Перейти до змісту

Чемпіонат та Кубок України сезону 2012/2013


ChB

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 196
  • Створено
  • Остання відповідь
Ще один цікавий матч в 1/4 - це ШД-Карпати.

Думаю що вже відома одна команда яка вилітає

.Хрєново,що Ерік пропускатиме наступний матч...

Якщо ще Ерік залишиться в Волині, то таки хрєново.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доречі у Волині цікавий суперник.

Оскільки матчі будуть після міжсезоння - что його знає, як складеться матч. Може Волинь набере обороти, а може Дніпро спустить газ =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по всім розкладам Дніпру грати в єврокубках на весні, так що форма в них буде краща ніж в нас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вердикт по делу о матче "Карпаты" - "Металлист" вынесут 3 ноября

В эту субботу, 3 ноября, Спортивном арбитражный суд Лозанны огласит свой вердикт по делу о якобы договорном матче львовских "Карпат" с харьковским "Металлистом".

Об этом сообщил генеральный директор львовян Игорь Дедышин.

"Каким будет итог, сказать не могу. Знаю только, что решение должно быть обнародовано 3 ноября. Мы в своей правоте не сомневаемся", - цитирует Дедышина "Команда".

Напомним, харьковский "Металлист" и львовские "Карпаты" подозревают в проведении договорного матча, сыгранного еще в апреле 2008-м. Главным аргументом в деле стала видеозапись, на которой футболист Карпат Сергей Лащенков признается в получении денег оn представителей "Металлиста" за обеспечение победы харьковской команды. КДК ФФУ постановил снять с команд по 9 очков, но клубы подали иск в арбитражный суд Лозанны.

Цікаво, цікаво...

Була влітку інформація, неофіційна, правда, що МХ та КЛ мінусують по 9 очок і команди починають наступний сезон з пердіва.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по всім розкладам Дніпру грати в єврокубках на весні, так що форма в них буде краща ніж в нас

Дурацкій стереотип. Форма команди залежить виключно від тренувального процесу і відповідальності гравців. Єврокубки тут ніякого значення не мають.

В Україні, Якщо вірити "експертам", то команди ніколи форми не мають, в серпні - "літній" футбол, команди втягуються...У вересні - "втомились, бо графік складний". Те ж саме весною, то поля погані то кінець сезону.

У нас в на середню укр.команду на рік випадає 35-40 ігор, тобто одна гра в 10 днів. З врахуванням ротацій, дискваліфікацій середній гравець грає один раз на 15 днів. Для відновлення спортсмена треба десь 3-4 доби. Це ж якими задротами треба бути, щоб ще плакатись на погану форму...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тим часом Карпати впевнено розгромили Кривбас 6:0

Я б сказав, що це Кривбас вчора лажав в захисті не по-дитячому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Болельщики "Карпат" предъявили ультиматум ФФУ video.jpg

Сегодня, 14:52 views.png58 comments.png 0

188228-bolelschiki-karpat-predjavili-ultimatum-ffu.jpg

fckarpaty.lviv.ua

"Шта је?" - "Що це таке?".

Саме такою фразою тепер фани "Карпат" звертаються до ФФУ після вчорашнього засідання дисциплінарного комітету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чергова дуля прихильникам ДК від ДК в ЧУ.

1f7057.jpeg

"Металлург" (Д) - "Динамо" 1:0

print-icon.gifdiscuss-icon.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Арсенал - молодці! І тепер Волинь на звичному своєму місці, а завтра чергова нудна гра! :_03:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так би й далі грав Шахтар :)

Угу... То Волинь стала б чемпіоном... :_04: Але не ДК.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Арсенал - молодці! І тепер Волинь на звичному своєму місці, а завтра чергова нудна гра! :_03:

На радість, чи на жаль гра нудною не буде. Львівцям очки треба, а в наших ,схоже склад буде пошарпаний, зза дурацького перебору жовтих з Кривбасом.

Чує моє серце голів буде забито не менше 3. А от в якому співвідношені вгадати важко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хлопці, а хто що знає про сьогоднішнього Вакса?

ну, крім того , що він балбєс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Ворскла" підтвердила інтерес "Шахтаря" до Селіна

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50b4765c.html

Як не з’їм, то понадкушую... Аби врагу не дістався...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

1f5fad.jpeg

Игорь Суркис: "Динамо" очень рассчитывает на Алиева

Сегодня Александр Алиев встретился с президентом и главным тренером Динамо.

"Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается, - заявил Игорь Суркис в интервью каналу Футбол. - Помог "Днепру "Алиев или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтобы он нам помог".

"Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно. Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. "Динамо" очень рассчитывает на Алиева и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы".

Александр Алиев также прокомментировал встречу с президентом Динамо телеканалу Футбол: "У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команда выйдет из отпуска, и вы все узнаете и увидите".

isport.ua07.12.2012 23:06

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50c2596c.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1f5f45.jpeg

Лучшие по версии "Украинского футбола"

"Украинский футбол" опубликовал результаты опроса, по которому были определены лучшие игроки и тренеры 2012 года.

Лучший футболист

1. Евгений Коноплянка ("Днепр") - 267 очков

2. Руслан Ротань ("Днепр") - 171

3. Олег Гусев ("Динамо") - 127

4. Андрей Ярмоленко ("Динамо") - 88

5. Александр Кучер ("Шахтер") - 88

Лучший тренер

1. Мирча Луческу ("Шахтер") - 336 очков

2. Хуанде Рамос ("Днепр") - 180

3. Мирон Маркевич ("Металлист") - 146

4. Олег Блохин (сборная Украины / "Динамо") - 71

5. Леонид Кучук ("Арсенал") - 58

Лучший вратарь

1. Андрей Пятов ("Шахтер") - 356 очков

2. Александр Шовковский ("Динамо") - 146

3. Александр Горяинов ("Металлист") - 138

4. Андрей Дикань ("Спартак" М) - 80

5. Максим Коваль ("Динамо") - 54

Лучший легионер

1. Генрих Мхитарян ("Шахтер") - 330 очков

2. Виллиан ("Шахтер") - 158

3. Фернандиньо ("Шахтер") - 102

4. Джулиано ("Днепр") - 81

5. Браун Идейе ("Динамо") - 57

http://www.ua-football.com/ukrainian/news/50c4a36e.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

1ee84.jpeg

Кварцяный: Доволен арбитражем в основном один регион. Он вызывает симпатию у господина Коллины

Виталий Кварцяный поделился своим мнением относительно того, вырос ли уровень арбитража матчей текущего чемпионата Украины по сравнению с прошлым первенством.

"Считаю, судейство ухудши­лось процентов на 40. Доволен арбитражем в основном один регион. Он вызывает симпатию у господина Коллины.

Наши рефе­ри не чувствуют футбола. Кура­тор научил их свистеть, если кто-то просто упал или крикнул, не разбираясь, был ли это толчок или кто-то имитировал падение. Или, к примеру, футболист пада­ет в штрафной, арбитр, чтобы себя подстраховать, выносит ему предупреждение, а то и вов­се удаляет с поля, хотя все пре­красно понимают, что в непос­редственной близости от ворот атакующих игроков всегда тол ка­ют, хватают за футболку. Чувс­твую, что скоро в большом фут­боле будут пользоваться футзальными правилами игры, где запрещены подкаты, контакты.

Всем ведь видно, что арбитры далеки от реального понимания тонкостей футбола. Судьи неправильно трактуют правила, допус­кают грубейшие ошибки, но в ито­ге никто не несет наказания. А ре­фери должен быть как сапер, он не имеет права ошибаться, ведь во многом от него зависит судьба клуба, тренера, места команды в турнирной таблице, из-за его ошибки кому-то может не хватить одного очка, чтобы пробиться в еврокубки, наконец, на кону стоит престиж команды. У наших арбитров в голове только свистки и жел­тые карточки. А вот на матчах молодежных коллективов у рефери многое получается, поскольку на плечах у них ничего не висит.

Самое обидное то, что на них нет никакой управы. Лично мое мнение безапелляционно: ар­битры судят безобразно с точки зрения развития футбола".

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50d036d7.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Капець різним там шахтьорам, металістам і дніпрам...

Йожеф САБО: «Динамо будет играть как Барселона»

Экс-наставник киевлян - о новой команде Олега Блохина

http://football.sport.ua/news/177890
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

На матчах УПЛ будут работать 5 арбитров

В систему украинского футбольного арбитража внедрена серьезная новация

Начиная с первых матчей весенней части текущего чемпионата Украины состав судейской бригады увеличивается на две штатные единицы — вводятся дополнительные ассистенты за воротами. Как известно, УЕФА в качестве эксперимента применил подобную практику несколько лет назад сначала в Лиге чемпионов, потом распространил ее и на Лигу Европы, а также финальную часть чемпионата мира. Результаты были признаны удачными, и данное нововведение начало использоваться и в матчах внутренних соревнований. В частности, с этого сезона пятеро судей работают в итальянской Серии А.

В Украине главным инициатором этого новшества является куратор системы арбитража Пьерлуиджи Коллина. С подобным предложением он выступил перед владельцами элитных клубов на встрече, состоявшейся в конце прошлого года. Вопрос потребовал изучения, и вот, как сообщили в пресс-службе Премьер-лиги, после новогодних праздников клубы еще раз были опрошены в телефонном режиме. Принципиальное согласие участников турнира получено, решение утверждено — весной за воротами появятся две фигуры.

Газета Команда, www.dynamo.kiev.ua

http://football.sport.ua/news/178750
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...