Перейти до змісту

Низкая активность человека в соцсетях - опасный симптом


lilechka

Рекомендовані повідомлення

ха, а мультик "WALL-Е" усі дивились? пам"ятаєте той момент, коли всі жителі космічного корабля почали звертати один на одного увагу, а не на монітор свого комп"ютера...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З розділу Анекдот)

Когда из интернета можно будет скачать конфеты, пиво и тёток, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это только чушь и миф...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда из интернета можно будет скачать конфеты, пиво и тёток, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это только чушь и миф..

ну.. не скажи... ведь если подумать с другой стороны, то не отрываясь от дивана и монитора можно рассмотреть и услышать и тёток, выбрать любой сорт пива, сорт конфет, другие услуги и товары, потом только достаточно поднять задницу, что бы открыть дверь квартиры, и получить на руки тёток и пиво, а если даже двери пультом открываются, то вообще..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну.. не скажи... ведь если подумать с другой стороны, то не отрываясь от дивана и монитора можно рассмотреть и услышать и тёток, выбрать любой сорт пива, сорт конфет, другие услуги и товары, потом только достаточно поднять задницу, что бы открыть дверь квартиры, и получить на руки тёток и пиво, а если даже двери пультом открываются, то вообще..

І як часто Владімір таким чином "получаете на руки тёток и пиво"?

p.s. Відчувається неабиякий досвід. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тётки то ясно - може приходити одна й та ж - Кулачкова Дуня.Особливо, якщо заказ тьоток із сайтів з приставкою *sex* *pr0n* :)

З пивом складніше. Доведеться купувати наперд (і то реально) , до того, як в гості запрошується Дуня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я их (тёток) получаю на руки без помощи этих ваших тырнетов, всё начинается и продолжается в реальной жизни, а не непонятно за какой аватаркой прячущихся анонимов, а пока ноги ходют, то в магазин за пивом сам могу пойти... всё банально... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я их (тёток) получаю на руки без помощи этих ваших тырнетов

Не пора менять ник на Гетто-АльфаСамец? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та харе вже стібатися над тим Гетто.Обсир@ють всі кому не лінь,як кури драбину.Дорослі ж всі люди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та харе вже стібатися над тим Гетто.Обсир@ють всі кому не лінь,як кури драбину.Дорослі ж всі люди.

То може харе себе вести як драбина?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всë нормально.Если кто не понял,обьясняю в очередной раз: есть две личности виртуальный Гетто и я.

Это как актëры театра: полдня живут одной жизнью (бывает что и несколько за день), а потом своей.

Это мне Данилко подсказал,Данилко и Сердючка две абсолютно разные личности, но один и тот же человек.

это мой учитель перевоплощения.

поэтому всë нормально. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

'Всякі є і всяких треба.'

завжди погоджуюсь лише з першою частиною вислову...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кто не понял,обьясняю: есть две личности виртуальный Гетто и я.

Дурка за тобою плаче)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оксана, но ведь Данилко подобной болезнью не только в дурку не попадает,он стрижет бабло на своëм таланте именно из тех, кому нужна помощь этих врачей.

удачно стрижет... респект ему и уважуха.

когда Сердючка заработала несколько тыщь, распоряжается этим баблом другой Андрей Данилко.

если ты не поняла... могу продублировать пост :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блë. внимательно читайте темы.

я токо на Борде ... всë остальное мои наблюдения.

зачем постить непонятки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То ти міліанєр тільки на борді? Але сєрдючка ходить в шубах, а Данилко гоцає на поршаках... А в тебе не так? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На цьому форумі бачу чоловік 10-15 конкретно завісають, зранку і до ночі пишуть пости, більшість яких ні про що. Час тратиться, а ні прибутку, ні розуму не прибавляється від цього. І при пошуку потрібної інфи потрібно перелистувати сторінки непотрібних суперечок, стьобів, щоб найти корисні пости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

походу Гетто латентний... супергерой :)

вдень мачо-бібліотекар, який бореться за ідею

а вночі цицьката тьотка в блискучій шапочці, яка косить бабло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибач,Гетто,я думав ти поймьош.Але ти якийсь Бордо-мозохіст.Тебе ї...бь,а ти 'крепчаеш'.Парадокс...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кто не понял,обьясняю: есть две личности виртуальный Гетто и я.

Дурка за тобою плаче)

Oksana04-Добрий Фей :-), дурка за багатьма плаче, просто Гетто такий, який він є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кто не понял,обьясняю: есть две личности виртуальный Гетто и я.
Дурка за тобою плаче)
Oksana04, дурка за багатьма плаче, просто Гетто такий, який він є.
Я ж не сперечаюсь))) Я якось в одній темі питала, чи мені вже пора готувати речі на Ліпіни, але все відтягую цей момент))).

А Гетто його собі прискорює.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оце темка! А я останній місяць в жодну соцмережу не заходив... Треба братись за розум.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згадки про "дурку" нагадали одну досить відому в свій час пісню:

"...

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов!

..."ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ "ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ" ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ (В. Висоцький)

p.s. Колись писали листи на ТБ. Тепер все ж набагато простіше.

p.p.s. Нікого конкретного не мав на увазі.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Как стало известно «Ъ», в январе 2012 года Служба внешней разведки (СВР) объявила три закрытых тендера на сумму свыше 30 млн руб., цель которых — выработать новые методики мониторинга блогосферы.

Главная задача — "массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях с целью формирования общественного мнения", пишет «Коммерсантъ».

...

Опрошенные "Ъ" эксперты отмечают, что разрабатываемые по заказу СВР программы универсальны в своем применении. "В тексте тендера на систему "Шторм-12" прямым текстом сказано, что миллионы рублей спецслужбы желают истратить на создание системы вброса через заранее зарегистрированные в соцсетях аккаунты. Основным препятствием на пути работы системы являются средства защиты соцсетей от спама,— сказал "Ъ" интернет-эксперт Антон Носик.— Часть денег будет потрачена на нейтрализацию этих защит".

...

"Практически стопроцентная вероятность, что адресатами, "клиентами" этих работ в будущем могут стать российские социальные сети и их пользователи, а также зарубежные сети и ресурсы типа Facebook и Google+, к техническому контролю за которыми у российских спецслужб доступа нет, а вот делать внешний мониторинг событий и активностей, а также изучать функциональность ресурсов и искать дырки в их защите для борьбы с политической оппозицией, активно пользующейся зарубежными сетевыми ресурсами, им вполне по силам"

...

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2009256

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...