Перейти до змісту

велокуртка Cannondale на прохладную погоду, M/L


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

продам велокуртку Cannondale на рост 175-185 см, фирменной командной расцветки. покрой "мотокуртка" с удлинёнными рукавами и небольшим "пингвиньим хвостом" :

24755658i.jpg

рукава отстёгиваются до половины. молния во всю длину, шея закрыта. материал дышащий (виндстоппер), подойдёт и для катания в дождь, а вообще предназначена для прохладной и сырой погоды. сзади шесть карманов, 3+3, внешние на молниях. кармашек на левом бицепсе под плеер или небольшой мобильник. боковой карман с молнией на левой груди.

отлично подойдет парню худощавого телосложения. мне (рост 182) отлично в высоту (см фото), но чуть давит в плечах, поэтому и продаю. вот так выглядит на мне вживую :

24755663i.jpg

по ссылке еще несколько фото.

состояние идеальное. вещь фирменная, не "копия". брал новую два года назад, выехал в ней раз 5-6, после чего положил на полку, откуда и достал сегодня. хочу 450 гривен. уместен аргументированный торг. по Луцку могу доставить и вручить лично в руки, а заехать и примерить можно в центре, договорившись предварительно через личку.

благодарю за внимание!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай у вівторок здибаємось в Луцьку,якщо підійде заберу одразу.Я бронюю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу прощения, но я не практикую бронь "на посмотреть". если до вторника никто не заберёт, то я с удовольствием вам её продам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...