Перейти до змісту

Шлем Велосипедный НоВЫЙ


links2007

Рекомендовані повідомлення

Новый Шлем велосипедный Фирмы ESSEN

• Гоночный шлем для MTB и Шоссе

• Аэродинамический легкий дизайн

• 26 вентиляционных отверстий

• Материал оболочки – PC (Поликарбонат) + EPS (композитный материл)

• Застежка-букля с возможностью быстрой подгонки по размеру

• Цвет Бело-черно-розовый

Технология In-Mold EPS (CE.CU.CPSC EN 1078 стандарт сертификации) пена впрыскивается непосредственно в сформированную оболочку шлема, что дает возможность изготовить Цельную форму шлема и тем самым повышает его прочность и надежность при ударе.

Соответствие стандарту безопасности CE EN 1078

Размер 55-60 см

Вес: 260 г

ЦЕНА: 420 грн.

Доставка по Украине

А также есть в наличии: шлемы, велоформа, вело рюкзаки, фонари светодиодные и прочие велосипедные аксессуары. Полный список товаров смотрите на сайте: http://velokaif.sells.com.ua

685585.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Добавка

300693.jpg

ЦЕНА: 420 грн.

Доставка по Украине

А также есть в наличии: шлемы, велоформа, вело рюкзаки, фонари светодиодные и прочие велосипедные аксессуары. Полный список товаров смотрите на сайте: http://velokaif.sells.com.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сайте сделали несколько исправлений, должно все работать.

Извините за причиненные неудобства :0141:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Еще некоторая добавка:

Окружность: 56-62 см

Размер: L\XL

Вес 270 г.

Цена 440грн

956209.jpg

358955.jpg

301471.jpg

721712.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дайош щось в жовто/зелено/білих тонах!!!!!! :_39:

Якраз маю для тебе такий:

Детальні фото: http://velokaif.sells.com.ua/shlem-velosipednyij-merida-white/p7

Комплектується козирком

Ціна 320грн

400967.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

друга сторона якась кацапська :_08:

далі з області, а нету такой же но без крильев

а немає такого ж, тільки з обох сторін жовто/зелений?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

друга сторона якась кацапська :_08:

далі з області, а нету такой же но без крильев

а немає такого ж, тільки з обох сторін жовто/зелений?

Вибачай, бананів нема :_40:

Все що поки можу запропонувати знаходиться тут:

http://velokaif.sells.com.ua/shlemyi/c1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты бы там на сайте своём написал, что шлемы на самом деле являются бюджетными копиями оригиналов. а то ведь кто-то может подумать, что покупает настоящий Giro Ionos или Aeon

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто-то еще в наше время думает, что оригинал можно купить за 300-400 грн? ;)

Кстати, отличные "копии". Я примеряла. Размерчика не нашлось на меня :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты бы там на сайте своём написал, что шлемы на самом деле являются бюджетными копиями оригиналов. а то ведь кто-то может подумать, что покупает настоящий Giro Ionos или Aeon

Спасибо за ценный совет! У меня на сайте Была озвучена эта информация...

Я пришел к выводу что эти надписи очень смущают народ!!! причем даже распугивают!!!

Я возможно повторюсь, я не скрываю что это Реплика или что страна изготовитель Китай....

Непосредственно при покупке я уточняю что это не оригинал!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А кто-то еще в наше время думает, что оригинал можно купить за 300-400 грн? ;)

реплика Giro Aeon, например, выставлена за 500 гривен. и, я практически уверен – многие подумают, что покупают оригинал. да что говорить, я бы и сам так подумал, если бы не заказывал для знакомого оригинальный Aeon весной с ebay. да, для знающего человека отличия, как между "Samsung Galaxy S3" и "Galaxy 9100 Smartphone", но суть это не меняет. если на сайте не написано, что это копия, подделка, то сам процесс – обман покупателя, что бы там links2007 не говорил, как он уточняет при покупке. кроме того, реклама сайта идёт не в общем разделе барахолки (где Торик ещё заставил бы статус "трейдера" купить), а в родной, велосипедной, значит попытка обмануть своих.

ты же сама не так давно возмущалась, что какие-то очень похожие тряпочки называют "баффами", причём нигде на "мультишарфе" слово "buff" не написано. разве кто-то думает, что оригинал баффа можно купить за 25-50 гривен? RHXOg.gif а ведь мы говорим не про тряпку, что на шею надевается для красоты, а про самый важный для велосипедиста (кроме мозгов) элемент пассивной безопасности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, вот именно, так как, тема в родной велосипедной, и продавца мы все знаем, я бы не стала так придираться. Своих, как раз, никто обманывать тут не будет. Согласна, что нужно уточнить: не "шлемы фирмы ****", а "шлемы с лого фирмы***"

И я бы назвала шлем, скорее, не важным элементом, а важным атрибутом безопасности. Не думаю, что оригинальные, забаксовые шлемы защитят лучше этих, если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Маленькие! Маленькие будут? :g04:

Будут :_02:

Нормальні шоломи. Сильний удар молотком витримують, не тріскаються.

Шоломи виготовленні якісно!

Мною такі досліди не проводилися. Але як свідчить досвід одного з покупців, сильний удар при падінні шолом витримав!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще-то шлем от нормального удара должен разлететься на кусочки, гася тем самым силу удара и защищая наполнитель черепушки от сотрясения...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, в общем-то нет. деформироваться должен, сминаться, гасить и распределять удар на возможно бОльшую площадь. ломаться, трескаться, тем более разлетаться – нет. Specialized, Cannondale даже специально добавляют армирующую сетку внутрь пенопласта чтобы шлем в случае чего не раскололся как орех.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бо деякі "шоломи" мають таку якість, що можуть тріснути під час одягання на голову.

глаза не лопнут от такого одевания? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...