Перейти до змісту

Поліські партизани: допомога нашим винищувачам колорадських жуків


kudrom

Рекомендовані повідомлення

Это второе сообщение которое можно за сутки. Слава Украине! Я сейчас с семьей эвакуировались, поэтому рассказывать могу только со слов своих знакомых и родственников которые там остались. Сейчас в городе Жопа. Но сводки с фронта радуют. Вчера Дебальцево, сегодня Шахтерск и Торез. К концу дня еще Снежное освободят, дай Бог. Через сутки Горловка и Авдеевка будут освобождены. ДОНЕЦК будет в полном окружении. Рдг заходят в город вместе с нашими бойцами. Была попытка с северовостока зайти 93 бригаде вместе с нацгвардией батальонами Донбасс и Днепр. К сожалению закрепиться не получилось. Вчера в 5 районах шли бои. В городе патриотов много. Не верте СМИ, что там одни сепараторы. Патриотов много. Я не служу, но пытался партизаны, когда в больницу Калинина поступили бойцы Донбасса честно пытался хоть кого забрать домой тк сепараторы приезжали забирать. У меня не получилось, но врачи молодцы, всех под капельницы, обиздвижили и те суки никого не забрали, а на месте добивать побоялись. Завтра если вы захотите смогу более подробно описать. Также смогу вести отдельную тему пока будет актуально о ситуации в городе и окрестности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 149
  • Створено
  • Остання відповідь
Завтра если вы захотите смогу более подробно описать. Также смогу вести отдельную тему пока будет актуально о ситуации в городе и окрестности.

Було б взагалі - ідеально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не савсем понял последнюю реплику от Оксаны

Вибачте-пробачте, просто змінився нік і статус - подумала, що користувача заблокували.

Раз я помилилась - чекаємо на відповідну обіцяну тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Модеры вижу разрешили мне писать больше чем, 2 сообщения в сутки. Спасибо. Обещаю освещать события у нас беспреспрестрастно

Многим не понравится, но так нужно делать....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andrew Ohremchuk

для одного бійця батальйону "Донбас" потрібен приціл ПОСП 8х42. людина працює в лисичанську, але знаряддя праці бронебійні й той приціл, який є не витримує й десятка пострілів. потрібно терміново, щоб встиг побільше колорадів знищити.

ціна питання 3900 грн. потрібні гроші, хоча можливо в якогось мисливця й сам приціл завалявся))

---ПриватБанк---

5211 5374 2487 6907 (Хай А.М.)

---------------------

10488403_1509894532576698_3824708734911813276_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друзья, хочу еще раз сказать спасибо. Но в нашем регионе не работает приват. Нужны другие финансовые механизмы. Тогда Донбасс мощно подключится. Это на себя беру.... Патриотов много, но в данном случае подключиться бессильны

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужны другие финансовые механизмы. Тогда Донбасс мощно подключится.

скажи які - зробимо.

фінансова допомога зараз потрібна. місцеві люди міліють, вони вже не перший місяць жертвують кошти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужны другие финансовые механизмы. Тогда Донбасс мощно подключится.

скажи які - зробимо.

фінансова допомога зараз потрібна. місцеві люди міліють, вони вже не перший місяць жертвують кошти.

сложно сказать. банки сейчас там практически не работают (постановление НБУ о частичном прекращении работы банков в зоне АТО)... что-то придумаю - напишу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Napalm_Donetsk, подумай. у мене тісні контакти з "донецькою діаспорою" у місті Тернопіль. хлопці постійно щось підкидають, але їх там мало.

моя електронка [email protected], бо з форума я можу на пару днів зникнути, періодично))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Новости сегодня...

Вопервых много бойцов погибло сегодня... Царство Небестное

Вовторых хоть по заявлениям были освобождены Дебальцево, Шахтерск, Торез, Снежное - в Дебальцево и Шахтерске были бои сегодня. В самих городах. В Шахтерске люди по подвалам прятались и по не подтвержденным данным данным даже была задействована авиация и нанесен авиаудар.

В Донецке ночь прошла относительно спокойно, но тем немение 3 человека погибло... Так же в районе 22 часов чтото прилетело в южные районы города. В доме у брата стены тряслись, у его знакомого стекла потрескались. Оттуда же ночью били сепараторские грады (2 штуки) и ездили танки (3 штуки)

В Авдеевку сегодня тоже снаряды прилетали. Итог 1 человек погиб

На данный момент идет атака на Авдеевку

Из хорошего - Савур Могилу заняли (стратегическая высота близ границ Донецкой, ЛУганской и Ростовской областей)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію, це те, про що писав Napalm_Donetsk:

Прес-центр АТО

Терміново!

Повідомлення з передової

Щойно військовослужбовці Збройних Сил України, які приймають участь в активній фазі АТО повідомили жахливу звістку. Терористи нанесли потужний удар з БМ 21 «Град» по одному з житлових районів міста Шахтарськ. Постраждалий район знаходиться на південно-східній частині цього міста. За даними є руйнування житлових будинків. Данні про жертви серед мирного населення уточнюються.

Це ще один красномовний факт тероризму маргіналів, які в своїй війні проти України не визнають жодних міжнародних норм та правил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Andrew Ohremchuk

24ОМБР (реактивний дивізіон)

Вчора Andriy M Khay, Vadym Kurylovych, Anatoliy Lapiy та я пакували перевозили та відправляли посилку об'ємом майже два м3. В посилці поїхали шкарпетки (закрили питання повністю), футболки, труси, пару ящиків харчів, мильно-рильне, цигарки та вода.

Одразу хочу подякувати усім, хто допоміг, а саме Самооборона Майдану - Волинь (за харчі, воду та цигарки), Aleksey Krivovyazyuk (за продукти, мильно-рильне та фінанси), Волинський Тиловик (за футболки, шкарпетки та продукти), Ігорю на сріблястому нісані, не знаю чи ти є у фейсбуці (за котєлок, шкарпетки та цигарки), Oleksandra Yavorivska (за фінанси потрачені на шкарпетки та труси), а також людям що скинули на картку гроші (про фінанси в неділю). Дякую всім вам!

Народна самооборона Рожище вам окрема подяка за ту роботу, що ви робите. Доречі Ruslan Kievskiy догрузився в Києві у вашу машину (що, скільки й як догрузив повідомимо пізніше).

Фінансів, як завжди не вистачає, без вашої допомоги ніяк.

----------ПриватБанк--------------------------------------

5211 5374 2487 6907 (Хай А.М.) - набої для снайперів

---------------------

5168 7423 2255 9661 (Охремчук А.В.) - гроші йдуть на закупка броні, касок, прицілів та інших речей бійцям на передовій

---------------------

4405 8858 2946 6017 (Охремчук А.В.) - гроші на допомогу хлопцям з реактивного дивізіону 24 ОМБР

---------------------

також приймаємо фінанси через SWIFT та Western Union

10504881_1511975415701943_3166969582749574837_o.jpg

10518337_1511975399035278_1780606614707316381_o.jpg

10506668_1511975389035279_7234683534929031421_o.jpg

10580939_1511975419035276_8319005804381677284_o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

добрый день. по поводу сообщений в сми об освобождении Ясиноватой (за ней останется взять только Макеевку и Донецк в кольце). Местные говорят что это не правда, но есть информация которая и более позитивная... Якобы они ушли из города, т.е. сейчас в городе сепараторов не видно, но так же пока никто не видел и ВСУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы, хохлы как дураки мочите друг друга на потеху вашим еврейским правителям.

А потом они замочат оставшихся "победителей" голодомором.

У вас итак промышленности нету, а вы заводы на юго-востоке бомбите. На что жить будете и греться зимой? Или опять газ воровать ,как вы привыкли? Или надеятесь, что вашу Руину примут в гейропу и кормить нахаляву будут. А может думаете в Россию на заработки опять приехать? Теперь уже не прокатит. Ждёт вас новый голодомор, который вы сами себе устроите. И нажрётесь вы своего нацистского говна до блевотины. И тогда станете прозревать и вешать своих бендеровских лидеров, но это вас не спасёт.

Хорошо вас дураков зомбоящик обработал. План по сокращению населения успешно выполняется, на Львiвщину едут гробы.

Слава Руине. Героям-сало.

Хайль Путлер! Ми "мочим не друг друга", а тільки русскоязичних і то за наказом обами, але ти не бійся, москву бомбити не будемо, ну може тільки трошки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1941543_1516743388558479_6441354601500820584_o.jpg

завіз моїм спецам, для яких кулі купував, трохи продуктів зібраних жінками Самооборони))

Фінансів, як завжди не вистачає, без вашої допомоги ніяк.

----------ПриватБанк--------------------------------------

5211 5374 2487 6907 (Хай А.М.) - набої для снайперів

---------------------

5168 7423 2255 9661 (Охремчук А.В.) - гроші йдуть на закупка броні, касок, прицілів та інших речей бійцям на передовій

---------------------

4405 8858 2946 6017 (Охремчук А.В.) - гроші на допомогу хлопцям з реактивного дивізіону 24 ОМБР

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера освободили Марянку. Юго-западный край Донецка. Марянка почти перетекает в Донецк, т.е. уже на подходах.

С южного выезда из Донецка (район Широкий, маг. Метро) вчера сепары из минометов стреляли. только не понятно в направление Марьянки или Еленовки (Еленовка на юг по дороге, там первый БП наш стоит. 20км от Донецка. там огромные очереди из машин на выезд. до 1-1.5км)

По сообщениям местных в Дзержинске (город освободили 21 июля, недалеко от Горловки) с утра на горсовете замечен был флаг аквафреша с петушком.

Кстати, по понятным причинам, не у всех есть финансовая возможность помочь освободительному движению фмнансово, но раз это могут прочитать - интернет есть. В твитере есть акк @MastLiveUA - ведет кибервойну против ватников, работает над закрытием сайтов с сепарской пропагандой. Иногда нужна массовая помощь (в написании писем хостерам и регистраторам с требованием закрыть те или иные сайты). Подключайтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хайль Путлер! Ми "мочим не друг друга", а тільки русскоязичних

Не корми троля, не відповідай. Кнопочка "скарга" і в БАН по ІР

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не корми троля, не відповідай. Кнопочка "скарга" і в БАН по ІР

бан по IP это вообще не о чем.... обходится за 3 сек.

Хайль Путлер! Ми "мочим не друг друга", а тільки русскоязичних і то за наказом обами, але ти не бійся, москву бомбити не будемо, ну може тільки трошки.

я тоже русскоязычный. меня тоже мочить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бан по IP это вообще не о чем.... обходится за 3 сек.

Хайль Путлер! Ми "мочим не друг друга", а тільки русскоязичних і то за наказом обами, але ти не бійся, москву бомбити не будемо, ну може тільки трошки.

я тоже русскоязычный. меня тоже мочить?

тільки за наказом Обами.... :)

p.s. Хуйло, своїми діями, зробив велику "послугу" всім російськомовним :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тоже русскоязычный. меня тоже мочить?

Та ну, припини. Цеж був звичайний стьоб та тролінг ватніка, а не тебе. ))))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хто у нас з верхівки не російськомовний? Аваков? Коломойський?

На моє глибоке переконання - питання хто саме зараз російськомовний, а хто ні - не на часі. Питання лише в запровадженні грамотної державної, в першу чергу, політики щодо українізації. Та і взагалі, це не є темою даного топіку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тихо попросив, щоб модери убрали висєр троля, так ви будете ще дві сторінки його обговорювати...

жесть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...