Перейти до змісту

Велодень [3.0] 2015 - Обговорення


Рекомендовані повідомлення

Дорогі велосипедисти! З дозволу Spyka, цього року тему створив я. Як новообраний президент АВЛ хочу повідомити вас що цього року буде трішки змінено, звичний для вас регламент проведення "Велодня". Буде збільшено кількість івентів та тривалість "свята". Ідея вже є і сценарій готовий, залишається відкоригувати "моменти". Про майже все трішки згодом. :)

ЗИ : Ваш президент :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 183
  • Створено
  • Остання відповідь

Гонка?

Буде гонка як завжди на МТБ, в планах буде також гонка на швидкість по невеличкому відрізку по місту.

Звичайно що все буде але не без вашої друзі допомоги!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, чи можливо зареєструвати всіх учасників велопробігу? Знали б точну кількість людей, які приймали участь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаво, чи можливо зареєструвати всіх учасників велопробігу? Знали б точну кількість людей, які приймали участь.

Хороша ідея, думаю можна спробувати. Можна вбити двох зайців, це буде збір підписів для вело-доріжки й ще порахуємо кількість учасників.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас в городе Выдавали номерки ламинированные и стяжки, а первым 100 достались и футболки с логотипом. Делалось на деньги спонсоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю сделать наклейки по размерам визитки с логи веледня и номером участника, можно будет клеить на футболку. Думаю 1 000 штук будет достаточно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо погода на велодень буде така ж як в 2014р. перености на інший день будете?

( Какието глюки, пропадает окно куда писать, окно заливает светло голубым и все (: ) Это будет выясняться так как все это нужно согласовать с миською радою. Посмотрим. Я на днях буду с ними говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И так на повестке дня пару вопросов :

1. Велодень совпадает с выпускным в школах ( 29 последний звонок, 30 го выпускной ) Поступило предложение перенести велодень на 14 июня, в этот день миська рада так же проводит масштабное мероприятие.

2. Поиск спонсоров для "Велодня"

3. Нужен юрист что бы составить лист-обращение и вообщем помочь с документацией.

Что уже есть : есть афиши А3 100 штук, дизайн так же есть; надувная арка старт-финиш; врач; так же дипломы-грамоты для конкурсов и гонок; звук около 2х кВат.

Что будет решаться в ближайшее время: опеределиться с датой велодня что бы всех устраивало, задействовать максимальное количество велосипедистов; переговоры с ГАИ для велодня и гонки по городу; переговоры с множеством организаций.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Велодень совпадает с выпускным в школах ( 29 последний звонок, 30 го выпускной ) Поступило предложение перенести велодень на 14 июня, в этот день миська рада так же проводит масштабное мероприятие.

ой, а я вже впевнений був, що Велодень буде в неділю 24 травня. :_08: .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Апять 25...

Велодень- ВСЕУКРАИНСКОЕ мероприятие.

И интересно тем , что проходит по ВСЕЙ СТРАНЕ в один и тот же день.

Именно массовостью и всеукраинским масштабом оно и привлекает.

У вас что, у каждого в год по ребенку выпускается?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня не привлекает то, что ребёнок не может попасть на праздник, который он целый год вспоминает.

И логика ВСЕУКРАИНСКИХ организаторов в этом плане мне непонятна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не завжди велодень у всіх містах співпадає.

Минулого року в Харкові 18 травня провели і нічьо)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно сделать раньше, 24 травня. Давайте поактивнее. Модеры можете повесить голосование? 24, 31 травня или 14 червня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно сделать раньше, 24 травня. Давайте поактивнее. Модеры можете повесить голосование? 24, 31 травня или 14 червня

аби не дощ

p.s. може якусь "гнучку" дату?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня не привлекает то, что ребёнок не может попасть на праздник, который он целый год вспоминает.

И логика ВСЕУКРАИНСКИХ организаторов в этом плане мне непонятна.

Ты прекрасно знаешь, почему перенесли Велодень на последнюю субботу мая.... Без всяких "гнучких " дат

И твоему ребенку еще очень долго до выпускного - логика в этом плане мне непонятна.

В прошлом году - да, совпало с последним звонком.

В этом - только с выпускным. Для чего нужен перенос?

Хочу Велодень в октябре :_06:

И что заметила: дискуссии часто ведут одни, а принимают участие - совсем другие

Можно сделать раньше, 24 травня. 24, 31 травня или 14 червня

difoto, пожалуй ты поспешил...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, можна пробіг зробити на 14.00 а не на 10.00, щоб діти встигли зганяти на останній дзвінок в школу, з"їсти по пиву морозиву, і бігом на Велодень. Але гонку тоді вночі прийдеться проводити.

З приводу дати, підтримую Іру. Це всеукраїнська акція, і дату давно визначено. http://bikeday.org.u...odnyu-buti.html

Ви ж не святкуєте Великдень чи новий рік тоді, коли захочеться, чи коли зручно, а тоді, коли настає ця дата.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит так, друзья. Мое ЛИЧНОЕ мнение. Велодень - всеукраинский, и нечего пенять на Харьков, который в силу непреодолимых обстоятельств переносил один раз эту дату на неделю - они самодостаточный город-миллионник, который может себе позволить что угодно. 30 мая не последний звонок, а выпускной, и это значит, что на Велодень не попадет 0,1% контингента - так страшно? Сколько у вас выпускников хотя бы из знакомых?

Велодень в первую очередь - это способ показать всей Украине, что у нас, в Украине, есть МНОГО велосипедистов. Это внимание властей, СМИ и жителей Украины (а не Луцка!)

Вот так кратко - мое личное мнение.

ПС сегодня, кстати, Киев выехал на Майдан на байках в рамках bike2work, в т.ч. был Кличко :)

ППС и сегодня, кстати, кулинарка на Рованцах - вот там и можно все это обсудить в оффлайне под стакан сока и домашнюю колбасу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...