Перейти до змісту

Беспредел бомжей и алкашей.


kotzar

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в 10.00 пришлось звонить в милицию. Сказали, что передадут участковому и он приедет с машиной для погрузки алкашей. Массовый сходняк у них был с 9.00 . Человек с десять. Как назло они разошлись через 20 минут. Осталось человека три. Милиции так и не видел.

наступного разу подзвоніть і скажіть, що вони там когось ледь не вбивають і що кров і м'ясо в різні сторони - прибіжать за 5хв

це так як сусід мій видзвонював жек, щоб ті прийшли глянули його балкон... бо йому здавалось, що той нахилився трохи... то не було їх видно добрий місяць, аже поки той не подзвонив і не сказав, що балкон впав і вроді когось похоронив під собою - через пів години приїхали

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Странные дела творятся. С понедельника по вечерам не вижу этой компании. Днём я на работе. Может бабло закончилось, может ещё что. Чудеса да и только. Хоть бы не сглазить.Тфу-тфу-тфу. Даже если и появятся, так хоть неделя спокойная вышла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странные дела творятся. С понедельника по вечерам не вижу этой компании. Днём я на работе. Может бабло закончилось, может ещё что. Чудеса да и только. Хоть бы не сглазить.Тфу-тфу-тфу. Даже если и появятся, так хоть неделя спокойная вышла.

Може бетмен або зорро допоміг.........!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

потім вам напевно скучно буде, що їх не буде ))

Я думаю скучать больше не придётся. Сегодня в 6.00 утра. Ну что ж...будем снова долбать милицию и участкового.

post-6453-0-18041100-1343972403_thumb.jp

post-6453-0-04395000-1343972468_thumb.jp

post-6453-0-94515100-1343972501_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как по мне, то поведение жильцов смахивает на мозахизм - вам наверно больше нравится процесс борьбы с "беспределом бомжей и ко" нежели результат.

Звонки и заявления в "102" - это временные меры которые добавляют геморрой милиции и дают разве временный эффект. Радикально - срежьте "болгаркой" столик и лавочки на пару месяцев и дело с концом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таку файну лавочки - и резать ? :0159:

То может вообще порезать всё вокруг на районах к чёртовой бабушке, и по вечерам,собираться во двориках, и тащить из квартир столы и табуретки?

Или наделать лавок и столов как в поездах, типа последний сидящий жилец, уходя из двора, должен пристёгивать цепями к стенкам, что бы невозможно было сидеть...

по моему немного кардинальное не совсем приемлемое предложение резать..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Вот объясните мне кто-нибудь, почему когда вызываешь милицию по мобильнику она никогда не приезжает. Разьве что автоавария или убийство. А присекать нарушения общественного порядка что не в их компетенции ? Почему даже со звонков со стационарных телефонов надо обязательно представляться, а если не хочу... Не представишься - хрен кто приедет. Несколько раз вызывали наряд милиции - обещаются что приедут и нет никого. В лучшем случае переведут стрелки на участкового. А он наверное боиться связываться с алкашами. Писали и на горячую линию горсовета и в газету "Аверс". Никакой реакции. А алкаши уже расширяют свою сферу проживания. Обосновались бухать в жигулёнке серого цвета около дома. Все, кто не в состоянии дойти до своего убежища, заползают в квартиру дворника на ночлежку. Бедная мать дворника ! Она живёт там же. Да добавлю не по теме. Несколько раз звонил в милицию по поводу нарушения тишины в ночное время суток. Пьяная компания отморозков устроила дискотеку в два часа ночи прямо под окнами дома, включив музыку в машине. Никто не приехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему когда вызываешь милицию по мобильнику она никогда не приезжает
поведение жильцов смахивает на мозахизм
Скарга в компетентні органи на бездіяльність дільничого. Це вроді в прокуратуру.

Зуб даю, в прокуратуру ніхто так і не написав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...