Перейти до змісту

mp3 Луцьких гуртів


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

ШУкаю музику,Я к атворилася в Луцьку більше ніж 2-3 роки тому.

Оцифровані або неоцифровані дані.

Може, в когось щось завалялось на касетах-бобінах?:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 130
  • Створено
  • Остання відповідь

та... ауткрай всі знають)))

А в Луцьку не так і багато гуртів, як правило це студентські якісь команди, які рік-два грають і потім пропадають. З українських гуртів маю вдома десь близько 12 Гб музики (непопсової), можу поділитись. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НАРОД!!!!!!!

судячи з назв груп, які вказані у підназві статті, шукається не попса, а РОК!

.... Флайза - це старий рок? Ауткрай може колись таким і був, а зараз це також попса...

МЕтялюгова Смерть --- залазь в аську-- скину тобі дещо))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:P

це можна розцінювати як те, що шановні слухають Флайзу-Ауткрай і усьо..... :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:P

це можна розцінювати як те, що шановні слухають Флайзу-Ауткрай і усьо..... :P

скрее других нет в инете...

причем тут кто и что слушает...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А зачем тебе? Выбираешь куда подастсо? Или что?

ні. просто хочеться рок історію Луцька докупи зібрати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рок-истогрия?

Бггг.. у у меня лежит наш диск, который был записан в 2000 году, когда уже забыли про Никиша , канули и "Мухи в чае" в купе с "ХАЛодной ВойнОЙ" и все остальные. Так вот мы были последними, наверное, из групп, которые продержались десяток лет, которых знал только узкий круг любителей и которые хоть примерно знали значение слова "доминантсептаккорд". :D

Хотя, если автор копнет в глубь времен и достанет записи чуть подревнее, чем то, что указано в хедере топика, буду весьма рад пригласить на чашку пива/кофе/капучино. :)

А если копнуть еще ширее, то можна наткнуться и на "Камеру Хранения" и на "Тінь"... это к вопросу об истории и ее глубине :)

Osen.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дииииии!!! Супер!!! Одна из моих любимых ре-минорных песен былых времён :)

:D:) :)

Живьём в авторском исполнении (я так подозреваю) слышу впервые. Я всегда играл её примерно в два раза быстрее (как когда-то услышал её в старой доброй "Крынице", кажется, году в 96-м или 97-м). Это "Мухи"?

Хочу ещё! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рок-истогрия?

Бггг.. у у меня лежит наш диск, который был записан в 2000 году, когда уже забыли про Никиша , канули и "Мухи в чае" в купе с "ХАЛодной ВойнОЙ" и все остальные. Так вот мы были последними, наверное, из групп, которые продержались десяток лет, которых знал только узкий круг любителей и которые хоть примерно знали значение слова "доминантсептаккорд". :D

Хотя, если автор копнет в глубь времен и достанет записи чуть подревнее, чем то, что указано в хедере топика, буду весьма рад пригласить на чашку пива/кофе/капучино. ;)

А если копнуть еще ширее, то можна наткнуться и на "Камеру Хранения" и на "Тінь"... это к вопросу об истории и ее глубине :)

думаю. копати потрібно і варто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Difoto, Ursa,

якщо це живе у вашій пам*яті -- вважаєте, неварто зробити це "достоянієм" інших?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это "Мухи"?

это не Мухи. точно

песня еще в далеком 92-м игралась Коцуном, поэтому об авторстве - я затрудняюсь ответить.

можно еще Торика попросить провести "допрос с пристрастием" одного человечка.

можно у него было бы кое-чего выцыганить :)

я с удовольствием заболванил бы себе ту музыку из далекой юности ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А если копнуть еще ширее, то можна наткнуться и на "Камеру Хранения" и на "Тінь"... это к вопросу об истории и ее глубине ;)

Тінь ???? :o йакщо в тебе є пісні цієї групи то залий плз, в мене є 1 пісня но з дуже жосткою йакостю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тінь ???? :o йакщо в тебе є пісні цієї групи то залий плз, в мене є 1 пісня но з дуже жосткою йакостю

не думаю, что песни того времени могут быть у кого-то в хорошем качестве.

писано практически все было на бытовые кассетники...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тінь ???? :o йакщо в тебе є пісні цієї групи то залий плз, в мене є 1 пісня но з дуже жосткою йакостю

не думаю, что песни того времени могут быть у кого-то в хорошем качестве.

писано практически все было на бытовые кассетники...

можу взяти у басиста касету з записами, але там йакість йад+касета

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...