Перейти до змісту

Навколо Світу за 80 днів


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

80 дней вокруг света / Around the World in Eighty Days / 16 серий из 16-ти / (1972) DVDRip

IMG118-1200955780.jpg

Жанр: анимация 
Страна: Австралия
Режиссер: Jules Verne
В ролях: Alistair Duncan, Ross Higgins, Janet Waldo, Rick Jones

Сюжет фильма: Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия по всем континентам, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни. Детектив из Скотланд - Ярда преследует их на всем пути: из Англии в Каир, затем Бомбей и Гонконг. Эта история очень увлекательна, она очаровывает всех детей.
Шестичасовая мультипликационная лента "Вокруг Света за 80 дней", рассказывающая о приключениях лощеного джентльмена Филлеаса Фогга и его слуги Паспарту, была приобретена советским телевидением, неоднократно демонстрировалась с огромным успехом и стала культовой. Несколько поколений поклонников мультика увлеченно "растаскивали" его на цитаты, а вопрос "У Вас есть план, мистер Фикс?" - можно услышать в разговорах и по сей день.

Продолжительность: ~ 6 часов, ~ 23 мин серия, всего 16 серий 
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 576x432, битрейт: 2056 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3, битрейт: 192 кб/с
Размер файла: 5,46 Гб (все серии)
Релиз группы:[b]InterFilm[/b]

якщо виявляться бажаючі - то запишу на пару болванок :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как говорил мистер Фикс : "есьт ли у меня план! Есть ли у меня план!" Выложи пожалуйста на обменник... с меня+ Малым своим покажу... ведь мульт нашего детства :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

выложи пример на несколько минут, pls. у меня он тоже есть, но TVrip :(

підкажи як :( , бо відверто кажучи не зтикався із цим. Не доводилося.

Alto®WoLF - мультик 5,5 Гіг.

Заливатиметься близько 2-х діб.. якщо розірве канал - то можливо і переливати доведеться - тому краще бери пиффко стукай в ПМ і приходь із ДВД - 9. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

картинка однозначно лучше моей, да и озвучка более привычная (у меня ТНТ'шная)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...