Перейти до змісту

Румыния


Shura

Рекомендовані повідомлення

Мда такі кадри побачив.. дійсно бидляцкі... наші цигани такого не роблять а тут..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и эти цыгане с нового года в Евросоюзе. вопрос -- кто тогда мы?

ыы, хотел почти тоже самое написать :).

Думаю мы для европы "неандертальцы". А некоторые очень удвляются когда узнают что у нас есть такие вещи как КПК, микроволновки или еще ченить, что есть почти в каждой европейской семье.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю мы для европы "неандертальцы". А некоторые очень удвляются когда узнают что у нас есть такие вещи как КПК, микроволновки или еще ченить, что есть почти в каждой европейской семье.

для некоторой европы мы теперь совсем не неандертальцы, а весьма квалифицированные специалисты, которые знают свое дело и весьма неплохо его делают. поверьте, группа из 30-человек шороху в Афинах наделали. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю в нас тож можна такого ексклюзіва нашукати...:)

можно... к сожалению...

особенно, после того, как Леня-космос тут БОМЖей одевать и подкармливать начал. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я теж давав цей лінк - тільки у темі "прикольное картинко№3" :)

Я тут скорше заценив:) дааа напевно там краще місце для цих фоток :) Да думаю не потрібно судити по цих фотах за цілу країну(хоч вона не є велика)...:) Ато буде як "всі амерекоси знають Україну по Чорнобилю":)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я теж давав цей лінк - тільки у темі "прикольное картинко№3" :)

Я тут скорше заценив:) дааа напевно там краще місце для цих фоток :) Да думаю не потрібно судити по цих фотах за цілу країну(хоч вона не є велика)...:) Ато буде як "всі амерекоси знають Україну по Чорнобилю":)

это как "невелика"?

дай Боже там просторов!!!

а фотки колоритные... и, поверьте, такая она эта страна и есть.

а в Евросоюз как она попала - ?

там выгодно деньги крутить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А знаєте (впевнений що знаєте) - як цигани називають самі себе?? - Романе (Romania) тобто все і так стає зрозуміло :)

Ще туди Молдавію додати... практично одне і теж...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю мы для европы "неандертальцы". А некоторые очень удвляются когда узнают что у нас есть такие вещи как КПК, микроволновки или еще ченить, что есть почти в каждой европейской семье.

для некоторой европы мы теперь совсем не неандертальцы, а весьма квалифицированные специалисты, которые знают свое дело и весьма неплохо его делают. поверьте, группа из 30-человек шороху в Афинах наделали. ;)

А що в Афінах "наделали" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вищесказане про Україну - правда.

Вони знають про нас так - Україна-Чорнобиль .... і то не всі...

а коли за кордон приїздить українець івін Майстер своєї справи - то всі в шоці! як це так? хто ви ?? звідки? ніколи не міг подумати!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що в Афінах "наделали" ;)

показали что умеем работать и знаем не меньше ихнего ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а коли за кордон приїздить українець івін Майстер своєї справи - то всі в шоці! як це так? хто ви ?? звідки? ніколи не міг подумати!!!

ты знаешь, с чем-то подобным мы и столкнулись в своей командировке. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вони знають про нас так - Україна-Чорнобиль ....

Украина-Чернобыль-Киев-Лемберг(Львов)-Кличко

вот и все познания про нас

а ещё все думают, что это бывшая Россия.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

страху им еще наша фосфорная трагедия добавила ;)

Ну дааа :) да нам впринципі, як так взяти по великому рахунку немає багато чим хвалитись;) В нас тільки біди міжнародного рівня, а визначних досягнень...:) ну є звичайно, принципі як подумати той можна назбирати:), але до них нічого з цього чомусь недоходить....:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...