Перейти до змісту

  

8 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня/ночі.

Нема часу перечитувати форуми, запитаю в знаючих людей, які постійно цим займаються.

Тонер якої фірми обрати для заправки картриджа копіра Canon FC-336? WWM, Patron, Integral, Imex, і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SCC у них є тонер FC/PC спеціально для таких картриджів!

А те що ви перечислили то є повна кака .. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sirogka, подякував за відповідь. :_26:

SCC у них є тонер FC/PC спеціально для таких картриджів!

А те що ви перечислили то є повна кака .. :D

ну, я перечислив те, що побачив в продажу.

Те, що ВВМ і Патрон - розхідники з дешевих, це зрозуміло, а от Імекс, наприклад, здається теж іменитий виробник...

Static Control Components (SCC)

SCC - один из лидеров по производству оборудования, совместимых запасных частей и тонеров для ремонта и перезаправки картриджей к печатающей технике. На данный момент каталог выпускаемой SCC продукции насчитывает более 10000 наименований. Это огромный ассортимент продуктов: монохромные и цветные тонеры, смартчипы, фотобарабаны, ленты герметизации, ролики заряда и уйма сторонних деталей, для огромной линейки печатающей техники: Apple, Brother, Minolta, Epson, HP, Samsung, Lexmark, Canon, NEC,QMS, Kyocera, Sharp, Xerox.

Компания Static Control Companents основана в 1986 году в США, штат Северная Каролина. Распологает 20 заводами, имеет филиалы и партнёров дистрибъютеров по всему миру. На сегодняшний день, совместимые продукты этой компании считаются по праву одними из лучших.

SCC вкладывает мощные инвестиции в исследования, образовательные программы для клиентов, поддержку клиентов на родных для них языках.

IMEX

IMEX America Corporation - один из ведущих производителей высококачественного тонера (производит тонер с 1982 года), а также компания - пионер по созданию программ для восстановления картриджей в Японии. Штаб-квартира компании находится в г. Канагава (Япония), основные производственные мощности в г. Окаяма.

В 2002 году компания закончила строительство своего первого завода в США (г. Сэйлем штат Орегон - первый завод за Пределами Японии), в строительство которого было вложено 10 миллионов долларов. Дистрибуцией тонера IMEX для России более 10 лет занимается компания Fuji, чей европейский склад находится в г. Роттердам (Голландия) и обеспечивает весь европейский регион. В России тонеры IMEX ранее были известны под маркой Fuji.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наскільки я знаю зраз вони не ахти, я б радив би все ж SCC для себе ж заправляєте ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наскільки я знаю зраз вони не ахти, я б радив би все ж SCC для себе ж заправляєте ))))

ну да, для себе. А де можна пошукати в Луцьку саме SCC?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можеш завітати в iCity, завжди стараюсь тримати у наявності)))

Яка ціна буде на PC150B, бо на сайті такого не бачу...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

SCC у них є тонер FC/PC спеціально для таких картриджів!

А те що ви перечислили то є повна кака .. :D

Пробував експерементувати кака і в Африці кака.

Так шо тільки статік.

Можу продати за 40 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую, звичайно, але я вже давно купив :) ... послухавши пораду, саме Статік

Буду мати на увазі на майбутнє :_26:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...