Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

3) MSI PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (VGA, DVI, miniHDMI) (N650-2GD5/OC)

В останній карті цікавить чи в ній є Об'єм пам'яті 2 гіга ?

Смешно, смысла нет брать карту с 2 гигабайтами памяти и с шыной в 128бит. Шина - ето пропускная способность памяти, чем шыре тем ефективней работает память!

А для каких задачь Вам нужна видеокарта?

Зрозумів.

Взагалі я по трохи собираю комп (в коштах обмежений).

Але й "що небуть" брати Не хочу, - хоч трошки але з поглядом в майбутнє.

Орієнтуюсь на теперішню мамку та проц.

Если хотите экономить, и при этом получить производительность, берите - 560 TI хотя я советую 7950 "цена производительность". Увы, но на данный момент компания NVIDIA очень завышает цены на свои видеокарты.

Вы смотрели тесты? 7950 стоит около 3000гр. от Geforce есть gtx670 она стоит около 3500гр. но она лучше за 7950... Если взять например 7850 она стоит около 1800гр. её конкурент от geforce gtx 660 она тоже стоит около 2000гр. Вывод все что завышено оно и лучше... У меня была 7870от Асус, сейчас гтх 670 стоит там и там было 256бит. и 2гб. так эта гтх670 на две головы лучше ...за это я и переплатил еще 1000гр. делайте выводы...Я играю в игры не меньше 60фпс. если меньше я понижаю графику... так вот, там где я играл на 7870 на средних, на 670 я играю на высоких...На FullHD

Ого, где это Вы на 7950 такие цены увидели?

7950 - http://hard.rozetka.com.ua/his_h795f3g2m/p234284/

А вот 670 действительно 3500грн.

Да я и сам поклонник GeForce но только топовых моделей, все остальные, для меня - пустая трата денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 117
  • Створено
  • Остання відповідь

Ого, где это Вы на 7950 такие цены увидели?

7950 - http://hard.rozetka....5f3g2m/p234284/

А вот 670 действительно 3500грн.

Да я и сам поклонник GeForce но только топовых моделей, все остальные, для меня - пустая трата денег.

670 вартує 3000 грн проти 2600грн самого дешевого 7950 за даними Хотлайна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для nikblack http://hard.rozetka.com.ua/203149/p203149/

Цены говорю только на асус... Остальное не интересует

Ого, где это Вы на 7950 такие цены увидели?

7950 - http://hard.rozetka....5f3g2m/p234284/

А вот 670 действительно 3500грн.

Да я и сам поклонник GeForce но только топовых моделей, все остальные, для меня - пустая трата денег.

670 вартує 3000 грн проти 2600грн самого дешевого 7950 за даними Хотлайна

Саме дешеве я собі не купляю.... Та і сайти там в хотлайні, більшість якісь странні... На перід гроші хочуть, на дворі вже 21 століття!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блін, показав же ж порівняння відях! Є ж 560Ті за 1200 грн. Це буде кращий варіант.

Те що кращий я зрозумів .

Але дешевше 1800 грн. не бачив.!!

Я перепрошую, Ви мої пости читаєте, чи як? Я вам навів 2 варіанта відеокарти GTX560Ti із ціною 1200 та 1250 грн ТУТ на форумі!!! (пост №7)

Все, я пішов звідсіля.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за відгуки.

Але надаю перевагу новим відеокартам,

і нагадаю що обмежений в коштах-1300 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Непогана карта за такі гроші http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv-n650oc-2gi/p237082/comments/#t_comments

Але краще бери 7770

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за відгуки.

Але надаю перевагу новим відеокартам,

і нагадаю що обмежений в коштах-1300 грн.

За 1300грн Вы не купите новую стоящею карту, тем более на будущие, а среди тех что Вы указали нет достойных для покупки, учитывая прожорливость современных игр.

Мой Вам совет - не спешите, копите денег, и возьмите хорошую карту. Поспешные выводы или поступки пользы не приносят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а какая карта на будущие ? даже gtx 690 не будет держать 60фпс на ультра в кризис 3...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пусть берет ту которая ему подходит сейчас... а какие завтра игры будут мы незнаем.... Как мне надоело как говорят продавцы или те кто собирает , " купи эту карту на 3 года хватит"))) брэд полный ))) подумай для каких игор тебе она нужна...

atolik если у тебя монитор не 1920на 1080 бери 7770 будет норм на такую цену... ну если у тебя фулл хд... то не советую...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

650Ті при 1920х1080 в БФ3 на високих норм тягне , фпс не пам"ятаю , в танках фпс 60+ , притому , що танки дуже жеруть ресурси . Думаю , потягне більшість ігор на високих\середніх настройках . Температура карти не більше 60*

Я граюсь тільки в онлайн , мені з головою вистачає .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тягнути вона и на ультра буде фпс в студію.... 7870 на високих в 60 фпс не влазила... пришлось средні ставити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зніс БФ3 ще перед новим роком , тому не скажу =)

Ультра було некомфортно , ривками деколи . А високі нормально , плавно .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а какая карта на будущие ? даже gtx 690 не будет держать 60фпс на ультра в кризис 3...

7950 7970 7990 / 580 590 690 Titan

На 690 кризис3 летает на макс. настройках. Лично меня эти цифры FPS не интересуют, я вообще не понимаю людей которые обращают внимание на это.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ххаха єто плавность.... ну ты и геймер))

60фпс это идеально... если ниже 60... это уже на любителя, я так не играю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За 1300грн Вы не купите новую стоящею карту

Приєднуюсь до даного зауваження.

Чим тратити гроші на фсяку фігню, аля 650Ті або 7770 і шукати на наступний рік нову, краще підзбирати трошки грошенят і взяти предтопову карточку (якщо топові для тебе задорогі). На даний момент гарним варіантом з них є 660 ті або 7950.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якраз на overclockers.ua вийшов гарний огляд не дорогих відеокарт.

єдине що там не має Radeon HD 7750 .Який по ціні одинаковий з GeForce GTX 650 (без ті),але потужніший.

VAMyS.png

luPW3.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ххаха єто плавность.... ну ты и геймер))

60фпс это идеально... если ниже 60... это уже на любителя, я так не играю...

Когда ето мы на ТЫ перешли?

Не пишите чушь, Вы даже разницы не заметете между 50-60 FPS

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ххаха єто плавность.... ну ты и геймер))

60фпс это идеально... если ниже 60... это уже на любителя, я так не играю...

Когда ето мы на ТЫ перешли?

Не пишите чушь, Вы даже разницы не заметете между 50-60 FPS

Не потрібно сваритись

Мене цікавить думка всіх-и хто розбирається

і тих хто вже ними користується.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ххаха єто плавность.... ну ты и геймер))

60фпс это идеально... если ниже 60... это уже на любителя, я так не играю...

Когда ето мы на ТЫ перешли?

Не пишите чушь, Вы даже разницы не заметете между 50-60 FPS

Не потрібно сваритись

Мене цікавить думка всіх-и хто розбирається

і тих хто вже ними користується.

Да не кто не ссорится, я не воспринимаю всерьез мнение человека который судит о видеокартах по количестве кадров в секунду.

Мой вам совет - покупать всегда топ модели. Вот у меня, первая карта была 8800 затем 260 на данный момент 480 жаль не успел купить 580 следующая будет Titan или 7990.

690 не плохая, но двухчиповая карта это уже другой разговор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Титан під 1000 доларів вартує , в мене весь комп дешевший , разом з монітором :_07:

Для тих , хто не читав перший пост --- ТС хоче максимально потужну карту до 1200 грн . Відповідь йому вже дали . Вибір за ним .

Пораду купити карту за 1000 доларів в даній темі я розглядаю як спробу потролити :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Титан під 1000 доларів вартує , в мене весь комп дешевший , разом з монітором :_07:

Для тих , хто не читав перший пост --- ТС хоче максимально потужну карту до 1200 грн . Відповідь йому вже дали . Вибір за ним .

Пораду купити карту за 1000 доларів в даній темі я розглядаю як спробу потролити :_04:

Читайте внимательно мой пост, я не советовал ТС покупать эту карту, я написал что это моя будет покупка.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если ты не знаешь то видеокарты тестируют в фпс.... А не как ты в топах))) посмотри пост #43 . Єто тоже самое что покупать машину и не узнать сколько л.с....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так зрозумів , що до 1300грн. найкращі ці варіанти:

1) MSI PCI-Ex Radeon HD7770 1024MB GDDR5 (128bit) (1000/4500) (DVI, HDMI, DisplayPort) (R7770-PMD1GD5)

2) Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-2GD5)

3) MSI PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (VGA, DVI, miniHDMI) (N650-2GD5/OC)

А №1 - кращий з поміж них?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...