Перейти до змісту

Чемпіонат та Кубок України сезону 2012/2013


ChB

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 196
  • Створено
  • Остання відповідь
Отправлено Сьогодні, 21:10

Все таки Шахтар сильніший і НАБАГАТО цікавіший...

ШД -ДК 3-1 за 5 хв до кінця.

тим більше - після 4-1...

Жаль Шовковського. Невже не буде гуд бай ЮП ?

Сообщение отредактировал Michaylo: Сьогодні, 21:16

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

a6PH41IO3yc.jpg

Паризька ганьба для ДК продовжується. Хочеться спитати Суркіса: Доколє?!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беее-мееее:

Сьомін: Уболівальники вимагають відставки після кожної поразки

Післяматчева прес-конференція головного тренера "Динамо" Юрія Сьоміна.

- За рахунку 1:0 здавалося, що ми вирівняли гру. Нам вдалося зрівняти рахунок. При рахунку 2:1 теж здавалося, що ми можемо знову забити м'яч, але, звичайно, "Шахтар" чудово зіграв в контратакуючих діях і наступними двома голами визначив результат зустрічі.

- Які думки у вас зараз в голові? Чи не збираєтеся подавати у відставку, як того вимагають уболівальники "Динамо"?

- Уболівальники вимагають відставки після кожної поразки. Думаю, що керівництво клубу вирішує питання про те, чи звільняти головного тренера команди.

А поразка завжди залишається поразкою, її потрібно пережити. Нам треба зробити правильні висновки, особливо щодо нашої гри в обороні - не можна допускати тих помилок, які з були допущені нами в двох останніх матчах. Нам потрібно краще тренуватися, а також переосмислити деякі речі. Ось і все.

- Перед початком матчу під час обміну вимпелами капітан вашої команди Олександр Шовковський не подав руки капітану "Шахтаря" Даріо Срні. Ваш коментар?

- Подібні нюанси трапляються, це буває, не треба їх помічати. Сьогодні був хороший матч, гравці гідно поводилися. Може, в даному випадку мало місце якесь непорозуміння, може Шовковський не побачив. Але, в будь-якому випадку, я не можу це коментувати, тому що пропустив цей епізод.

Матч пройшов за правилами, гра була жорсткою, при цьому більш жорсткими (а часом, і жорстокими) були футболісти "Шахтаря". Але все відбувалося в рамках правил. У нас немає ніяких претензій до гравців "Шахтаря". Мені здається, і наші гравці теж гідно пережили цю поразку. Так що не треба нагнітати ситуацію у взаєминах між гравцями "Динамо" і "Шахтаря", тим більше, що ці взаємини - нормальні. У футболі все буває.

- Сьогодні з перших хвилин на поле вийшли Шовковський і Богданов. Це означає, що "Динамо" сьогодні грало дещо експериментальним складом?

- Наш склад експериментальним сьогодні не був. Ви знаєте, що є ліміт на легіонерів, якого необхідно дотримуватися при визначенні списку тих, хто вийде на поле.

Богданов зіграв сьогодні дуже гідно. Він давно просився в стартовий склад своєї грою, своїм ставленням, і тому сьогодні ми йому дали шанс.

- Як прокоментуєте інформацію про те, що Гусєв не хоче продовжувати контракт з "Динамо"?

- Думаю, що це все чутки.

- Бетао, після того, "привіз" другий гол у ворота "Динамо" і потім отримав від вас зауваження, дуже різко відреагував на ваші слова біля бровки поля...

- Ну і добре. Це чудово. Що тут поганого? Не бачу тут ніяких питань. Ви помічаєте робочі питання. Це нормальний, робочий процес, який відповідає атмосфері матчу. Бетао теж нервував.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1f150.jpeg

"Динамо" установило три новых клубных антирекорда

Киевское "Динамо", уступив со счетом 1:4 в матче 1/16 финала Кубка Украины донецкому "Шахтеру", установило сразу несколько клубных антирекордов.

За 21 год киевляне еще никогда не пропускали ни в Чемпионате Украины, ни в Кубке Украины четыре мяча.

Кроме того, команда киевского "Динамо" еще никогда не проигрывала с разницей в три мяча, ранее антирекорд клуба составлял 2 гола (соавтор антирекорда – "Карпаты").

Также, отметим, что "Динамо" впервые в своей клубной истории времен независимой Украины дважды за неделю разгромно проиграло.

Во вторник киевляне уступили в Париже ПСЖ со счетом 1:4, а сегодня – с аналогичным счетом проиграли «Шахтеру». В сумме -2:8.

http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/505f5813.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1ce3a.jpg

Александр Шовковский: Кадры решают все

Капитан "Динамо" голкипер Александр Шовковский после матча 1/16 Кубка Украины против "Шахтера" прокомментировал телеканалу 2+2 прошедшую игру:

- Мои слова несколько перефразировали, я не говорил, что «Шахтера» явный фаворит, а что «Шахтер» явно фаворит. Могу сказать, что мы проиграли случайно, но открыто врать в глаза болельщикам я не могу. Давно пришло время принимать взвешенные решения. Причем каждому из нас. Как говорил Сталин - кадры решают все.

- Счет по игре?

- Можно говорить, все что угодно по этому поводу. Да, у нас проблемы в обороне и не только. Необходимо переломить ситуацию.

- Что происходит в команде, в раздевалке?

- Есть вещи, о которых говорить неприемлемо и выносить их наружу нет смысла, но иногда хочется просто кричать. Каждый должен понимать ситуацию и искать причины в себе. Нужно выходить из, мягко говоря, этой болотной ситуации. Будет нелегко, будет масса критики. Но я понимаю болельщиков и не пытаюсь просить у них поддержки.

23.09.2012 22:34

http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/505f63a8.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є третій дзвіночок! Ультрас "Динамо" мали б на наступний матч повісити плакати "Або ми, або Сьомін" і просто не прийти на стадіон. Лишити цього засланця - це неповага до вболівальників. Я вперше хотів, щоб "Динамо" програло, бо тут все ясно, треба робити "операцію", міняти "таблєтки" тут не допоможе. Якщо лишить тренера і після цього матчу - хай програють ще загребському "Динамо", Суркіс на це заслужив

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина

Киевское "Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины.

Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

Отметим, что у команды запланированы выходные дни до вторника, после чего "Динамо" вновь соберётся на собственной базе и начнёт подготовку к матчу десятого тура украинской премьер-лиги с луганской "Зарёй".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Киевское "Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины. Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

О, це вже обнадійливо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В словах Луческу, слова "Динамо Київ" можна замінити на якийсь там Чорноморець чи Ворсклу, а смисл ніяк не зміниться. Ох як і Динамо опускається..."солидной командой", "хорошей команды, которая все сделала, чтобы пройти дальше". От реально як будто інтерв'ю після матчу з Волинню.

Луческу: "Заслужили победу над солидной командой"

Мирча Луческу, фото shakhtar.com

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поведал об успехе в поединке с Динамо.

- Мы играли против хорошей команды, которая все сделала, чтобы пройти дальше. Мы были более внимательные, чем соперник, сконцентрированные. Плюс индивидуально наши игроки были сильнее. Мы попытались не вступать с игроками Динамо в единоборства, в которых они сильны. Пытались уйти от борьбы за счет контроля мяча. Думаю, мы вполне заслужили победу над солидной командой, которой является Динамо Киев. Хочу поблагодарить игроков. Боялся, что после игры с Нордшелландом может присутствовать отсутствие концентрации и внимания. Над этим аспектом мы и работали три дня после матча Лиги чемпионов. Можно сказать, что мы растем от игры к игре, становимся все более опытными, становимся сильнее в профессиональном отношении. Мы хотим, чтобы никто не сомневался в наших победах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні в Ахметова день народження наче, ШД на полі вмерла заради перемоги, а ДК вже давно ніде не вмирає .Хіба Міля в нічному клюбі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Киевское "Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины. Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

О, це вже обнадійливо.

Та де там обнадійливо, просто полетів в Москву на день і все.Цей боягуз нізащо сам не піде у відставку. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1706f.gif

Кубок Украины. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Чемодан – вокзал – Москва?

http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/505f505e.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоч би "істочніки" не помилились!

Как сообщает Football Transfer со ссылкой на свой источник в киевском "Динамо", главный тренер команды Юрий Семин подал в отставку.

При этом, было ли это письменное заявление или лишь устный разговор, не сообщается. Также неизвестна реакция на это президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоч би Суркіс нарешті не помилився після чергової поразки і прийняв рішення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що хтось чекав чуда :0022: ,ще раз "опустили" по усіх показниках.Рафаєль ж "засланий бразилець" :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не дождётесь:

Сьомін не у відставці, а в Москві

Сьогодні із самого ранку інтернет ЗМІ активно пишуть про те, що головний тренер київського "Динамо" Юрій Сьомін подав у відставку. Президент команди Ігор Суркіс начебто думає, чи приймати її.

З'явилися ці чутки після того, як стало відомо що вчора, після розгромної поразки від “Шахтаря”, Юрій Павлович не полетів разом із командою з Донецька до Києва.

Аби розібратися в ситуації сайт “Футбол 24” звернувся до віце-президента “Динамо” зі зв'язків з громадськістю Семененка Олексія Михайловича.

“Звідки у Вас така інформація? На офіційному сайті щось є? А на телебаченні про це щось казали? Та й друковані ЗМІ виходять лише сьогодні. А те, що пишуть інтенет-видання...

Я можу Вас запевнити, що на цю хвилину Сьомін у відставку не подавав. Ця інформація не відповідає дійсності. Можливо це станеться через дві хвилини, можливо через півроку...

У Юрія Павловича просто сьогодні вихідний, тому він вирішив полетіти після матчу додому у Москву. А що таке Москва і Сьомін відомо усім”, - завершив Олексій Михайлович.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Инцидент в аэропорту Донецка.

Я, Скибин Константин Иванович, 1966 г.р. никогда в жизни не покидал и не прекращал смотреть по ТВ матчи моей любимой команды Динамо Киев, пока не закончится матч.Не зависимо от того выигрываем мы или проигрываем...Но,уже во вчерашний день, мне так было больно и грустно как будто у меня умерли родители... Царствие им небесное,земелька пухом, что они не видят моих мучений... Я не смог оставаться на стадионе... Я ушёл после гола...,лучше бы Кучера...чем 1-4... Как всегда после матча в Донецке,мы, болельщики Динамо Киев в Донецкой области, поехали проводить команду в аэропорту.Честно говоря, я ждал Сёмина...,чтообы сказать ему "Спасибо, что не до конца нас убил и Прощай!" Но увы ЮрПалыч, остался до утра в Донецке, а утром в 06.00. полетит в Москву.

Я обратился ко всем кто присутствовал в тот момент на регистрации со словами:"Как можно было пропустить второй гол? Это же уму не постежимо так играть...Как Вы могли?" В ответ я услышал нецензурную брань, я сначала не понял,что это в мой адрес и не предал сказаному значения...Но затем я услышал это ещё раз... И это всё исходило от Милевского...Я оху...л...Я не мог поверить в то, что человек так может реагировать на критику...На объективную критику! Он меня послал на х...й... Я не мог этого стерпеть... Я предложил ему выйти один на один и доказать свою правоту, но он спрятался за "спиной" офицера безопасности, который меня тактично и без применения силы отвёл в сторону. Его(офицера безопасности) спокойствию можно только позавидовать...Меня не подпускали к команде...Да...Я был слегка выпивши, я этого не отрицаю,но я был не пьян и свои действия контролировал и контролирую,вы можете это проверить в моём правописании...тем более, что в здании аэропорта дежурит наряд милиции, который пьяного, тем более в атрибутике Динамо Киев, в жизни не пустит!!!!!!!Немного "остыв" и успокоившись я принёс извинения всем, кто присутствовал в тот момент в зале регистрации я имею в виду тех, кто относится к Динамо Киев. В частности Александр Шовковский сказал, что эмоции присутствуют у нас у всех...Да это так, но только какие эмоции. Вы сели в самолёт и улетели, а мне сегодня в шахту в первую смену, дай Бог каждому из вас хотя бы раз оказаться в моей шкуре. чтобы вся клеть еб..а вас за Вашу любимую команду! Дай Бог испытать Вам то, что мы испытуем после ваших проигранных матчей. Как бы я хотел увидеть Вас в этот момент...Сначала

Смотрел я вчера встречу болельщиков Динамо Москва с игроками команды, пора и нам такую устроить.

Уважаемый,Игорь Михайлович!

Прошу Вас, как президента клуба Динамо Киев, принять меры по улучшению качества игры и возрождению стиля игры Динамо Киев, как можно быстрее.В противном случае Вы останетесь один на один со своими деньгами...Деньгами, а не народной командой!

http://dynamo.kiev.ua/user/skibin/116689.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1dbb3.jpg

Официально. "Динамо" объявило об увольнении Семина

"Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности", - сообщается на официальном сайте киевского клуба..

"О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время", - заявлет пресс-служба.

24.09.2012 15:10

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50604f64.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УРА УРА УРА, ДЯКУЮ ТОБІ ШАХТАР ЗА ПРЕКРАСНИЙ МАТЧ! О БОЖЕ, НЕВЖЕ ЦЕ СТАЛОСЯ. . . .Такий тягар відпав з душі. . .

P.S. А тепер другий шанс хай отримає Михайличенко, він і гравців вибирав під себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...