Перейти до змісту

Темы в Фоторазделе...


all`ok

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать от модераторов Отдела кадров причину, по которой удалили тему Фотосессия, а затем и тему Вопрос.

Если я ее создавала (первую тему) - значит есть причина.

Или интерес окружающих должен основываться на вашем личном интересе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще тут немножку х-ня делается, и, соответственно, куда идти дальше... Я не вижу оправданий действиям ДиФото, и начинаю сомневаться в его соответствии на месте модератора. Хотя не имею ничего против как человека, но модератор - это совсем другой статус

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне кажеться, должно быть логическое оправдание действиям. Или хотя бы (!!) предупреждение автору темы перед удалением с полным обосванием действий.

Это в моем представлении так...

А тут - :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оно и понятно, мне в свое время тоже Сова по доброте душевной тему подчистил, но там хоть фоты сохранились

2 All'ok - если есть вопросы по фоткам - аська у меня указана в профайле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большая человеческая просьба к Дифоте... А тож ну не доломишься к нему.... Не трите дяденька так с размаху. Оно как-то некультурно... Трите попожжей, когда всё устаканится. Тогда и потереть-одна польза. А то народ жеж он... любит когда всё тип-топ. Когда соблюдены э...и уважены.

:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда соблюдены э...и уважены.

...при нормальном отношении, должно быть именно так.

и все же хотелось бы услышать аргументы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эхх...

аргументы?

Друзья, это к администрации форума, кто дал мне права , такскать. :blink:

В аське у меня переполохи, слава богу закончились, потому как заявлю смело всем: модерит тут мсье sova, причем разрешения мало у кого спрашивая.

К утру и эта тема будет закрыта и удалена по причине бесполезности- еще раз повторюсь: про фотосессии, пардон два раза, не сочтите за дерзость , создайте тему еще раз и будет вам ответ, а в остальном - к админам жалобы! :jeer:

ЗЫ ежели кто захочет набить мне лицо - плиз в ПМ,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

причем тут админы? помоему я буду дважды не права предъявляя им претензии.

Мне кажеться, что целесообразнее предъявлять их тем, кто имеет непосредственное отношение.

эхх...

аргументы?

Друзья, это к администрации форума, кто дал мне права , такскать. :jeer:

Если б меня интересовали аргументы по поводу назначения вас модератором, я бы именно к ним и обратилась. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лично для вас, all'ok

пардон и еще раз пардон, но ..

ежели показали задницу, надо бы ее и подтереть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 ДиФото, а в чем то задница, объясни мне, непутевому?

В непонимании людьми твоей тонкой души?- Так это у всех так...

Я, вот, к примеру, считаю, что ВСЕ ЛУЦКИЕ МЫТЦИ не сравнятся с Витой Котенкиной в портретах и вообще художественном фото, но я бы не позволил себе только на этом основании затыкать другим рот. Работами - пожалуйста, те, кто поймет разницу, они и есть мои клиенты, они заплатят то, что нужно мне, а не по прейскуранту, но ведь большинство устраивает то, что делают ателье - и слава богу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ не кипятитесь, друзья. Рот профанам я затыкал, затыкаю и буду затыкать. Гляньте на подпись мою. :blink:

ЗЗЫ мне лично тут просто весело, и никаких фибр в душе моей никто не затронул. А то, что часть населения неадекватно реагирует на изменения в базе данных сервера - мне аж дивно. Фоток не тер никаких, не перемещал... удалил попытки разжигания межнациональной розни, а кипишу - .....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неуважая других - не жди уважения к себе.

-1.

И не говори, что тебе пофиг...я и так догадываюсь.

ЗЫ. пить надо меньше...меньше надо пить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо. Но ты мне так и не объяснил, в чем разжигание то, в том, что ты говоришь о вашем методе съемок, а другие - о ихних - это как про Никон и Кенон, все понимают, что главное, не метод и не фотоаппарат...Я лично ждал, когда вы проведете ваши рекламные акции, чтобы посмотреть, кто на свете всех милее и там гибче и белее, а что мне смотреть теперь????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

никаких акций.

никаких объяснений.

я никогда не говорю Яндексу, что тот тупой.

не понимаю сути вопроса... :(

ЗЫ 2 аll'ok я слегка вас не понял, но догадываюсь, что вы не поняли меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С тобой, Дима, класно на шашлыках и морды бить конкурентам,не спорю. Тут мне твоя стремительность импонирует...Как и способность помочь, если что. Но модерирование - как я теперь вижу - не такая простая и штука :( . Если б ты темы вернул, все бы поняли , что ты сорвался заместо Яндекса. Я бы понял...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И не надо искать врагов - их здесь нет. Просто - нет.

p.s.: You can do! ...But for what reason?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...