Перейти до змісту

Закрытие велосезона 2014


romanc

Рекомендовані повідомлення

Как народ смотрит на собраться побольше народа, отметиться проездом по городу и остановиться на БОЛЬШОЙ сосисинг недалеко от города или в парке.

На выходных (суббота или воскресенье)

Темп по самому слабому.

Больше не покатушка, а культурное развлечение для велосипедистов. Лозунги те же, что и на Велодне.

P.S. Закрытие велосезона не означает прекращения покатушек, просто повод собраться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я - за суботу, після 16.00. Хотіла запропонувати на Вечірній велораунж. Знаю багато гарних ненапряжних маршрутів. Навіть по погоді можна вибирать, якщо мокро, то переважно - асфальт, якщо сухо - гарнючі грунти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сколько человек в Луцке может собраться на такое мероприятие, если развесить объявления в веломагазинах?

Собираться желательно часов в 10, ехать очень недалеко, чтоб народ смог приехать и с детьми (на велокреслах или самостоятельно едущих).

Цель не покататься, а пообщаться и показать наличие велодвижения.

Неплохо бы остановиться в парке на берегу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще нужны костровые принадлежности, И большие емкости для костра под чай, а лучше под Первое блюдо.

Как выйти на сообщество велотуристов?

Если планировать покатушку за город, то соберется мало народа. (сегодня видел девушку, которая не могла заехать на мост-большая горка)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погоду обіцяють непогану.

post-7859-0-91163300-1413994050_thumb.jp

В мене лежить казанок (не мій) літрів на 5. Якщо не заберуть то візьму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще нужны костровые принадлежности, И большие емкости для костра под чай, а лучше под Первое блюдо.

Как выйти на сообщество велотуристов?

А ты щас где? ))

Пошарь по темам, увидишь, как это у нас делается. А по веломагазинам сейчас не очень много народу ходит. Да и самих веломагазинов у нас не густо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ты щас где? ))

Пошарь по темам, увидишь, как это у нас делается. А по веломагазинам сейчас не очень много народу ходит. Да и самих веломагазинов у нас не густо.

В Луцке с недавних пор. Вчера был в Вашем магазине)).

Как собирали народ на Велодень?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

romanc, визначись з датою, часом та місцем, а також з культурною програмою. я тобі флаєра зроблю :smile3:

доречі в парку ВЕЛИКИЙ сосисинг не вийде бо не дозволено палити багаття. але можна зібратись на лугу за Рованцями, на старому місці.

щодо покатушки перед сосісінгом – це дуже класно, але чи це буде пробіг містом, чи виїзд кудись? тра визначатись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы новенькие в Луцке, всех движений не знаем. У нас в городе все это решается обществом, а не одним человеком. На месте сбора собирается по 20-30грн и несколько человек едет закупаться в магазин, потом толпой едем на место отдыха, где готовится поляна, дрова, огонь. Особо упоротые лоси дают круг по окрестностям, пока идет готовка.

Итак.

Место сбора - Леся.

Место сосинга - Луг за Рованцями. (какое примерно расстояние?)

К обсуждению.

Когда?

Во сколько сбор и во сколько выезд?

Культурная программа?

Примерное количество народа? отписывайтесь.

Меню.

Костровые.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя пропозиція пройшла повз уваги, чи не прийнята? На 16.00 біля Велозони у суботу? Скажіть щось, бо я планую. Кулінарити я не настроєна, але сосіски пожарить на лужку не проти. Це не так громізко, як повноцінна кулінарка. Кулинарити збираюсь, але іншим разом. Можливо у ПЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На практике - приезжает больше человек, чем отписалось - просто молча следят за темой. Просьба - отпишите, если планируете ехать)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

anika, персонально я планую приїхати в 16 вже після покатушки, суто на велопробіг та сосісінг. місце збору біля велозони – дуже непоганий варіант, якщо приїдуть тільки "свої", бо місця там все ж замало для великої туси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

anika, персонально я планую приїхати в 16 вже після покатушки, суто на велопробіг та сосісінг. місце збору біля велозони – дуже непоганий варіант, якщо приїдуть тільки "свої", бо місця там все ж замало для великої туси

Після 16.00 там місця достатньо.

Коли покатушка для своїх, то її не постять на форумі.

Кароч, ясно. Анонсую свою покатуху у відповідній темі про вечірні покатушки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

50, навіть 20 не збереться навіть літом, я вас умоляю )

Та й не треба. В такій компанії і не поспілкуєшся, і не покатаеш толком

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так приєднуватись можна? чи тільки "свої"???

Присоединяться конечно - нужно))

50, навіть 20 не збереться навіть літом, я вас умоляю )

Та й не треба. В такій компанії і не поспілкуєшся, і не покатаеш толком

Я поддержу Shkoder - место сбора должно быть удобным. Скорее всего много людей не соберется из-за погоды и недостаточной организации. Но это начало. У нас в городе тоже сначала было пару десятков человек, а теперь на такие мероприятия собирается очень большое количество велосипедистов https://vk.com/album-24050792_181489817.

odna, почему вы делаете такие выводы? Это мероприятие просто чуть другого уровня, чем малолюдная покатушка. В Луцке много велосипедистов, почему бы не собираться и большой компанией? Из моего опыта общения - катают как правило хорошие люди, а подобные посиделки очень интересно проходят, поверьте участнице таковых))). Когда попадаешь в большую компанию единомышленников, получаешь кучу позитива и новых знакомств. Может давайте попробуем?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, почему вы делаете такие выводы?

А потому что есть из чего их делать. Большооой опыт ))

А место удобное тем, что рядом рынок, скупиться можно по быстрому, и я не опоздаю на встречу. В 16.00 можно будет уже выехать без задержек. Моя проблема в том, что у меня выходные не как у многих покатушечников и я все время пролетаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мы, зная, что могут собраться много - вот вас и тормошим))))) Жаль, что не весна)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мы, зная, что могут собраться много - вот вас и тормошим))))) Жаль, что не весна)

На Велодень мы собираем до тыщи народу, в хорошие времена. Пару сотен, как минимум. В этом году два дубля было даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...