Перейти до змісту

ГАИ на дорогах. в Киеве - на каждом перекрестке


Shura

Рекомендовані повідомлення

я думал, связано с выборами. выборы прошли, а ГАИ с дорог не пропали. причем выходят еще до 8 утра. тормозят всех, кто на встречке/тротуаре/и пр.

стоят не только испектора. замечены чины вплоть до полковников. и даже подразделение "Кобра"

результат я вам скажу есть: ездить спокойнее. иногда даже быстрее, потому как никакие идиоты тебе навстречу с нарушением не сунутся.

а как в Луцке?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а как в Луцке?

А в Луцке они стоят там где знак поставили два дня назад, идиоты. Вместо того чтобы действительно помогать, так они как бл%%; слово не могу подобрать. Выстявят знак и ловаят, епт, мужик ездил 10 лет по одной дороге знака небыло, а ту на тебе и менты сразу и штраф, вместо усного предупреждения. Пока наши менты будут ловить так из подтешка и лижбы 10-ку заработать, а не реальных пацанов на убитых БМВ 3-ках 89 года, такая страна и будет.

ЗЫ: это я такой злой что под мостом возле варшавки словили, они там каждый день пасутся вечером, мля оно мне зхотело дырку проколоть, так я ему все высказал что я про них думаю. Писал протокол, жду письм

о :). И еще мне расказывал что перед ПДД все равны, а я сам видел как этот мент на Б5 если ехать от 5 шк до варшавки через сплошную на мосту свернул налево под мост, пид%%?№ы.

задолбали  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

их никогда нет, когда они нужны. сегодня в центре наблюдал картину : тойота с синими номерами внагляк перекрыла дорогу и разворачивалась через сплошную и переход. это в 20 метрах от дайцев, которые демонстративно пялились в другую сторону. несколькими днями раньше такой же наряд на том же месте без видимой причины тормознул работягу на "каблучке" и долго тормошил его на предмет документов.

от знакомого как-то слышал фразу "ездить как мент" :lopata: ездовые повадки очень напоминают маршрутчиков, но последние хоть какую-то пользу приносят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зараз на "п'ятачку" біля ЦУМа чомусь постійно одна машина з мєнтами стоїть, фішками обгорожена. Раніше вони туди лише час від часу навідувались

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...