Перейти до змісту

Болгарія


zyb

Рекомендовані повідомлення

А есть какие-то мысли по поводу Болгарии?

Болгария - черное море

а хочется на неисплаванные :)

был давно в Болгарии. мне, в принципе, понравилось. но был дикарем. ща хочется тур, чтоб не думать про проживание, питание и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А есть какие-то мысли по поводу Болгарии?

Что именно интересует о Болгарии? Отдыхал там лет 5 подряд.Проблем никаких не было.Отдыхать так же легко как в Крыму,только сервис лучше.

Проживать можна в отелях,но рекомендую в частном секторе.Апартаменты,комнаты все чисто и аккуратно.Цены этим летом-6-12$ за койку и 20-40$ за апартаменты(от2 до 5 чел,кухня,туалет,душ,ТВ,интернет,хол,спальня).

Питаться проблем никаких,хош сам готовь-продукты купить не проблема,а хош идешь в любое бистро или кафе(их там немеряно).Кухня хорошая,порции большие.На человека покушать от пуза от10 до 30 грн,зависит от заказа.

Если выберешь частный сектор рекомендую Поморье,Созопол,Равда.

В плане екскурсий-аквапарк,дельфинарий,старые монастыри,прогулки на яхтах.

Остальные развлекалочки стандартные-парашют,скутера,банан,бенджи,батуты и т.п.

После Египтов и Турций,решили с женой на осень ехать в Болгарию,немножко устали от отелей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Египет вже обговорюється, тепер поїдемо в Болгарію. Давайте поговоримо про туроператопів Луцька, які надають якісні послуги, ато іду у відпустку 3 9 липня, хочу туда поїхати...

Було б класно почути тих хто їздив рік -два назад , шо пачьом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

туроператорів використовую тільки для віз.Можна ще для доїзду(автобусом).Самому доїхати можна поїздом,та долетіти літаком.У випадку літаком відпадає потреба(відповідно зменьшуються витрати) у Румуньській візі і дорога займає 1,5 год,з доїздом в Бориспіль 6,5год.

А взагалі на який відпочинок ти розраховуєш в Болгарії? Шикарно чи тіпа як в Криму?В отелі чи на часних квартирах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розраховую в отелі, 3*, чого питаю про надійні турагенства ? Того що не хочу забивати мізки всякими організаційними мутками, просто хочу взяти путівку на двох і всьо, відпочинок звичайно пошикарніше ніж в Криму (в Криму тож класно, але сервіс зовсім не той, хочеться в заграніцу :) ). Так шо хошу на 10 днів включаючи дорогу поїхати, бажано на Золоті піски :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочеться в заграніцу :) ). Так шо хошу на 10 днів включаючи дорогу поїхати, бажано на Золоті піски :)

ИМХО, может обойтись дороже Египта...

добирание - рекомендую самолет

потому как ехать в автобусе, более суток на жо... заднем месте - очень утомительно

да и спать полулежа...

золотые пески - одно из самых дорогих мест в болгарии. подумай про слынчев бряг или Несебр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО, может обойтись дороже Египта...

Imho? В Єгипет зараз їхати не сезон, туда десь в серпні - вересні саме то!

А Золоті піски не так і дорого...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Золоті піски не так і дорого...

ну, если в БЛГ летают чартеры - тогда да.

а если регулярным рейсом - ретурн тикет будет около 350-400 баксюков

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В болгарских отелях не был.Посоветовать ничего не могу.Но по знакомым агентствам поспрошаю.

На Золотых вроде неплохо,много немцев,раазвлекухи полно.Кароче шумно.Ну и дороже.

Перелет обычног включен в путевку.Думаю путевочка в 3* на 10 дней тебе обойдется баксюков в 400-500 на душу населения.

Перелет чартером в этом году в роде 220-250 дол.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть чартеры в Болгарию

http://www.aerosvit.ua/ukr/flightsinfo/chart.html

но, следует выяснять, кто из агентств в Луцке завязан на эти чартеры.

ИМХО, большинство возит автобусами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В тему о Болгарии, имеются в наличии подробные какрты городов этой страны с указанием улиц в расширении тиф на 148 мб. Если надо - залью

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Хотели с женой ехать в Черногорию,но пока непонятки с самолетами,то отложили на год.Планируем ехать в Болгарию,в конце августа,фруктиков покушать да и вообще в сентябре мы там еще не были,говорят здорово.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Ну,братцы-кролики,чешу я в четверг в Болгарию!!!!

Мож кому передачку родным или знакомым передать,пжалста.А может кому жилье подыскать,тож можна.

ЗЫ:пляж там песчаный :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ось Вам що скажу про Болгарію

ШІП ГОІНГ ТУ НЕСЕБАР!!!!!!!!!!!!!!!!

Хто був в Болгарій той зрозуміє..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ось Вам що скажу про Болгарію

ШІП ГОІНГ ТУ НЕСЕБАР!!!!!!!!!!!!!!!!

Хто був в Болгарій той зрозуміє..

я був,не розумію))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...