Перейти до змісту

Шукаю фільм "Отторжение" DVD-Rip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Ага саме так, я шукаю. Бо давно не цікавився уже новинками відео.

Даний фільм вийшов у 2010 році. І вийшов на екрани. На ДВД його не було, або було дуже мало.

В неті є он-лайн із сумнівною якістю.

МОжливо хтось колись качав чи знає звідки скачати. Буду вдячний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби був DVD, давно б уже лежав на трекерах...

Есть разное кино. Наш фильм в ходит в разряд "независимых" Что это означает: Фильм снимался без поддержки кого либо, за деньги частных инвесторов. Для особо ОДАРЕННЫХ, хочу объяснить что деньги взятые на что либо, нужно возвращать. По этому кино находиться в стадии продаж. Мы уже набрали 35% от суммы которую мы должны вернуть частным инвесторам. Теперь еще раз: Фильм не выходит, потому что права на него продаются разным странам, ТВ каналам, и дистребьютерским партнерам во всем мире. Фильм выйдет, после того, как он насобирает хотя бы 50% процентов от долга инвесторам. Потом те, кому МЫ продали права, выпустят его в прокат DVD и TV. Еще раз! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. Повторить еще раз?! Хорошо! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. ТАК УСТРОИНА КИНОИНДУСТРИЯ!

Почему это так ДОЛГО происходит?! Потому что (в отличии от Европы и Америки) в странах бывшего СССР, пиратство убило прокат. Люди, считают что кино и музыка - бесплатны. Именно поэтому мы продаем кино сначала Европу, Азию и тд…. Что бы потом, все наши преданные поклонники, смогли успешно Скачать кино на халяву в инете и спокойно уснуть. Если кого то эта ситуация не устраивает.. То знайте - она нас не устраивает тоже! Но к сожалению, таковы реалии современного, независимого фильма, снятого на просторах нашей большой и бывшей родины. Да, мне тоже жаль….

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

floor, я це розумію. Просто за 3 роки ситуація могла змінитися.

Пустити фільм в прокат ще раз - варіант. Але, не нам вирішувати. Доведеться дивитися ТС-шку. а жаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

HWman, як ти вважаєш, я не бачив це? Це не ДВД Ріп. Це telecine. А я просив ДВДРіп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...