Перейти до змісту

продам акк в ВОТ


nemec

Рекомендовані повідомлення

стата 54%+

ефективність 1300+

в ангарі ис7 ис4 лев об 212 (до 261 не вистачає 100К опита) т 62-а, тигр п, т 49 (мелочь) все в модулях

кого цікавить здвоніть 0667217081 Саша

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100 y e

удачи... если за 50 уе удастся продать - считай повезло :)

Акк с электронкой продается?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ах ну да, еще за Тип 62 20$ хотя он никому нафиг ненадо.

Или ты как-то оцениваешь Ис-7/Ис-4? Сколько он в $ стоит по-твоему?

Цена твоего акка - это цена премов и то если повезет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тип 62 20$

ты нуб я тисал про тип 62 или про т 62а (или ты так давно не был в танках что не знаеш что это) читай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цена твоего акка - это цена премов и то если повезет.

интересно а во сколько ты свой акк оценеш, 12к боев ниодного топа и с ефективностью 1024

руки правь танкист

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

nemec, я бы на твоем месте не переходил на руки... а просто скромно помолчал бы.

ибо на твои 1300 всегда найдется 1700 ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на твои 1300 всегда найдется 1700

не сомневаюсь, но не надо доказывать что сколько стоит если у самого чонибудь

помоему вполне реальная цена на лев 50у.е и на временные затраты для кача остального

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты нуб...
не сомневаюсь, но не надо доказывать что сколько стоит если у самого чонибудь

помоему вполне реальная цена на лев 50у.е и на временные затраты для кача остального

Ну так чтоб ты знал... о том что спрос диктует предложение слышал? Не слышал - так почитай. А если слышал - так я щас тебе намекну:

Акк Chary (юзер Соромітник, прем-танк Т34)

Вот сдесь предлагал за 400 грн. Желающих - "вагон".

==============================

Акк ZOROMAN333 (прем-танк Т34)

Тут предлагал за 500 грн. Желающих - еще больше.

==============================

Акк ZoNexy

Тут вернее тут за 700 500 грн акк с прем-танком Тип 59 и возможностью восстановления Т34. Оторвали прям с руками и ногами.

==============================

Акк Jilliman

Тут продавался даже за 300 грн с прем-танком КВ-5

==============================

Акк с КВ-5 за 200 грн - тут

Ты где-то из вышеперечисленных видел чтоб акк с прем-танком был продан за 800 грн? Нет :0032:? Ну так не умничай, школьник с длинной пипиской высокой статой. :0166:

И раз ты такой не-нуб что умеешь пользоваться поиском игроков, то наверняка должен был видеть когда последний раз игрок с ником MmidaV был в бою, а заодно и оценить, сколько веток можно прокачать до 8-9 лвл за 12 к боев ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Постійно дивувало, що в при продажі акаунтів кажуть яка стата. Так руки ж з акаунтом не продаються, якісь там циферки на реальне вміння грати ніяк не вплинуть, то яка різниця з якою статою купити акаунт? Це як купити права зі всіма категоріями, а не вміти їздити навіть на малолітражці, я вже про фуру мовчу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отправлено Сегодня, 01:07 nemec сказал:ты нуб... nemec сказал:не сомневаюсь, но не надо доказывать что сколько стоит если у самого чонибудь помоему вполне реальная цена на лев 50у.е и на временные затраты для кача остального Ну так чтоб ты знал... о том что спрос диктует предложение слышал? Не слышал - так почитай. А если слышал - так я щас тебе намекну: Акк Chary (юзер Соромітник, прем-танк Т34) Вот сдесь предлагал за 400 грн. Желающих - "вагон". ============================== Акк ZOROMAN333 (прем-танк Т34) Тут предлагал за 500 грн. Желающих - еще больше. ============================== Акк ZoNexy Тут вернее тут за 700 500 грн акк с прем-танком Тип 59 и возможностью восстановления Т34. Оторвали прям с руками и ногами. ============================== Акк Jilliman Тут продавался даже за 300 грн с прем-танком КВ-5 ============================== Акк с КВ-5 за 200 грн - тут Ты где-то из вышеперечисленных видел чтоб акк с прем-танком был продан за 800 грн? Нет ? Ну так не умничай, школьник с длинной пипиской высокой статой. И раз ты такой не-нуб что умеешь пользоваться поиском игроков, то наверняка должен был видеть когда последний раз игрок с ником MmidaV был в бою, а заодно и оценить, сколько веток можно прокачать до 8-9 лвл за 12 к боев .

я не пойму только одного ты цену хочеш сбить или так просто пофлудить, продаю за сколько продаю

хочеш бери хочеш не бери твое дело, я написал, а ты себе уже думай есть ли деньги или нет

если бы я написал оцените мой акк по форумным меркам тогда флудите про цены

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не пойму, доказывать что у тебя пиписка длиннее потому что рассчитана по недоказуемым формулам, коэффициенты в которых к тому же сильно зависят от уровня танка а не от прямоты рук. Создай новый акк и проведи 10 идеальных с точки зрения боевой эффективности боев на МС-1, а потом посмотри эту самую боевую эффективность по акку. Потом распинайся что боевая эффективность - это показатель только прямых рук. Если еще не дошло - одни и те же руки не смогут набить на, допустим, Ис-3, больше дамага, чем на Ис-7, что означает что единица дамага в формуле боевой эфективности должна быть не абсолютной величиной, а относительной.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бій на танку в Battlefield 3 в рази краще однокнопочного ВОТ, донатери не зрозуміють :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 6 місяців потому...

в ангаре

лев, ис4, ис7, об 261,т 62а, т28 прототип(прокачан т 28), т69, почти центурион, альфа тапок

100 у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, вспомнилось 12 к боев и ноль топов :)

18 к боев и 2 топа - бат и т 62а, исследованы Маус и Е-100 + топ-арта т92 в ангаре. И огромная куча танков исследованых до 7-8-9 левела. Все ветки исследованы до как минимум 5 левела кроме ПТ бритов.

А как показали мои наблюдения, %побед как и КПД зависит не только от рук, но и от того на которой тысяче боев был куплен прем 8 левела, как активно на нем игралось и сколько донатил в ПА и в голдовые снаряды-расходники.

Объясню:

Вероятность затащить бой при "прочих равных" возрастает с левелом танка. В одних руках ИС-7 чаще способен тащить чем КВ-1. Чем раньше куплен прем 8 левела и чем чаще на нем играли тем больше он успел "вложить" в общий процент побед по акку.

Чем больше донатили в премиум-аккаунт чем быстрее проходили низколевельные танки которые обычно скорее портят стату нежели увеличивают ее. Голдовые снаряды аналогично, чаще дамажат соответственно увеличивают кпд.

========================================

Круто, накинул 10 баксов за парочку прокачанных 8 левелов. Видать спрос на акк увеличился :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...