Перейти до змісту

Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

1323290652_ubiystvo.jpg

Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

Сходство с «Твин Пиксом» поначалу разительное, в дальнейшем становится заметным гораздо меньше — потому что это совершенно непохожие сериалы с разной темой, характером и настроением.

В «Твин Пиксе» эксцентричная атмосфера и завораживающие танцы Шерилин Фенн — в «Убийстве» суровая, словно кирпич, морда офицера полиции и бесконечный ливень. Настроение у сериалов действительно диаметрально противоположное, хотя в слогане «Who killed Rosie Larsen?» явно чувствуется кивок создателям «Твин Пикса». Как и в идее.

Решила, что сериал заслужил отдельную тему на форуме, особенно в связи с тем, что 2 июня в США состоится премьера 3 сезона.

Скачать можно здесь (2 сезона) http://www.lostfilm....wse.php?cat=148

здесь(1й сезон) http://rutor.org/tor...l-720p-lostfilm

здесь(2й сезон) http://rutor.org/tor...arabey-lostfilm

Ну а серии 3 сезона будем ждать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серіал доволі таки непоганий, але я не люблю оце затягування на кільканадцять серій...

Я, замість того, щоб тиждень переварював цей серіал по 1-2 серії в день я віддам перевагу передивитись "Девушка с татуировкой дракона" - теж непоганий фільм у жанрі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня он зацепил в первую очередь своим сходством с сериалом "Твин Пикс", да можно говорить, что в принципе, сходство было только изначально, но...это же не ремейк...они действительно похожи, глубиной раскрытия характера каждого персонажа,мрачной атмосферой и запоминающимся саундтреком, без которого мы бы так не прочувствовали происходящее.ИМХО, это лучший сериал в этом жанре, опять же...после "Твин Пикс".На счет затянутости, тут тоже дело вкуса, люблю когда много серий( не 100, конечно, в идеале сезон на 12 серий))), чтобы подумать, проанализировать))) Отдельное внимание Мирей Инос и Юэлю Киннаману, сериал стал для них пропуском в большое кино, надеюсь они правильно им воспользуются, но уверена, если бы не эта парочка, сериал бы не стал таким.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Не знаю, смотрите ли уже кто нибудь 3й сезон, но пока он мне кажется мрачнее предыдущих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

3 сезон закончился...неоднозначно, как по мне, его вытянули только Джоэл Киннаман и Питер Сарсгаард, они играли так, что о недочетах забываешь, сюжет становится не так важен, начинаешь просто следить за персонажами. Очень хотелось, чтобы личность убийцы шокировала так же, как во втором сезоне, у меня есть мнение на этот счет, но не хочу чтобы тут были спойлеры) Два момента были просто холодящими кровь в этом сезоне, такими, когда "прилипаешь" к экрану и не можешь глаз оторвать, забыв, что это только сериал... Момент с багажником и Холдером, ну и конечно " 6 минут" Рэя Стюарта, тут просто невозможно остаться равнодушным...никто не сможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Вчора додивився 3 сезон. Серіал дуже сподобався, люблю я таке... Після перегляду залишаються сильні враження. Але 1-2 сподобались більше)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

серіал цей не дивився, але про багатостраждальну долю його знаю і сьогодні побачив таку от новину

скоріше за все, це вже остаточно THE END

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

серіал цей не дивився, але про багатостраждальну долю його знаю і сьогодні побачив таку от новину

скоріше за все, це вже остаточно THE END

:_11:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Руководство онлайн-сервиса Netflix приняло решение порадовать поклонников сериала «Убийство» (The Killing) еще одним сезоном. Он будет состоять из шести эпизодов. Как сообщает The Hollywood Reporter, четвертый сезон станет финальным для популярной драмы.

Стоит напомнить, что два месяца назад боссы телеканала AMC, несмотря на высокие рейтинги и протесты зрителей, во второй раз закрыли проект.

«Великолепный стиль повествования "Убийства" пользуется особой любовью у зрителей, — отметила Синди Холлэнд, вице-президент Netflix по оригинальному контенту. — Мы дадим зрителям возможность достойно проститься с сериалом».

«Хорошо, что руководство Netflix понимает, насколько зрители любят наше шоу, — заметил Дэвид Мэдден, президент студии Fox TV, занимающейся съемками «Убийства». — Мы благодарны им за возможность закончить нашу историю должным образом. Мы не оставим разочарованными преданных поклонников сериала».

Ура!Так и должно было быть, третий сезон остался недосказанным, наконец то будет поставлена логичная точка...Хорошая новость)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Руководство онлайн-сервиса Netflix назвало дату возвращения на экраны детективного сериала «Убийство» (The Killing). Премьера финального четвертого сезона драмы состоится 1 августа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Почав дивитися ОРИГІНАЛЬНИЙ серіал. Ось - можна скачати. А не його американську копію.

Шикарний. Хоча не люблю розтягнутих серій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...

Свежие новости)

1 августа стартует четвертый сезон «Убийства» (The Killing). Создатели атмосферного мистического триллера, виртуозно эксплуатирующего вечно актуальный мотив «все тлен», в очередной раз обещают подвести шоу к логическому завершению. Сара Линден на протяжении всего сезона будет возвращаться к событиям прошлого, от которого, как гласит надпись на этих изображениях, не отмоешься...

40022.jpeg

40023.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 4 тижня потому...

Это было незабываемо. Сериал закончился. Точка поставлена. Финал понравился...не такой как я ждала,но такой каким, наверняка, рады его видеть все поклонники. Отличная финальная песня, ею и завершу тему)

P.S. Однажды я обязательно пересмотрю его снова, от начала и до конца...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...