Перейти до змісту

№033 || "Тренувальна Котовасія, або повернення тьосчі"


druid

Рекомендовані повідомлення

Дата проведення: 10 листопада 2013 року (неділя) з 1 на 2 листопада (з п`ятницi на суботу)

Старт: 11.00 (a. m.) 22:00

Орієнтовна тривалість: 3-4 години

Місце старту: Central-Park

Формат: лінійно-мега-бонусний з панічним прологом

Контрольні пункти: об'єктно-орієнтовані

Команда: 3-4 особи

Спорядження: мапа міста, фотоапарат, телефон

Мін. кількість команд: 5 (либо 18 участников в сумме. прим Shkoder)

Стартовий внесок: 50 грн. з команди 10 грн з учасника

Made by Trener, Shkoder, Druid

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9-10 листопада чемпіонат області по спортивному орієнтуванню. Тому декількох команд на квесті не буде

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Встигнем, але мене третього не буде.

Напишіть точно кого не буде 10-го і хто міг би бути 3-го, щоб хоч приблизно уявляти масштаб проблеми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так понимаю, с поездкой на НМ ничего не решается. Тогда я могу быть на обе даты. Тогда, возможно, соберется командочка старая.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погодите, а что - Квест дневной?

Ночной Квест имеет больше шансов на большее количество участников, по моему. На дневной - я пас, по объективным и субъективным причинам. Просто, не признаю дневных квестов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це не зовсім голосувалка. Я уточняю, в кого категорично і з обєктивних причин не виходить 10-го. Найімовірніше, що квест переноситись не буде. Можете відразу писати хто точно буде. Менше 5 команд - квеста не буде, бо досить складна логістика в окремих завданнях, треба попотіть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не понял. Квестов нет - плохо. Квесты есть - еще хуже.

По теме - вы такого еще не видели ;) Мы сами офигели когда придумали ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу быть и 3-го, и 10-го, и даже на 10 утра :)

Я по субъективным и объективным причинам против дневных квестов в формате вело... но эти мои личные предубеждения не помешают принять участие :)

Участников как раз больше на дневной стоит ожидать, причём, возможно, совсем новых.

P.S.

Организаторов можно прописать как - Made by DTS :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что касается даты старта и формата (дневной/ночной) пока определённости нет. хотим всё-таки провести дневной, длительностью примерно 4 часа. что же касается даты… подготовиться к третьему числу маловероятно, к десятому – надёжно. это сейчас последние тёплые деньги, а что в первых числах похолодает, сомнений нет. так что можно и 17'го, если большинство того пожелает. мы же в силу определённых причин хотим именно десятого. очень жаль, что получается накладка с ориентировщиками, но всем угодить нереально – отлично это понимаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Довго дискутували. Дата і формат проведення квесту не змінюється. Якщо не назбирається достатньо команд - будемо переносити до неділі з нормальною погодою.

Реєструйте комадни, будемо бачити що і як.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в курсе. Апгрейд хостинга.

И да, это была не ссылка, а название команды ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

внимание!! произошли серьёзные изменения в связи с пожеланиями желающих поучаствовать. детали в первом сообщении, но вкратце :

перенос на неделю назад, то есть старт в пятницу первого числа

квест будет традиционно ночной, с 22 часов, так как ехать днём, да ещё и в воскресенье хочет, похоже, "полтора человека"

......

PROFIT!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу отмечаться желающих участвовать, как команды, так и индивидуальных участников, из которых команды сформируются уже на старте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...