортабельним автобусом чи бусом. Уточніть скільки вашим дітям років.

2 дорослих + 2 дітей (7 та 3 роки) що запропонуєте? Цікавить період від 7 до 10 днів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...