Перейти до змісту

Подарю машину! Спешите!


Rodomsky

Рекомендовані повідомлення

Расслабтесь! :0159: Єто не я дарю. Есть такой сайт http://otdamdarom.com.ua/ Там много таких "добродетелей". Там люди "дарят " Айфоны, ноуты, планшеты. и т.д. Только с одним условием - деньги наперёд. Наложеным платежём ни в какую. Я тоже решил рискнуть. Суммы были не большие (30 и 20 гр.) за ноут и Айфон. Ни товара ни хазяина. Вот одно из обьявлений:

Купил себе новую машину, а старую( мазда 626) хочу подарить так как продавать много мороки.Но есть одно но... так как я представляю сколько будет желающих, я хочу устроить конкурс на нее. Конкурс очень простой я даю кошелек webmoney и на него скинуть от 1 грн до 50. (как по мне так за машину которая стоит 6 000$) можно попытать удачу и заплатить те же самые 2 грн. кстати доказательством того что это не обман будет то, что это двухзначное число начало моих номеров на мазде.

Контакты:

Виталик ленов

E-Mail: [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо оголошення містить "гаманець" і "безплатно", то тут лохотроном за версту чути...

особливо з милом автора - "virtual101"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіщо вестись на таку фігню? Ваші 20-30 гр і (вже вибачте) ще пару лохів, приносять постійний прибуток аферистам. Чому ви вирішили цим похвалитись? Аж дивно, бо ж зразу видно, що розвод!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1-з якого це часу 2 стало двозначним числом.

2-для чого створювати тему та публікувати силку, якщо лише не хочеш прорекламувати її?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіщо вестись на таку фігню? Ваші 20-30 гр і (вже вибачте) ще пару лохів, приносять постійний прибуток аферистам. Чому ви вирішили цим похвалитись? Аж дивно, бо ж зразу видно, що розвод!

вижу денег легкий шелест- ето лох пошел на нерест.

або

лох не мамонт, лох не вымрет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я написал на сайте, чтоб и другие не велись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На дурака не не нужен нож,ему немножечко наврешь и делай с ним что хош.С миру по нитке,голому рубашка.Думаю,что не один любитель халявы попался.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...