Перейти до змісту

Фільми про кохання


fog

Рекомендовані повідомлення

Подивилась дівчина вчора фільм - Дневник памяти, каже що дуже сподобався, ревіла довго)) і просила знайти подібні фільми...

Так ось запитую комюніті назви вот таких фільмів про вічне кохання щоб аж на сльозу пробивало :)

бажано назви або лінки на торенти, всім відгукнувшимся +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы простите, но для мну это китайская грамота..."комюніті назви бажано назви або лінки на торенти", посоветую те фильмы которые сама люблю и которые в подобном стиле, как и "Дневник памяти", а найти вам их, думаю не составит труда:"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон,"Реальная люовь" Кайра Найтли, Колин Ферт, Алан Рикман, "Интуиция" с Кейт Бекинсеил и Джоном Кьюсаком, "Заплати другому" с Кэвином Спейси и Хэйли Джоэлом Осменом, "Унесенные морем" Мадонна в главной роли, "Элизабеттаун" с Орландо Блумом и Кирстен Данст,"Город Ангелов" Николас Кейдж и Мэг Раян, "Маленькие женщины" Вайнона Райдер , Сьюзен Сарандон...в общем можно был бы еще продожать, возможно многие вы уже видели....но желаю быстрого поиска и приятного просмотра

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если еще не видела, обязательно пусть посмотрит "Спеши любить (Памятная Прогулка)" - англ. название A Walk to Remember (2002) - слезы и сопли обеспечены :) Помнится, это один из первых фильмов о любви, который мы с девушкой смотрели, когда только познакомились... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всім відгукнувшимся велике спасибі, всі вище перераховані фільми вже знайдені і поставлені на завантаження. :)

Якщо хтось може порадити ще якісь фільми - пишіть... як я вже казав всім по +1 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А дівчина бачила

If only/Якщо тільки шось дуже схожого змісту

є і той днєвнік памяті,

і ше сладкий ноябрь

і мулен руж

і гордость і предубеждение

жесткокие игри перша частина

город ангелов - дуже гарний фільм

ше шось вроді є, але наразі якшо з цих шось цікавить пиши

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може не зовсім в тему,але моя дружина "реве" від передачі "Жди меня".Регулярно. :) Там реальні мелодрами і трагедії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Загнув))) Пропонуєш їй викачати всі сезони передачі? ;)

А якщо серезно то тема все ще актуальна...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот фильмы которые оставили во мне пятно навсегда

Эдвард Руки-ножницы, Жестокие игры (1 часть)....Это то, что нельзя пропустить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Шербургские зонтики" - мелодрама, там музика дуже сумна і сюжет розставання трогатільний. Можу скинути для прослуховування музику з фільму - Адажио Альбіноні! Ссилки не маю на фільм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Одержимость (оригінальна назва - Wicker Park). Якраз те що треба, фільм вартий того щоб подивитись. Хоча спочатку дещо незрозумілий, але потім все стає на свої місця. Рецензія на фільм і короткий опис є в нас на форумі у відповідному розділі.

Фільм ще й досі лежить на нашому ФТП:

Одержимость

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже рекомендую переглянути "Вечное сияние чистого разума" (є на кіно.луцьк.уа), а також "Париж, я люблю тебя..." (раніше я заливав його на фтп).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

“Шелк / Silk”

“Через вселенную / Across the Universe”

“Элементарные частицы / Elementarteilchen”

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте посмотреть фильм "Преданный садовник". Любовь не является его основной темой, но проходит настолько яркой красной нить через весь сюжет, что не заметить этого просто невозможно... В конце фильм реально давит слезу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Долина цветов мне понравился

Эпическая история о любви, смерти и бессмертии, основанная на древних легендах Гималайских Гор. Долина цветов — это захватывающая сказка, начинающаяся два века назад на просторах Шелкового Пути XIX столетия и заканчивающаяся среди небоскребов современного Токио. По высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь грабежом богатых караванов. Но однажды в банде появляется красавица Ушна. Она безошибочно ведет разбойников к новым добычам, Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня...

Dolina.cvetov.2006.XviD.DVDRip.Kinozal.tv.avi.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне понравился фильм Сдача / Cashback (2006) - хотя может смотрели уже, не знаю, для фотакомовцев kmd выложил еще в августе. Здесь посмотри.

Может он и не очень романтичен (хотя так может показаться только на первый взгляд) - как по мне, фильм более жесткий, что ли. Никаких сюсюканий. IMHO самая натуральная драма с мелкими элементами комедии. В общем, если вы с девушкой не только за ручки держитесь, рекомендую к просмотру :)

P.S. Романтика все же присутствует (а еще лучше смотреть ночью :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

извините, может повторяюсь, подскажите где найти фильм Вечное сияние чистого разума (2004)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

извините, может повторяюсь, подскажите где найти фильм Вечное сияние чистого разума (2004)

Спасибо

Tfile

torrents.ru

megashara.com

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...