Перейти до змісту

XCO у Карповій долині + XCE 2, 3-й етап АКЗУ, 4-5 серпня


Vovan_m

Рекомендовані повідомлення

Андрюхино дерево)))

оо, а я думал, что это – байка, которую Лекс по дороге домой выдумал :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 85
  • Створено
  • Остання відповідь

ursa, зацепила тебя 3-Д трасса Карповой долины. Такого интересного отчета не видела давно :sm110:

Придется в ПЛ вручную много земли переколбасить...

Shkoder, все байки начинаются с реальных событий. Просто в процессе рассказывания обрастают новыми подробностями.

Вы еще фоткти со Студеном не видели :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, пришлось пропустить. высвистали на работу, байк, можно сказать, с машины снял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Карповой долине теперь есть Андрюхино дерево, сам Андрюха теперь не Платон, а Единорог. И вообще, Карпова долина давно уже ПЛ 3Д. Породнились мы с Ровно всерьез и надолго :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не смотря на то, что на Элиминаторе за 15 метров до финиша я улетел с трамплина - выходные выдались на славу. Два дня пролетели, как одно мгновение... :) Впечатлений - море. Давно я так не проводил выходные

Так-с, с чего бы начать....

В общем, Элиминатор не был столь рыгательным, как Карповая долина, хотя было несколько сложных участков, на которых на несколько секунд даже приходилось спешиваться. ДХ-шники летели со спусков и на трамплинах как угорелые, но на апхилах им было очень тяжело.

Момент, когда наш Студентик обошел ДХ-шника ^_^

Ну и вот, склеил разные кусочки) Голоса комментаторов специально не убирал - можно услышать много интересных и смешных фраз :D "Вован, жги напалмом"

По пути к месту ночлега, Дядька Мартенз чуть не наехал на щенка, которого мы решили взять с собой - накормить и отпоить. Вечером к нам подкатило две лисички, которые все время покушались на щенка. Шерсть у них была очень красива, а хвост просто шикарен. И что удивило - они сами пришли к нам. Некоторые даже смогли покормить их из рук.

Вот как мы прятали велосипеды от лисичек, которые жаждили погрызть наши грипсы и покрышки

post-15497-0-79009100-1344241887_thumb.j

К вечеру Таня приготовила невероятно вкусное рагу и шашлык... Ммм... До сих пор вспоминаю ;)

Ну а ночью эти наглые лисицы лазили по столу, опрокинули банку с краской, разворотили весь мусор.

Часа в 3-4 ночи я проснулся от того, что эти наглецы начали пробовать на вкус мои туфли. Стреманул я тогда прилично :D

На ХСO в Карповой долине Студент пробил бескамерку, после чего решил ее попробовать на вкус герметик, который вылез наружу :D

post-15497-0-02383300-1344242266_thumb.j post-15497-0-21758200-1344242269_thumb.j post-15497-0-51502900-1344242272_thumb.j post-15497-0-71920800-1344242275_thumb.j

Позже смонтирую видео с Карповой Долины.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ааа...так і забули вручити те цуценя, як нагороду дівчатам.

Цуценя успішно поселилося в мене під порогом. Подружилося з котами та псом. Несподівано, всі раді...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еду за этим хаусом до новой ямы, где прошиваю целую пачку чайников, малодушно объезжающих её по тропинке справа.

На видео после 1:30 виден этот момент. Н-да, а мне казалось, что объезд занимает намного меньше времени :)

А на примерно 1:15 - номер в исполнении мальчика-"Моторолы". Ну не фокусник? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еду за этим хаусом до новой ямы, где прошиваю целую пачку чайников, малодушно объезжающих её по тропинке справа.

На видео после 1:30 виден этот момент. Н-да, а мне казалось, что объезд занимает намного меньше времени :)

А на примерно 1:15 - номер в исполнении мальчика-"Моторолы". Ну не фокусник? :D

Будем ехать в Луцк на гонки, будем мальчика моторолу с собой брать))) В ПЛ будет ваще умора на синглтреках)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Результаты ХСЕ http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1430

Еще добавил фото отчет http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=282&layout=reports

Скоро будут фотки с ХСО от этого фотографа ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выкинь Оперу или нажми Ctrl+R (Ctrl+F5) ;)

это ты хостинг смени на более быстрый))) Ctrl+F5 нажимал и у меня не опера))) сейчас уже обновилось, а как только Френд написал было по старому :)

Добавьте в рейтинговых очей Тыннык Елене, была 3-й у нас в карповой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оно уже более получаса как новое. И старой картинки рейтинга на хостинге нет больше тридцати минут ;)

Так что проблема только лишь на твоей стороне и в твоём кэше ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно прочитал, но уже ужасно занят - сплю :)

Хотя можешь поЭфПяткать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...