Перейти до змісту

Тетрадь смерти /Death Note ,the movie


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні буду викладати !!

про результати скажу..

Дякую.

А от про ту версію де перша частина займає 1,3 Гб. а друг 1,8 Гб. ... я б її хотів отримати. =) Так куди там їхати ? А може хтось на "фтп" саме "її" "зальє" ? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні буду викладати !!

про результати скажу..

Дякую.

А от про ту версію де перша частина займає 1,3 Гб. а друг 1,8 Гб. ... я б її хотів отримати. =) Так куди там їхати ? А може хтось на "фтп" саме "її" "зальє" ? =)

Я их закачал, передал Евгению, он говорил именно их и выложит на фтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні буду викладати !!

про результати скажу..

Дякую.

А от про ту версію де перша частина займає 1,3 Гб. а друг 1,8 Гб. ... я б її хотів отримати. =) Так куди там їхати ? А може хтось на "фтп" саме "її" "зальє" ? =)

Я их закачал, передал Евгению, он говорил именно их и выложит на фтп.

Ясно, дякую. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о! здорово, бум смотреть. А не у кого проблем со второй частью не возникало? У меня ужасно тормозит видео и запинается. так противно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о! здорово, бум смотреть. А не у кого проблем со второй частью не возникало? У меня ужасно тормозит видео и запинается. так противно

Нібито проблем не було.

Але якщо в кого буде, то перезалийте, будь ласка, в кращій якості (можна і більший розмір, і в форматі "мкв"). =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуй открыть файл через Media Player Classic (из комплекта K-Lite Codec Pack)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочу высказать респекты всем, кто нашел, скачал и выложил! только что посмотрел первую и вторую часть подряд - такого лихо закрученного триллера давно уже не видел :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и я только что досмотрела обе подряд. Сюжет покруче Тарантино. Ох и закрутили. Ожидала всего, но не такого конца. Хотя, любовная линия там не проработана - это единственный недостаток. Вообще не понятно для чего там у главного героя девушки. С одной стороны он вроде добрый, т.к. убивает плохих, но с другой стороны - вроде ж молодой парень, а такой равнодушный к любви и чувствам. Как-то непонятно. И еще узнала из этого фильма, что смерть почемуто добрая - такого наши не придумали б. Да, япошки однозначно рулят! Открыла для себя мир потрясающего, абсолютно отличающегося от нашего мышления. Личная оценка - 5 баллов. За новизну, интересный сюжет и вообще, - время потраченное на просмотр этих фильмов прошло не зря. Смотреть всем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендую усім подивитись аніме, сюжет там ще більше закручений, але гірша кінцівка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про аніме : як на мене воно цікаве, але десь близько 16 серії сюжет надто сильно закручується ... імхо : мені потім зовсім не спободалось !

Про фільм : сюжет супер, приєднуюсь до слів iriuss, але гра акторів мені не сильно сподбалась, якось трохи "по дитячому" вони грають, мало реалістично. =)

І ще, хтось може другу часину перезалити в кращій якості ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...