Перейти до змісту

Club-styles намбер 2


Goami

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 62
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Ну за "ригалку" велике дякую..

А ти мене переконай в протилежному...

В тому, що це ригалка я переконаний і говорю всім відкрито.

А як можна назвати чудове приміщення, яке з моменту свого відкриття

НІЯК НЕ ЗМІНИЛОСЬ і існує на рівні сільського клубу з "ще тим" контингентом

ніяким світлом, ніяким інтер'єром...

Моє враження після відвідування столичних, Одеських,

Львівського "Millennium", Ужгородського "Армагеддон",

а також вищезгаданого нічного клубу "Лагуна":

"трьошка" - РИГАЛКА!!! Хто мене підтримає?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

САМ ТИ РИГАЛКА! :angry:

як так можна говорити! Свиня???? Чи вепр???

Туди люди теж ходять. А якщо ти сам з Луцька -- то взагалі не говорив би такого.

Не гарно так.

І главне, що туди ходять нормальні люди. Нема там ригалки! Ну і все цивілізовано...

Навіщо взагалі таке говорити???

Хоча, замітьте, сам не сильно хожу в ХХІ. Просто клуб рахую не найнижчим в Луцьку.. а по-друге -- НЕ ГАРНО таке говорити.... такі думки можеш тримати при собі... або розказувати дирекції клубу.

(вибачайте за такий тон -- малий я ше :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоча, замітьте, сам не сильно хожу в ХХІ. Просто клуб рахую не найнижчим в Луцьку.. а по-друге -- НЕ ГАРНО таке говорити.... такі думки можеш тримати при собі... або розказувати дирекції клубу.

(вибачайте за такий тон -- малий я ше :rolleyes:)

Да XXI не найнижчий, є ще шайба, Клубнічка (Клеопатра) але якщо вже рівнятись

то на кращих.

І в любому випадку це моя власна думка і я можу її відстояти.

А пропозиція розповідати її дирекції абсолютно безглузда тому, що цій дирекції глибоко начхати

на клуб: це видно з того як вони відносяться до клієнтів.

Не дивлячись на те, що я Лучанин я не збираюсь обманювати форумчан байками про "клубне життя",

якого в Луцьку вже давно немає, або наклікувати місце в topdj.com.ua для клубу Метро і кричати от які ми

молодці, ми вже на 9 місці в Україні, да в Ж..!!! Ви а не в місці, і пора в цьому признатись для початку хоча б собі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот на останньому згідний. :)

"або наклікувати місце в topdj.com.ua для клубу Метро і кричати от які ми

молодці, ми вже на 9 місці в Україні, да в Ж..!!! Ви а не в місці, і пора в цьому признатись для початку хоча б собі." :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для мене, в порядку спадання пріоритетів, в нічному клубі головне:

1. КОНТИНГЕНТ

2. музика

3. звук

4. світло

5. бармени

6. інтер'єр, піджеї, офіціанти.

7. охорона

В ХХІ ВСЕ КРІМ п.2 Г--но.

В Метро п1. непоганий, п.2 на любителя, п.3 непогано але в малому приміщенні

трохи давить, світло так собі бо знову ж мале приміщення, інтер'єр отстой,

бармени ніякі, про інше мовчу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем настоящим клабберам напоминаю

anthhony-ro__sayt.jpg

http://laguna-club.com.ua/

А чтобы вы могли сравнить с нашими горе-"клубами" посмотрите

кто играл в Лагуне за последние два года:

Настя Бьюти

Dj_Fatih

DjFlash

DjMia

DjMove

DjNatashaRostova

DjBayev

DjCross

DjDecibell

DjKon'

DjLight

DJGoliy

Dj Delfin

Dj БИНОКЛЬ

Fuzzy Hair (Андреа Черутти) Италия

а что у нас?....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В ХХІ мені не подобається контингент в першу чергу і музика. В ХХІ кращий інтер"єр.

В Метро з контингентом все в порядку, музика подобається... Велл класну музику крутить.. люблю вокал :unsure:

Звук вроді тоже норма... одна проблемка - шо там жарко.. і дуже дуже дуже накурено. аж сльози капають...

А на рахунок бармена.. то я в загалі не розумію.. в чому проблема :blush: Або бармен знайомий або не. А так чи він добрий чи поганий не орієнтуюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

....

А на рахунок бармена.. то я в загалі не розумію.. в чому проблема :unsure: Або бармен знайомий або не. А так чи він добрий чи поганий не орієнтуюсь.

Я з барменом знайомлюсь в чужому місті за 10хв.

Але проблема в тому чи цей бармен дійсно майстерно володіє мистецтвом приготування коктейлів,

фрістайлом або файршоу що для мене є невідємною вимогою для клубного бармена.

Чи це баран-приставка для наливання пива, який на любе звертання відповідає Га.... Що також когось влаштовує але не мене.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несмотря на то, что дискуссия стара, как мир - каждый раз находятся желающие повоевать с ветряными мельницами... :unsure:

1. Тоже мне, Америку открыли: "Клубная культура нашего города находится в упадочном сотоянии...." Спасибо, а я думал мы на Ибице! :blush: Вместо того, чтобы разводить демагогию и ездить отдыхать в другие города, попытались бы хоть что-то изменить здесь. Не факт, что получится, но хоть кто-то из вас попытался? Да, мне тоже нравится проводить время в клубах за границей, но за те 10 лет что я живу в этом городе, я организовал не одну, не две и не три вечеринки разных направлений и стилей и если какая-то из них является хотя бы одной десятой процента того развития и прогресса, который мы имеем здесь сегодня (Ведь хоть что-то есть! Надеюсь, с этим никто не будет спорить?) - то я уже по определению счастлив! :smile3:

2. Вы рассуждаете о контингенте клубов, забывая, что вы им и являетесь. Перед тем, как оценивать, насколько тот или иной клуб соответствует понятию "настоящий ночной клуб", задумайтесь: а каждый ли из вас соответствует понятию "настоящий клаббер"?

3. Вы приводите здесь якобы потрясающие сознание списки ди-джеев, которые приезжают в другие клубы. Дорогие мои, это все - всего лишь продукты грамотного пиара и менеджмента. Я знаю как минимум 10 луцких ди-джеев, которые ничем не уступают по технике, точности сведения и подбору музыки половине из вышеприведенного списка. Просто в этом городе никому не интересно вкладывать в них деньги. Поверьте, тот же Armin van Buuren был бы не более чем заурядным голландским ди-джеем, если бы не грамотный менеджмент и слаженная работа нескольких десятков человек, которые своим трудом создают и утверждают в мире хорошо продаваемый бренд Armin. Хотя, думаю, Armin здесь не лучший пример, потому как он давно доказал свою сотоятельность и талант своей (написанной лично) музыкой...

Мой вывод таков: между поездками в другие города и страны, восхвалянием того, что есть "где-то там" - присмотритесь повнимательней к тому, что есть рядом. Ведь даже самые лучшие и дорогие бриллианты когда-то были всего лишь неограненными, грязноватыми алмазами... :smile3:

P.L.U.R.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несмотря на то, что дискуссия стара, как мир - каждый раз находятся желающие повоевать с ветряными мельницами... :unsure:

1. Тоже мне, Америку открыли: "Клубная культура нашего города находится в упадочном сотоянии...." Спасибо, а я думал мы на Ибице! :blush: Вместо того, чтобы разводить демагогию и ездить отдыхать в другие города, попытались бы хоть что-то изменить здесь. Не факт, что получится, но хоть кто-то из вас попытался? Да, мне тоже нравится проводить время в клубах за границей, но за те 10 лет что я живу в этом городе, я организовал не одну, не две и не три вечеринки разных направлений и стилей и если какая-то из них является хотя бы одной десятой процента того развития и прогресса, который мы имеем здесь сегодня (Ведь хоть что-то есть! Надеюсь, с этим никто не будет спорить?) - то я уже по определению счастлив! :smile3:

2. Вы рассуждаете о контингенте клубов, забывая, что вы им и являетесь. Перед тем, как оценивать, насколько тот или иной клуб соответствует понятию "настоящий ночной клуб", задумайтесь: а каждый ли из вас соответствует понятию "настоящий клаббер"?

3. Вы приводите здесь якобы потрясающие сознание списки ди-джеев, которые приезжают в другие клубы. Дорогие мои, это все - всего лишь продукты грамотного пиара и менеджмента. Я знаю как минимум 10 луцких ди-джеев, которые ничем не уступают по технике, точности сведения и подбору музыки половине из вышеприведенного списка. Просто в этом городе никому не интересно вкладывать в них деньги. Поверьте, тот же Armin van Buuren был бы не более чем заурядным голландским ди-джеем, если бы не грамотный менеджмент и слаженная работа нескольких десятков человек, которые своим трудом создают и утверждают в мире хорошо продаваемый бренд Armin. Хотя, думаю, Armin здесь не лучший пример, потому как он давно доказал свою сотоятельность и талант своей (написанной лично) музыкой...

Мой вывод таков: между поездками в другие города и страны, восхвалянием того, что есть "где-то там" - присмотритесь повнимательней к тому, что есть рядом. Ведь даже самые лучшие и дорогие бриллианты когда-то были всего лишь неограненными, грязноватыми алмазами... :smile3:

P.L.U.R.

1. "Я не писатель, Я читатель". Поэтому мои попытки что либо изменить в моем любимом городе (в плане клубной культуры) заканчиваются на том,

чтобы снять розовые очки тем из нас, кто прется от отстойного ХХI или заурядного Метро - путем описания действительно ярких впечатлений от

посещения лучших клубов. В этом я и вижу свою роль.

2. Я повторно иду только туда где мне понравилось и если в моем городе таких мест (в плане ночной жизни) нет то всегда есть альтернатива.

И не надо давить на самосознание типа "Ходите в клубы своего родного города". Мне неприятно и я не должен приглашать друзей в то что сейчас есть у нас.

3. Перечень DJ приведен для того чтобы было понятно насколько владельци клубов заботятся о своих посетителях. Я думаю Вы не будете спорить

о том, что хозяину дороже но и надежнее пригласить звезду и ублажить публику чем выпускать самородков и на своей публике оттачивать их мастерство?

Мой вывод таков: между поездками в другие города и страны, восхвалянием того, что есть "где-то там" - присмотритесь повнимательней к тому, что есть рядом. Ведь даже самые лучшие и дорогие бриллианты когда-то были всего лишь неограненными, грязноватыми алмазами... :ok2:

А мой вывод таков:

по Булгакову :

Преображенский: "Знаете ли Борменталь советую Вам не читать перед едой советские газеты"

доктор :"Так других же нету"

Преображенский: "вот и не читайте никакие..."

Если в ближайшем городе есть место где я могу прекрасно отдохнуть с моими друзьями то Я (не будучи слепым) отправлюсь именно

туда. А огранять непризнанные самородки оставлю Вам.

Почему я должен тратить свое время и силы на то чтобы создавать что-то здесь если у меня для этого нет ни умения ни времени?

Чтобы получить то что мы имеем сейчас? Увольте...

А все нормальные люди рано или поздно попробовав хорошее уже никогда не вернуться к плохому.

P.S.

Была у меня бредовая идея организовать автобусный маршрут по пятницам Луцк- Лагуна 10:00-11:30 Лагуна-Луцк 04:00-05:30

но затем я подумал а для кого? Все нормальные либо имеют машины либо уже давно решили кто с кем едет.

А гопоты нам не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

16, 17 ноября было техническое открытие, вход по пригласительным. Клуб еще не готов, куча недоделок, нет стульчиков у баров, мало посадочных мест, недоделана сцена и потолок, думаю к 30 числу все будет готово.

В день открытия я и Свист играли хаус. На второй день была вечерина в стиле 80, вот там и были sunny и рашен хиты 80-90. Цены на баре вполне нормальные как для клуба, шот - 20 грн, 50гр. текилы - 23грн, пиво от 8 до 20 грн. На первом этаже большая барная стойка и танцпол человек на 60, на втором бар и мягкие части на 30-40 чел., третий ВИП зона на 10-15 чел.

Неплохой звук (4 кВт) и световое оформление, обслуживание на уровне. Работать клуб будет каждый день с 22 до 06.

А зачем было открываться сырым???

Чтобы потом съезжать на то что это мы не успели... Это по нашему.

А цены не самое главное...

Но я не верю что этот Аурум будет лучше Метро - мало места.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, опять мы чем-то не угодили.... :)

Админы тоже считают, что в Луцке клубной культуры нет, поэтому ей не место в Lutsk.Talks :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему я должен тратить свое время и силы на то чтобы создавать что-то здесь если у меня для этого нет ни умения ни времени?

Зато есть и умение, и время попоносить клубы Луцка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Блин, опять мы чем-то не угодили.... :D

Админы тоже считают, что в Луцке клубной культуры нет, поэтому ей не место в Lutsk.Talks :(

Да, не место. Весь топик сплошной флейм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу.. Торічок перенеси назад.

Тож тема так і називається... :angry:

Дискусії...

тож не буде тільки там реклама від того чи іншого клубу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Мы настолько глубоко ориентируемся в сабже? :huh:

Да, это так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хренассе... Люмакс, у тебя сомнения по поводу "кто ориентируется в сабже?" насчет Торика?

Пацталом долга валяюсь!!!! ;):friday::jeer: :jeer: :jeer: :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может, я просто недостаточно информирован? Уважаемый torik работает в ночном клубе? В продюсерском агенстве? В DJ-школе? В какой-либо другой структуре, связанной с шоу-бизнесом? Вы ж просветите меня, темного, а? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...