Перейти до змісту

Неразлучники


Галка

Рекомендовані повідомлення

:rolleyes: У меня есть парочка, да, дикие они по своей природе, только всё равно это

прикольные существа, непослушные, но в то же время, умненькие, понимаюшие всё, что

им говорят, и иногда делают то, о чём их просят.

Их поведение иногда заводит в глухой угол, но всё решаеться, после того, как их угощаешь

любимым лакомством.

Такие отзывчивые, любят пообщаться. Это так интересно, когда на твои слова они отвечают своим чириканьем :).

Как жаль, что такой вид попугайчиков не обучаем человеческим словам.

Ко всему их необыкновенному внешнему виду, произношение человеческой речи было бы чем-то очень захватывающем.

Так у кого-то есть такие чудики? Может поделитесь собственным опытом, или может птичек познакомим, друг у друга

чему-небудь научаться, они ж такие повторялки ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Возможно никто не в курсе, кто это такие - НЕРАЗЛУЧНИКИ, так вот они какие, красавчики - попугайчики.

http://board.lutsk.ua/index.php?automodule...si&img=1583

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Столько просмотров и ни одного сообщения, даже странно :)

Может эта новость станет более интересной любителям птичек, а именно - попугаев. Возможно будут птенчики у моей парочки. Так что можно будет завести и себе такое маленькое домашнее чудо :D

Я надеюсь, что птенчики будут, мне самой это счастье впервые выпало, так что остаёться набраться терпения и ждать, когда начнут вылупляться малыши

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Судя по сообщениям, кто-то не понял тему ("> Зверушки > Неразлучники"!), но если уж зашёл об этом разговор, то мультики я не люблю, так же, как и глупых людей, и не имеет значения, какой они расцветки. :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...