Перейти до змісту

LineAge2


Mr.@NcLe

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 924
  • Створено
  • Остання відповідь

надо собратся на одном сервере с нормальными рейтами на сервер ру маленькие рейты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Silia

на l2server - багато Луцьких з тобою?

З.Ы. мож поставлю бота - хай покачаеться :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

каждому боту по бану

Бот РУЛЬ :angry:

Бот :mdr:

Бот :mdr:

Адміни ДАВАЙТЕ ЩЕ СМАЙЛІКОВ ПОБІЛЬШЕЕеее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нас за боти банять часто і по багату

Луцьких на серваку коли тримав клан було чел з 20.

На даний момент десь така сама кількість але підтримую звязок лише з 10м

Решта або з новачків з якими не знайомий або рідко грають

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але ж було весело коли всі разом грали, чи не так ??? =))

рейти нормальні, знову качаю нового перса, якби не ЗНОЙОМІ то б і . . .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Було весело, але мені приходилось постійно щось спойлить, крафтить і торгувать

Зараз бігаю лише в задоволення, крафчу собі лише соскі, про спойл взагалі забув.

Позавчора захопили для Алі лідера Адену, вчора для нашого клану Годарт

Ось так і живем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто играет в линейку на шароших серваках с4 ? хочу поиграть с луцкими ребятами и создать клан луцких давайте соберемся на какомто одном серваке вместе и поиграем жду ваших предложений пишите сюда

Гиблое дело начал. Ибо многие играют на разных сервах и точно не собираются переходить на другие по причинах: малая скорость инета недает играбельности на сервах с онлайном свыше 1500, я уже неговорю про осады :), разкаченность чара (никто не захочет начинать по новой), рейты (некоторым 3х оч малы и они точно небудут играть на тройке после х10).... и еще много причин :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я играю линейку на блексане играл на парадоксе амереке внэте и т.д ,на блексане рейты 7 и кач норма 4 хроники онлайн 600 стабильно доходило 950 у меня есть свой клантак что если есть жэлающии поиграть пишите здесь я помогу и буду рад жду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я зара почав на Ебісі.....

і ше багато хто з Луцьких там.....

ftp://ftp.theabyss.ru/la2/la2_setup.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я играю линейку на блексане играл на парадоксе амереке внэте и т.д ,на блексане рейты 7 и кач норма 4 хроники онлайн 600 стабильно доходило 950 у меня есть свой клантак что если есть жэлающии поиграть пишите здесь я помогу и буду рад жду

дай силку на сервак, і який там спойл ??? якшо більше х1 то я перехожу =))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

емае, в гугле непробовал ввести просто "блексан lineage 2" ;)

Exp: 7; SP: 7; Adena: 7; SealStones: 7; Drop: 7; Spoil: 4.

http://blacksun.com.ua/index.php?page=about-us

Леньтяй

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто играет на блексане или хочет перейти пишите на ник DozoR будем играть всем помогу я сам 73 есть спойлер 60 и клан рейты 7х переходите и пишите

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Компания NCSoft наконец-то решила активно бороться с пиратскими серверами MMORPG Lineage II. Первой мишенью стал портал L2Extreme, с владельцами которого сейчас разбирается ФБР.

Официальные лица NCSoft сообщают, что L2Extreme, использующий нелегальные версии игры, приносил издательству по несколько миллионов долларов ущерба в год. Но это и неудивительно, ведь организаторы пиратского сервера собрали более 50000 активных подписчиков. Дальнейшую судьбу хозяев L2Extreme будет решать суд

Скоро і до нас це діло доповзе напевно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Компания NCSoft наконец-то решила активно бороться с пиратскими серверами MMORPG Lineage II. Первой мишенью стал портал L2Extreme, с владельцами которого сейчас разбирается ФБР.

Официальные лица NCSoft сообщают, что L2Extreme, использующий нелегальные версии игры, приносил издательству по несколько миллионов долларов ущерба в год. Но это и неудивительно, ведь организаторы пиратского сервера собрали более 50000 активных подписчиков. Дальнейшую судьбу хозяев L2Extreme будет решать суд

Скоро і до нас це діло доповзе напевно

Правильно зробили!!!!!! І нада щоб це дойшло до всіх п*зджених офф. серверів ;)

а ЯВА хай жеве :)))))))

З.І. думаю шо закриють великі проекти, сервера з 100 чоловік онлайн трогати не будуть =)

Лінейку фтопку :(

Даёш ПреХисторик 2? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Компания NCSoft наконец-то решила активно бороться с пиратскими серверами MMORPG Lineage II. Первой мишенью стал портал L2Extreme, с владельцами которого сейчас разбирается ФБР.

Официальные лица NCSoft сообщают, что L2Extreme, использующий нелегальные версии игры, приносил издательству по несколько миллионов долларов ущерба в год. Но это и неудивительно, ведь организаторы пиратского сервера собрали более 50000 активных подписчиков. Дальнейшую судьбу хозяев L2Extreme будет решать суд

Скоро і до нас це діло доповзе напевно

Читав цю новость, тут не все сказано, а саме головне пропущено. Цим сервером зайнялась ФБР, тому, що вони вкрали оригінальний сервер ЛА2, а всі остальні грають на емуляторах!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще кому розкажи ))))

Ща скріз ОФФ С4, а серв на емуляторі лише самий забитий міг лишитись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ща скріз ОФФ С4, а серв на емуляторі лише самий забитий міг лишитись.

підтримую так і є.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НА www.l2server.ru зробили реальний дроп х10 Сиал стоунов і квестових речей,

та й куски тепер вибиваються реально як на х10. Адмінам респект (ЛИГАРІ, НАМ МУЧІЛИ ДО ЦЬОГО ЧАСУ)..

Так що прошу всіх до нас.

Пісенька для тих хто підсів на лінейдж на фтп:\games\lineage-lineage.mp3

Кому сподобалясь тиснем + зліва від посту

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ!

Кто подскажет где брать квест на СУБКЛАС? Если можна, то сылку на полное описание необходимых квестов.

З.Ы. То что нада 75-й лвл я вкурсе. 3-ю профу уже взял :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...