Перейти до змісту

Полтергейст / Poltergeist (1982)


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Полтергейст

Poltergeist

Производство: США

Жанр: фильм ужасов, триллер

Тип: полнометражный фильм, 114 мин.

Премьера: 1982 г.

В ролях: Крэйг Т. Нельсон

В дом семьи, живущей в пригороде, проникают через телевизор сверхъестественные существа, похищающие пятилетнюю девочку, дочь хозяев дома, унося ее в другое измерение; на мальчика нападает дерево, а в плавательном бассейне появляются гробы и чудовищный демон.

IMDB : 7.4/10

poltergeist_sc_1.png

-= ССЫЛКА =-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ссылка сверху на фильм по-твоему зачем? :)

ps. впрочем если ты не клиент LM, то можешь скачать непосредственно с ftp киевского универа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивився цей фільм коли був зовсім малий. Ше заоплювався Твін Пісксом. До речі це в Каліфорнії. :huh:

Сенкс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Plum, может тебе еще подкинуть линков на украинские видеосвалки доступные с LM? вот, например :

http://doza.com.ua:8080/video/

ftp://video.kievnet.com.ua

а это поисковик по uaix :

http://locate.in.ua/

про infostore.org думаю упоминать не надо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Plum, может тебе еще подкинуть линков на украинские видеосвалки доступные с LM? вот, например :

думаю, много риспектов тебе было бы если бы ты стартонул тему про видеосвалки и нарисовал там линки что знаешь (не только доступные с ЛМ) :)

а модератора мы бы попросили топик закрепить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

клевые ссылочки. а можно уточнить: если я на дом. мережах, то качая по этим ссылкам из поста №6 то у меня будет хавать внутренний трафик или внешний??? заранее простите за необознанность, бывает <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

к сожалению внешний. так что советую тянуть ночью или договариваться тянуть интересные, но обьемные фильмы/сериалы сообща, выкладывая их на LM

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підключаюся до Укртелекома (анлім АДСЛ) єдиний його мінус він не в УА ІХ :)

Зате анлім ... тому прийматиму заявки на скачування :glare:

А що до топіка :) я виріс на цьому фільмі - знайти б ще продовження - їх було ніби то близько 3-х частин - 2 точно..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...