Перейти до змісту

Квартира


Beaver

Рекомендовані повідомлення

Может кто знает сайт по продажеи покупке квартир?

Если нет, то заинтерисован в преобретении 3х комнатной квартиры с индивидуальным отоплением. Окраины города просьба не предлогать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Окраины города просьба не предлогать.

окраины какого города не предлагать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люди получают деньги на квартиру быстрее, чем учатся грамотно писать. фигасе времечко настало :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люди получают деньги на квартиру быстрее, чем учатся грамотно писать. фигасе времечко настало :lol:

:lol:

бабло переможе зло.

млін

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тебе влаштує по 2000 у.о. за кв.м з авт.опаленням,вмебльована,єврик,в р-ні Там-Тама?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

типа "фигасе" литературно правильное слово)))))))- храмотей!

а 2000 зе метр слишком жирновато может она вся озолочена????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"фигасе" -- общепринятое в интернете сокращение, чего не скажешь о самой обычной безграмотности, выражающейся в незнании правил грамматики вкупе с минимальной начитанностью. моя давнишняя догадка о том, что чувство юмора прямо пропорционально уровню грамотности, также в очередной раз подтверждается.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"фигасе" -- общепринятое в интернете сокращение, чего не скажешь о самой обычной безграмотности, выражающейся в незнании правил грамматики вкупе с минимальной начитанностью. моя давнишняя догадка о том, что чувство юмора прямо пропорционально уровню грамотности, также в очередной раз подтверждается.

Ссориться не в моих правилах........ если тебе так легче, то пусть будет так.........или ф бабруйск......учи албанский!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...