Перейти до змісту

18-річчя


-M@X-

Рекомендовані повідомлення

В мене постало питання який подарунок обрати на 18-річчя.

Цікаво що вам подарували.

Пишіть.

або хто б що хотів отримати))))

(в розумних межах)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моск

та ну нафік, думати за все про все і т.д.

хай краще бере грошима :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

список девушек, которые себя плохо вели.....

хотя нет, это на Новый Год

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, ежели под дарящими подразумеваются родители/родственники, в случае если они небедные, можешь попробовать просить ноутбук :blink: Ну или новый мобильник... Мало ли что в таком возрасте можно хотеть ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо це прозвучить банально, але я ніколи не просив певні подарунки на якісь свята, в тому числі на день народження... Щось я собі смутно уявляю картину - підхожу до батьків і кажу що хочу те чи інше... думаю це б їх засмутило, можливо вони вже вибрали/купили подарунок, який рахують за потрібне, а тепер будуть ламати голову що неугодили. В 18 років вже самому пора дарувати щось, в тому числі робити собі самому подарунки), але якщо все таки запитують то ноут самий оптимальний варіант =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо це прозвучить банально, але я ніколи не просив певні подарунки на якісь свята, в тому числі на день народження... Щось я собі смутно уявляю картину - підхожу до батьків і кажу що хочу те чи інше... думаю це б їх засмутило, можливо вони вже вибрали/купили подарунок, який рахують за потрібне, а тепер будуть ламати голову що неугодили. В 18 років вже самому пора дарувати щось, в тому числі робити собі самому подарунки), але якщо все таки запитують то ноут самий оптимальний варіант =)

батьки самі підійшли і спитали........

а сам собі подарунок я вже давно придумав)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а сам собі подарунок я вже давно придумав)))))))
судячи з аватару це явно не нові вставні зуби :blink:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоді зараз якраз час замовити контактні лінзи з зображенням зеленої пляшки або чогось подібного :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тоді зараз якраз час замовити контактні лінзи з зображенням зеленої пляшки або чогось подібного :blink:

а якщо серйозно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НОУТБУК!

телефон ненада. він і так у тебе пристойний ;-)

ЗІ Зевс +1 - відмінний жарт. Такий подарок теж супер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на 18 років можна вже і просити окреме місце проживання (якщо не окремо живеш уже)!

Подарунок звичайно класний був би, але, наприклад, твої батьки тобі б подарували на 18 років квартиру????? :rolleyes:

Погоджуюсь з думкою більшості про ноут як самий нормальний подарунок, ще є думка про авто, хай б\в але авто, я ж знаю ти хочеш машину, чи не так??? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на 18 років можна вже і просити окреме місце проживання (якщо не окремо живеш уже)!

Подарунок звичайно класний був би, але, наприклад, твої батьки тобі б подарували на 18 років квартиру????? :rolleyes:

Погоджуюсь з думкою більшості про ноут як самий нормальний подарунок, ще є думка про авто, хай б\в але авто, я ж знаю ти хочеш машину, чи не так??? ;)

Мені особисто не подарували б, та поросити можна (хоча я здогадуюсь що батьки подумали б і де пальчиком покрутили), але багатьох студентів знаю які живуть окремо!

Та досвід самостійного життя молодій людині в майбутньому непогано дався б, і на кілька місяців зняти квартирку думаю реально! Я б хотів такий подарунок на 18-ти річчя.

На рахунок нотика: чи то на 18 чи на 20 років я сам собі зробив подарунок в вигляді ноута: Toshiba satellit, точно моделі не пам’ятаю. Підробляти став у 17 років

Авто в мене є, правда батьківське, вони на ньому абсолютно не їздять, тому воно в моїх руках, та я хочу своє, точніше потрібно.

І по великому рахунку всі свої подарунки я дарував собі сам, ні в кого не просив і ніхто не дарував :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на 18 років можна вже і просити окреме місце проживання (якщо не окремо живеш уже)!

Подарунок звичайно класний був би, але, наприклад, твої батьки тобі б подарували на 18 років квартиру????? :angry:

Погоджуюсь з думкою більшості про ноут як самий нормальний подарунок, ще є думка про авто, хай б\в але авто, я ж знаю ти хочеш машину, чи не так??? :)

авто це моя мрія....................але найближчим часом воно мені не світить(нажаль)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

авто це моя мрія....................але найближчим часом воно мені не світить(нажаль)

ІМХО, авто може бути навіть більш западлістським подарунком, ніж, наприклад, собака. Це ж страхуй, заправляй, за стоянку плати, пива не вип"єш. А якщо на ній ще й іздити особо нікуди, то це дуже дорога цацка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слишком технично... А почему б не попросить что-нить... Ну например, туже самую, собаку...если, конечно, хошь, и у тебя ее пока что нет...

Или поездку в какой-нить там... Египет что ли... (ну к примеру!) для тебя и твоей подруги... (если таковая имеется..хотя даже если и нет, то быстро найдется, узнав про поездку:rolleyes:))

Или....ну например, что-то из техники...но не ноут...а, к примеру, ай-подик...

Многое можно поделать... но ведь есть рамки, в том числе, и финансовые... ведь если подарок искренний, то это может быть и банальная рубашка...но подарена от чистого сердца... а может и авто...только понравится ли тебе... (советую просмотреть фильмец "Автострада 60"... )

Один мой друг на 18 попросил у предков золотую печатку с камушком... другой запанки... опять таки...с брюликами...

Ты должен подумать, что такое захотеть, что тебе действительно нужно... это может быть и не очень дорогая вещь, но та, без которой никак... Но при этом учитывай возможности родителей!! Мы тут говорим о ноутах...машинах.. а ведь часто бывает так, что имениннику (не говорю, что это твой случай...но введь всякое бывает) приходится расчитывать на новые джинсы...а если совсем повезет - кросовки адики из новой коллекции... (о вкусах не спорят! как и о возможностях...)

А, мож, если ты не знаешь, чего хочется... пусть подарят деньги! Тогда потратишь их на то, чего не хватает...

И вообще...можно и не просить подарка! А пусть лучше забабахают тебе деньчик, чтоб город перевернулся с ног на голову! Вот такое празднование точно запомниться!

Как бы ни было... тебе решать:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Золото.... :)

Цепочку на руку або на шию...

Ну я собі таке хочу на 18 років :)

якщо любиш кольца - то на пальця печатку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз уж родители сами подошли и спросили, закажи ноут, он без дела точно лежать не будет.

А всякого рода золотые побрекушки, сам себе купишь... А что косается машины или квартиры, даже если есть возможность, зачем спешить?! Вот когда устроишся на работу, тогда и машина пригодится, а когда женишся тогда в самый раз отдельное жилье будет. А пока тебе еще 18 и не собераешься жениться доставь родителям радость побудь еще с ними, для них лучшего счастья ненадо как видеть рядом сына.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, было бы тебе лет 15. Мог бы посоветовать тебе заказать родителям братика или сестричку. :unsure:

А если серьёзно - мне бы например понравилось, если бы родители подарили путевку куда то. В Чехию, например.

Хотя тоже много "но". Но запомнилось бы. Так же согласен про мега-пати.

А вообще тяжело подсказывать что то, нужно знать человека. То есть лучше тебя этот вопрос никто не решит.

З.Ы. С наступающим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...