Перейти до змісту

Хостер КС сервера


BAHUXA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

У меня к вам очень важный вопрос. Я хочу создать свой КС сервер, но так как у меня ОГО то пинг на украинские сервера очень высокий (не меньше 100), но вот Луцкий КС сервер (VBIОS 15) думаю не стоит на украинском хостере, так как у меня пинг 30-40. Меня интересует, где он размещен и как там можно зарегистрироватся (сайт). Заранее спасибо! :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За просто так тебе хост наверное не дадут!!

А вообще посотри в инете про єто много есть написано!!

И насколько я знаю, тебе нужно белую айпи (чтоб твой комп видели с инета)!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Справді це зробити - раз плюнути! Одне но - це потрібне зовнішнє ИП !!! Ну і звичайно повна версія крнтри(в мене є натуралка) Ну і звичайно потрібно нормальну машину для хоста! А далі діло техніки, якщо потрібна допомога можу все детально розказати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но вот Луцкий КС сервер (VBIОS 15) думаю не стоит на украинском хостере, так как у меня пинг 30-40.

почитай что ты написал,

а теперь внимательно прочитай,

а теперь обрати внимание на слово Луцкий.......

это теория, у теперь к практике,

ты никогда не пробовал заюзать команду "tracert"? ну очень полезная команда....

теоретически последний хоп "tracert 193.109.80.246" покажет тебе кде стоит сервер.....

посмотри и удивишся, и загордишся за луцких провайдеров :P

p.s. думаю тебе рано открывать свой серв :)..... максимум кем можеш быть спонсором(хозяином) проэкта - наймёш людёй и они будут за тебя думать и делать всё

p.p.s. вот щас опять скажут что я дракон :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу первых двух постов - вы немного не в тему написали, я не об этом спрашивал, но все равно спасибо.

А на счет Zevs_Isver - там ясно написано что я только ДУМАЮ что он не на Луцьком хосте, если в Луцке - там и напиши нечего тут показывать какой ты умный :blink:

В том то и дело что tracert мне допустим и дал бы (говорю допустим, я так думал) какой то там Немецкий хост, но суть моего вопроса в том что как там зарегится :ok:

А по поводу твоих p.s. & p.p.s - ты ваще меня за нуба держишь? Рано - это не про меня, я уже держал серверы :) Ошибся дракончег :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

радует что хоть 3й пост оказался хоть чуть в тему :blink:

:ok:

пусти трейс и проверь,

и есть такое пожелание - скрвер нужно ставить "поближе" к предпалагаемым клиентам, пиги буду покарсивше

по постановке тобой вопросов такой вывод напрашивается сам собой

и по поводу "там зарегится" это всё очень сумбурно, и на уровне "кшольника первого года изучения информатики"

вот ты, например, клиент "телекомчика" из Червонограда или Рiвного... (я правильно догадался)

с динамическим ИПшником....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

tracert (traceroute) не обязателен, чтобы узнать чей айпи достаточно просто набрать whois 193.109.80.246 правда в винде так не получится ))

Здравствуйте!

У меня к вам очень важный вопрос. Я хочу создать свой КС сервер, но так как у меня ОГО то пинг на украинские сервера очень высокий (не меньше 100), но вот Луцкий КС сервер (VBIОS 15) думаю не стоит на украинском хостере, так как у меня пинг 30-40. Меня интересует, где он размещен и как там можно зарегистрироватся (сайт). Заранее спасибо! :blink:

Одно тебе могу сказать точно, ты там не зарегистрируешся.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зевс не угадал)))

Ужгород.....

дивно что у них в городе ваше нема подобных провов как фк или визор...ото бред..)))

могу тока одно сказать = бери в оренду серв - тока укртел врядли когда тебя порадует с норм пингом)

ето мне напоминает ситуацию например с камчаткой или идмуртии в россии - ну нема шансов норм играть - и макс закачка у типов по 10 к)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да зевс действительно не угадал ))

А неостар просто знал :)

У нас в обласном центре нету такой темы а вот в сосоеднем городке где населения в 3 раза меньше - есть... ну что тут еще сказать... :/

Вот потому и хочу запустить свой сервер... ищу хостера с норм пингом (для меня :dont:

Одно тебе могу сказать точно, ты там не зарегистрируешся.....

:mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одно тебе могу сказать точно, ты там не зарегистрируешся.....

:)

скорее констатация факта...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Да зевс действительно не угадал ))

А неостар просто знал ;)

У нас в обласном центре нету такой темы а вот в сосоеднем городке где населения в 3 раза меньше - есть... ну что тут еще сказать... :/

Вот потому и хочу запустить свой сервер... ищу хостера с норм пингом (для меня ;)

Поговори для примера в провайдером ПРОКК http://www.prokk.net/site/isp/news.html в Мукачево.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поговори для примера в провайдером ПРОКК http://www.prokk.net/site/isp/news.html в Мукачево.

Спс ;)

А на счет www.board.lutsk.ua - нафига он мне нужен обьясни? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажу так - деньги правят миром, нет ничего невозможного getout

это к вопросу об твоей фразе ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну якщо ти просто хочеш купити сервак, то існує маса рус хостеров, які тобі навіть настроять серв під любу адаптацію - тільки плати ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Поговори для примера в провайдером ПРОКК http://www.prokk.net/site/isp/news.html в Мукачево.

Спс ;)

є нюанс, я не бачу їх мереж в UA-IX

ps: В Ужгороді є Датагруп з DWDM вузлом, тобто 10-ки гігабіт приходять в Ужгород.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps: В Ужгороді є Датагруп з DWDM вузлом, тобто 10-ки гігабіт приходять в Ужгород.

Не ну вобщем надо чтоб и в других был тоже пинг норма, но так чтоб мне было само зашибись )) Просто в других может лагать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps: В Ужгороді є Датагруп з DWDM вузлом, тобто 10-ки гігабіт приходять в Ужгород.

Не ну вобщем надо чтоб и в других был тоже пинг норма, но так чтоб мне было само зашибись )) Просто в других может лагать ...

молодец!!! главное что бы у других лагало а я буду королём КС на своём же серваке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...