Перейти до змісту

Антивірусник


Vishenka

Рекомендовані повідомлення

може у когось є ключ до Dr Web SpiDer Mail

версія 4,33

я скачала з інету ключ, але він протримався до другого поновлення і більше не підходить :) допоможіть будьласка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доктор Веб нельзя пускать в инет за обновлениями, иначе он сразу проверяет ключ!!! Надо качать базы с их сайта и распаковывать в папку з Вебом....

КЛЮЧИ НИГДЕ НЕ ПОСТИТЬ!!!

_http://rapidshare.de/files/10083942/drweb32.rar.html - до 17 сентября 2006.

_http://rapidshare.de/files/6669638/DrWeb_keyfile.rar.html - до 23 октября 2006.

_http://rapidshare.de/files/5693410/drweb32.key.html - до 6 марта 2006.

_http://rapidshare.de/files/5794423/drweb32.zip.html - до мая 2006.

КЛЮЧИ НИГДЕ НЕ ПОСТИТЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dr Web SpiDer Mail - на работу

вчера пытался с ННМ.ру закачать свежий НОД, так так с Сексюалалодэра качать надо....

и постоянно выбивает закачку, никак не могу закачать.:rotate:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Агу, особливо коли він ловить "фіктивні" віруси...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не знаю... він в мене ще ні одного вірусяку не пропустив... а в мене 8 машин в мережі.. і все чисто... [моя машина - шлюз]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не кажу, що він не ловить віруси, я кажу, що він дуже часто "ловить" як раз абсолютно не вірусні проги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не кажу, що він не ловить віруси, я кажу, що він дуже часто "ловить" як раз абсолютно не вірусні проги...

<{POST_SNAPBACK}>

а не**г ставити всяку срань

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

adaware і ніяких проблем, на картинці все що в мене є, нічим іншим не користуюсь і проблем давно(ніколи) на дом машині не бачив.

Як варіант броузити по інету з розумом і ніяка зараза не проникне.

post-10-1138469556.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доктор Веб нельзя пускать в инет за обновлениями, иначе он сразу проверяет ключ!!! Надо качать базы с их сайта и распаковывать в папку з Вебом....

<{POST_SNAPBACK}>

Вот спасибо, помогли, теперь всегда так буду делать:angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спочатку користувався Bitdefender-ом. Антівір+фаєрвол. Досить непоганий вибір - оскільки непогано ловить, не грузить систему, і обновлення легко качаються. :angry2:

Але потім перейшов на НОД32. Dr.Web найкраще серед цього всього лікує(ИМХО). Тому його тримаю для лікування. Але гемор з обновленням! :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тем, у кого до сих пор NOD32.

Друзья! Поставьте старый добрый Symantec Norton Antivirus Corporate Edition Client (ну или Server, у кого что) и можете быть спокойны! Меня тоже раз черт дернул поставил NOD32 (до этого пару лет тихо-мирно стоял, вирусню ловил и чистил Norton). Так вот, стоял он у меня довольно долго, с полгода где-то, ежедневно обновлял антивирусные базы, еженедельно проверял на вирусню, но в один прекрасный вечер машина отказалась загружаться, выдав печальноизвестный deathscreen. :) Понес к другу винта, посмотреть что да как. У него, к счастью, тогда как раз Norton Antivirus на машине стоял. Проверили все. Нашли на диске С: в системных папках КУЧУ зараженных файлов (несколько сотен), и 8 (!) разных вирусов!!! Блин, как же я тогда материл ваш NOD32! :) Сейчас стоит Symantec Norton Antivirus и на десктопе, и на лэптопе, и пока тьфу-тьфу, все супер :):) Да, я согласен, Нортон жрет в разы больше, чем NOD32, но машины далеко не слабые, потянут. :) Зато теперь я больше уверен, что мне не придется лицезреть очередной крах системы из-за вирусняк, когда и так работы выше крыши...

ЗЫ: Это мой конкретный случай, и я не пытаюсь кого бы то ни было учить, какой антивирусник ему ставить. Но думаю, кое-кто для себя выводы сделает... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вывод один.предохранятся..

2Серега.

не зовсім зрозуміло що там в тебе вісить:)

tray.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 noven:

если это твое реальное повседневное состояние тулбара, то ты настоящий маньяк (в хорошем смысле слова :) я-то даже регулятор громкости, которых у тебя аж два, перекинул на хоткеи - это ж куда проще, чем в иконки тыкаться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Короче... провірив я сьогодні машину конкретно на вірюсяки... чим тільки міг.... Ніфіга.. все чисто...

а ви кажете Нод поганий....

Хороший він!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати по Ноду

Предлагаю Вашему вниманию доступный для каждого метод обновления.

Обновлять вы сможете ЛЮБУЮ версию НОД32 самыми свежими базами . Обновлять вы сможете ЛЮБУЮ версию НОД32 самыми свежими обновлениями !!!

помимо этого вы сможете скачать ЛЮБУЮ версию НОД32 (для винды) с оффсайта.

и так слушаем внимательно !!!

Заходим сюда

вводим этот код 31DkFNzpUz8aw

вбиваем:

Prénom : ФАМИЛИЯ

Nom : ИМЯ

Entreprise : ФИРМА

Code postal : код города ***

Ville : город ***

E-mail :

***ВНИМАНИЕ !!! код города и город должны быть совпадающие:

38100 Grenoble

69002 Lyon

13008 Marselle

67200 Strasbourg

33800 Bordeaux

31500 Toulouse

84130 Avignon

далее в последнем поле опять 31DkFNzpUz8aw

и Enter :)

ждем письмо на мыло (пару минут) ... приходит два письма ... в одном из них (с темой ESET - NOD32 / ваше имя будут строки:

Nom d'utilisateur: AV-321ххххх (имя)

Mot de passe: 2f49mrххххх (код для скачивания/обновления)

далее:

если надо скачать русскую версию, идем сюда

англицкая - идем сюда

скачиваем, введя в поля имя/пароль те буквоцыфры, которые вы получили почтой.

инсталим (если еще не установлен)

заходим в опции апдейта, выбираем любой сервак из родной поставки, и прописываем туда имя/пароль из почты.

тащимся !

ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 31 МАРТА !!!

но зарегившись сегодня, а потом второй раз 31 марта, вы сможете юзать НОД32 до ИЮЛЯ 2006 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИИиииии... а я свій номерок саме так і отримав.. тепер не маю гемора з оновленням баз вже 2 місяці..... а номерок на рік дають.. круто!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Користуюсь Нодом вже протягом 2-х років. Оновлення тягну щодня. В мережі пару десятків машин. Недавно перевіряв сервера та свою машину Вебом та Нортоном. Щось не побачив я проблем з Нодом в плані пропуску вірусні. Ну а те, що деколи ловить незаражені файли, то нічого тут страшного на мою думку немає. Зате і заражені не пропускає. Зате геморою з постійним пошуком поновлень антивіруски немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...