Перейти до змісту

продам акк в ВОТ


nemec

Рекомендовані повідомлення

та мне не спешно может кто и купит, ну а если не купят так сам ганять буду, играю ради фана а не для гк

а на счот твоего поста оно так и есть, только 10 у.е. накинул за об 261 уж больно долго он качался, вот и все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если быть реалистом то никому твой десятибаксовый 261 нафиг не сдался, я понимаю что проходить 212 это тот еще гемор (сам щас грызу этот кактус), но платить за не-прем танки в ангаре - та еще дурость. Сам потихоньку подхожу к мысли продажи акка - но реально осознаю что продавать буду только Тип-59 и Рам-2 (и то Рам-2 скорее всего не в счет), никакие топы и стата на цену не воздействуют, поэтому если и будет - то максимум 270 грн - накинул 10 грн за дефицитность Тип 59 :). А то что я тратился на прем-акк - особо никого не "шпилит", никто же не поверит что там было вложено кучу денег и времени. Я понимаю что моральная цена акка гораздо выше реальной, ибо вложено не только реальные деньги но и реальное время, нервы и тп, но кого это интересует? Ты же за это получал фан :)

Удачной продажи :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все имено так как ты пишеш,

Удачной продажи :)

спасибо

все именно так как ты пишешь, но за 50 у.е. руки даже не поднимаются написать, действительно куча нервов, и идиотского фарма на кв ипз4 пока они были норм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

знову продам

в ангарі

т62а, ис7, ис4, т57хеві, т110е4, об 261, на подході АМХ 50Б, ФВ4202, ну і фарм комбаін Лев на аккаунте 3200 голди

продаю без пошти бажано комусь з Луцька з рук в руки

60 у.е. торг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...