Перейти до змісту

Покатухи


borius

Рекомендовані повідомлення

спринт по классам, на ориентирование или просто предложение побыстрее рвануть со светофора? :smile-zachot: уточни, pls

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спринт по классам, на ориентирование или просто предложение побыстрее рвануть со светофора? :smile-zachot: уточни, pls

Типа собрался ехать??? Кто не знает: спринт - это "старт - финиш". У кого какая машина, с каким двилом и т.д. не имеет значения. Главное знание города...

удачи...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто так или на интирес? Какие ставки и какой призовой фонд? А то что толку груги нарезать по городу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой, народ, по-моему спринтеров в городе у нас и так хватает. А если это дело поставить на некую коммерческую основу - тогда вообще страшно будет дорогу переходить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100! Если так тогда точно... Драйверов в городе доморощенных просто немеренно! Лучше уж без покатух... А ещё пешеходов которые идут куда глаза глядят много... короче полный туманpost-1453-1183100139.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа, Вы наверное не поняли, покататься можно и ночью, когда нет движения и людей на дорогах. А по поводу "интереса", я думаю, на места разберемся...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Borius-ти розумієш яку це несе відповідальність??я розумію щов тебе 4.4л двігло і тобі в піркол поганяти-шансів у ніших мало..з тобою на квесі якщо не помиляюсь ганяли-зад в зад...виграла потужність....

спірнт я раніше проводив-доведено-виграє той в кого більше дурі і менше мозгів і кому не шкода наприклад влітати на бровкі на швидкості в 150км/год і т.д. (от так от......)

що я можу сказати-я проти,це небезпечно!в будні проводити-повний гон!у вихідні в місті вночі багато п"яних і ганятись на швидкість це повністю небезпечно!

я знаю цо то таке-маю організаторський досвід...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Между прочим, у меня ваз 2108 с 1.3 моторчиком и до 150 км/час он разгоняется очень трудно. Ну а если желающих нет, тогда тему можна закрывать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сорі-значить з кимось попутав!!!просто це реально небезпечо-за 2 рокі організації гонок реально оцінюю ситуації...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...