Перейти до змісту

ЧС - 2014


Michaylo

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Казалось бы, что может быть проще – победить на своем поле если не аутсайдера, то команду заметно ниже уровнем.

Но отличительной чертой сборной Украины является умение создавать проблемы самой себе, поэтому к матчу с Молдовой нужно подойти со всей серьезностью

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Результат є, але такої гри як з поляками - немає, на жаль.

Ярмоленко - молодца, відпрацював на "5", Зозуля - своєю старанністю задовбав усіх ))).

Пятов - мені стрьмно за цю позицію в ЗбУ.

Ще раз усіх з перемогою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І один удар в площину наших воріт і нам гол.

На матч з Чорногорією потрібно міняти П"ятова. Хороший був воротар.

Поясни мені, будь-ласка, в чому вина П"ятова у пропущенному м"ячі?

Я не фанат його таланту, але такі удари не беруться.

Всіх вітаю з перемогою.

Після "феєрії" у Варшаві, дуже важливо було здобути три пункти. Не так ефектно, але очки є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в нашої збірної є один ворог(суперник,противник, кому як більше подобається)- це піжонство.

Перманентно перетворюється у самовпевненність, недбалість.

Тепер найголовніший момент істини, матч з Чорногорією.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю з перемогою!

Очікувано було складно, це вам не Англія, тут треба напрягтися :) Але таки в команди Фоменка це вдається, отой гол Хачеріді дуже поміг, скільки таких нічиїх було з середнячками з дурнуватими голами і ніби то при нашій перевазі! Думаю, що з цього матчу Фоменку вже можна ставити "зарах" - три гри, три перемоги, з них дві офіційні.

Є певні негативні моменти, толком не навчилися ламати таку оборону, знову пропускають випадкові голи, по гравцях є деяких зауваження, але треба похвалити хлопців - заслужена перемога! Дуже приємно, що в Одесі повний стадіон, радий, що не дарма прийшли.

І якось забулося, що в нас то ще є козир - Коноплянка, без нього грали 2 матчі, не сказав би, що дуже аж помітно.

Пятова міняти не бачу змісту, хіба на Шовковського, але він закінчив зі збірною... Інші - стрьомно, треба давати їм шанс в товарняках.

А ще за що люблю матчі збірної, це за спів гімну - от якось приємно, і все :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ламати оборону навчились і 18 ударів по воротам молдован тому пдтвердження. Не вистачає холоднокровності, звідси неточність.

Ось Ярмоленко витримав паузу і вдарив у дальній кут.

Тому він коштує набагато дорожче Селезньова.

Дуже сподобалась підтримка одеситів, чого чого , а птріотизму у них вистачає.

Головне , щоб це був патріотизм України і такі матчі сприяють цьому якнайкраще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як на мене вина П"ятова в голі є, доставав він цей м"яч... Але кращого воротаря поки нема... І не забувайте його сейви в грі з поляками...

Після того як нам англійці з чорногорцями підклали свиню у вигляді нічиєї, то виїзд Подогоріцу перетворюється в ще один "матч смерті" - лише перемога. Тим цікавіше буде дивитись)

Хтось з наших чи чорногорців гру буде пропускати (ну окрім Степаненка звичайно)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Олег Гусев вышел на третье место в списке бомбардиров сборной

Олег Гусев

Поединок с Польшей оказался юбилейным для трех футболистов сборной Украины.

Артем Федецкий и Евгений Хачериди провели 20-й матч в рядах главной команды страны, а Олег Гусев 80-й, став 4-м игроком, достигшим этого рубежа. 26 раз Олег выходил на поле во встречах ранга чемпионата мира и 19 — чемпионата Европы, 3 в международных турнирах, 32 — в товарищеских встречах. Юбилейный матч Гусев отметил 13 голом в составе национальной дружины, выйдя на чистое третье место в списке лучших бомбардиров сборной. Примечательно, что во всех, за одним исключением, играх, в которых он отметился взятием ворот соперников, наша команда праздновала победу. При этом в 4-х случаях гол Олега оказывался решающим.

Топ-5 бомбардиров сборной Украины:

48 — Андрей Шевченко

15 — Сергей Ребров

13 — Олег Гусев

12 — Сергей Назаренко

10 — Андрей Ярмоленко

http://dynamo.kiev.ua/news/137057.html

p.s. Всіх з перемогою!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1f7670.jpeg

Кварцяный: Большой перспективы в натурализации Луиса Адриано я не вижу

31 марта 2013, воскресенье. 12:50
Известный украинский тренер, Виталий Кварцяный высказал свою точку зрения в отношении натурализации нападающего "Шахтера" Луиса Адриано.

"Считаю, что Адриано, прежде всего, нестабилен. К примеру, в прошлом году у него было много проходных матчей, в которых бразильца практически не было видно. "Шахтер" тогда выигрывал за счет усилий Фернандиньо, Мхитаряна и Виллиана, игроков выполнявших атакующие функции. А Адриано как будто и не было на поле. К тому же он часто забегает в положение вне игры.

Большой перспективы в его натурализации я не вижу. Как для бразильца, он какой-то "деревянненький" и с координацией у него не все в порядке. Да он может побегать и забить, но не обладает квалификацией координационного дриблинга, которая есть, к примеру, у того же Дугласа Косты. Ведь мы привыкли видеть бразильцев отличными технарями. У Адриано этого нет", - рассказал Кварцяный.

"Тот же натурализованный Девич в некоторых компонентах игры сильнее Адриано. Я думаю это не тот игрок, который нужен сборной. Рассчитывать, что он будет сильнее украинцев, не приходится. К тому же я не вижу у него перспективы. Он может забить в "Шахтере", но там же есть, кто выложит ему мяч под удар. А в сборной не всегда есть, кому отдать такой пас.

На втором этаже он тоже не блещет. Тот же Селезнев или Девич не хуже его играют головой, да и ростом повыше, хоть и не гренадеры. А сейчас ведь защитники, какие? Под метр девяносто и выше. Я вижу не меньше перспектив у того же Майкона, которого, кстати, никак не могут признать в "Шахтере". А мое мнение – ему нужно доверять. Если его не будут ставить в состав, как он сможет заиграть?

В сборной, лучше того уже Ярмоленко ставить нападающим. Тем более он раньше играл на позиции форварда. Андрей и головой может сыграть, и дриблинг у него есть, и убежать от защитников может. Да и мяч корпусом может прикрыть. Ярмоленко мог бы стать эдаким украинским Ван Перси. У него, как и у голландца хорошая координация, скорость. Он практически по всем факторам превосходит Адриано", - добавил Виталий Кварцяный.

http://www.ua-football.com/ukrainian/national/5157f513.html
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Сборная Украины сыграет с Камеруном

Как сообщает камерунский футбольный портал camfoot.com, местная федерация договорилась о проведении товарищеского матча со сборной Украины. Он состоится 2 июня сего года в Киеве.

Официальные сайты двух федераций пока не подтверждает договоренность. Напомним, 7 июня национальная сборная Украины проведет едва ли решающий матч в отборочном турнире к чемпионату мира, наведавшись в гости к черногорцам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ну-у, з перемогою! МОЛОДЦІ !!!

Особисто я на таке не сподівався.

Вітаю всіх!

От вам і Монтенегро. От вам і Фоменко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чудо-гра,ще не вмерла Украіна :)Фізично добре виглядали,не тупили у захисті,у нападі чудово бачили партнерів-супер,завжи б так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сказав би хтось перед початком другого тайму, що ми виграєм 4-0 дав би в морду...

Ну може же якщо захочем!!! Ну для чого при цьому обов"язково пальці в двері зажимати??))) Щоб або в могилу, або на трон...

Всіх з перемогою!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуюсь до привітань!

З перемогою!

p.s. Ну рахунку такого точно не очікував.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю всіх!

Ну це фантастика якась!

Тепер можна сказати точно: але ж нам пощастило, що нєрвний Блохін вирішив покинути збірну і піти в "Динамо"! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну все, така мотивація що ппц! Завтра точно ЗНО з англійської здам!

УСІХ З ПЕРЕМОГОЮ!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...