Перейти до змісту

Перш ніж сідати за руль в нетверезому стані


keepo

Рекомендовані повідомлення

Сабж:

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=7581

Не завжди ризикуєш тільки своїм життям, часто і життями інших :)

тему в авто треба перенести :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему перенесено, але здається мені десь я таке вже бачив на форумі.

ЗИ. І що ти думав, коли створював цю тему тут? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эту тему не в авто, а в баяны надо перенести. на борде точно поднималось несколько раз, а на каждом людном автофоруме раз по пять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗИ. І що ти думав, коли створював цю тему тут? :)

просто помилився вікном, коли натиснув "створити тему". пардоньте ще раз :)

эту тему не в авто, а в баяны надо перенести. на борде точно поднималось несколько раз, а на каждом людном автофоруме раз по пять

борда росте - перевірити матеріал на новизну все важче, якщо справді проходила тема, то цю треба грохнути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему перенесено, але здається мені десь я таке вже бачив на форумі.

ЗИ. І що ти думав, коли створював цю тему тут? :rolleyes:

А что значит КАК ОНА РАБОТАТЬ БУДЕТ? КТО ЖЕНИТСЯ НА НЕЙ? К чему так тупо мыслить? Работа - always_ultra ты счаслив(а) имея работу??? Наверное бузумно!!! Это все, к чему ты стремился??? Ах да, еще выйти замуж - АБСУРДОТИНА!!! Вообще человек не должен жить стремлением к работе и всякой фигне оного рода!!! Вы забыли? Ведь это наша среда заставляет нас пахать, жить по уставам правительства и тупо выполнять закольцеватые функции нашего исскуственного существования, которое мы же для себя и создали в окружении себе подобных!

А как же любовь? Думаете ее лице наполненно ненавистью ко всему? К миру? К этому человеку, что так поступил? Я не думаю, что правельно говорить Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОКОНЧИЛ БЫ ЛУЧШЕ СОБОЙ!!! Трусость - это нам свойственно! Но неужеле физиологические свойства нашего тела определяют енергоемкость нашей души? Если я потеряю часть тела - я буду плохим для Бога? Или меня все начнут ненавидеть? СТРЕМЛЕНИЕ К ЖИЗНИ, хотеть жить, а не умереть - это богатство! Вы представляете, она возможно счастливее нас, ведь разве вы, просыпаясь радуеетесь тому, что у вас все хорошо с вашим телом, что ничего не болит, все здорово... болит? Слава Богу, что не так сильно, могло бы и сильнее! Умение находить искорки стремления к радости и жизни - это супер, нежели сказать ААААА Я БЫ ПОКОНЧИЛ СОБОЙ!

100% СОГЛАСЕН.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вы ничего не поняли

по ссылке в первом посте где-то есть скрытый текст

вот он, видать и вставляет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...