Перейти до змісту

Супутникове телебачення


vanus

Рекомендовані повідомлення

Дякую за поради

уже все настроїли , а поблема була в тому що на компі були неправильно прописані спутники

Інет поки працюе по Вашому другому пункту, тобто закачуеться все по заданих парарметрах

І в менен таке відчуття що крім порнухи більше нічого не скачують :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

FAQ по SkyStar2 http://ss2smp.narod.ru/

В принципі я теж хотів собі такий же тюнер але ціна кусається. Читав в онлайн, що найкраще працює зв"язка мобіла+супутник :P "заходим на официальный сайт поддержки http://www.progdvb.com/ и скачиваем программу она же прога сейчас последняя версия ProgDVB 4.47"

"..Sky Star 1 стоит 200$, ..Sky Star 2 стоит 80$

естественно и внешний вид у первой внушительный и возможностей охыреть моно."

"В плане кодировок карты почти одинаковы Но для просмотра HDTV SS2 ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ зато у SS1 аппаратный декодер MPEG-2 и вывод на ТВ без проблем а SS2 или через видеокарту или через дополнительную карту"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так в этом и состоит основное отличие. SS1 -- полноценный тюнер с функцией работы с компом. хочешь на телеке смотри, хочешь на мониторе - работе это не мешает. SS2 - только приемник для спутникового сигнала, а дальше всё софтверно и ессно есть сильная зависимость от конфигурации компа. если комп быстрый и нет необходимости смотреть спутник отдельно от работы на компе, то и переплачивать вдвое тоже смысла нет :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене тут нубовське питання виникло: якщо поставити в комп плату SS1 і вивісити тарілку з 3-4 головками то чи можна подключити туди крім компа ще й телевізор чи потрібен окремий тюнер на телевізор ? Маєтся на увазі по типу розгалуження ,собі трійник поставив і пускаєш на всі телевізори що в квартирі,по типу Аверса ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можно и в стационарных тюнерах есть обычно вход и выход как раз для таких случаев. разветвители тоже наверняка в природе присутствуют, но предполагаю что в уровне сигнала можно немного потерять после такого разветвления

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

треба ставити головки твін (з двома незалежними виходами) і тоді буда щастя. правда ціна відповідно в 2-3 рази дорожча

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можно и в стационарных тюнерах есть обычно вход и выход как раз для таких случаев. разветвители тоже наверняка в природе присутствуют, но предполагаю что в уровне сигнала можно немного потерять после такого разветвления

мене більш за все цікавить іменно варіант з компа розгалужити,тобто з комповської плати,чи там там таке передбачено

треба ставити головки твін (з двома незалежними виходами) і тоді буда щастя. правда ціна відповідно в 2-3 рази дорожча

раз виходи незалежні то й відповідно два тюнери потрібно,я так розумію

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підключити до однієї головки два тюнера не вийде так як є певний нюанс - прийдеться дивитись одинакові канали на двох тюнерах, або хочаб канали з одинаковою поляризацією (горизонтальна \ вертикальна) :) але тоді який у двох тюнерах сенс? :) А при головках з двома і більше виводами просто економимо гроші на тарілці (30-40$) Звичайна головка 7$ з двома виводами 18$ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Производитель оборудования для спутникового телевидения Globo Electronic GmbH und Co. KG подало вчера днем в административном суде в Швайнфурте заявление на неплатежеспособность(банкротство).

Об этом сообщил «DIGITAL FERNSEHEN» компетентный судья первой инстанции.

Теперь Арбитр от административного суда Швайнфурта направлен на фирму Globo в Нидерлауер, чтобы составить себе на месте картину о ситуации. Судья разъяснил последовательность процедуры: на основе разузнанных арбитром сведений суд решит, должны ли будут быть приняты меры по обеспечению наблюдения за оставшимся имуществом фирмы.

Затем после проверки положения дел в течение следующих дней судья решит непосредственно вопрос о банкротстве .

Согласно информации «DIGITAL INSIDERS», Globo Electronic GmbH und Co. KG находится в серьезных финансовых трудностях уже длительное время.

Данные взяты с немецкого сайта,приведённого ниже:

http://www.digitalfernsehen.de/news/news_98351.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяця потому...

Доброго вам времени суток :huh: Я не так давно, решил поставить себе спутниовую антену для просмотра каналов! Но пообщавшись с разными лицами нахватался всяцеской информации. Сам я в этом деле тук-тук... :D Так вот просмотрев весь выше сказанный материал, конечно ни чего не понял. Спутник хотелось-бы подключить через ПК-такой имеется! Вопрос таков: Сколько практически каналов я мог-бы просматривать, какую аппаратуру мне нужно купить, сколько всё это будет стоить и могу ли я пользоваться интернетом? Денег особо нет поэтому переплачивать не хотелось-бы! Заранее всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...