Перейти до змісту

Нужни рефирати.


Spawn

Рекомендовані повідомлення

Народ помогите :lol: , дайте линки на бесплатние рефе(и)рати, на украинском язике.

Сесия :) . Завал полнейший :) .

А так. Мне линки помогут ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чувак, якщо ти реферати називаєш рефиратами... то тобі ці лінки вже не допоможуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сесия :lol: . Завал полнейший :) .

<{POST_SNAPBACK}>

Ну... не у тебя одного экзамены на носу... а на счёт рефератов, так ты ж просто заходи на любой поисковик и вводи там, например "Співробітництво Укр. з країнами Балтії. Реферат" ну вобщем, тему и в той же строке "реферат" и найдётся:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если так все было легко :lol: , то я на форум эту тему неподнимал, но спасибо за совет :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если так все было легко :lol:  , то я на форум эту тему неподнимал, но спасибо за совет :) .

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... ну а как я поступаю??! Именно так, как тебе и посоветовала... Хотя... иногда наглею и прошу друзей что-то найти... если самой хочется вместо этого просто покликать в инете... гы:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 gyry

Їй можна.....

Не ображай дівчину! Твоя фраза звучить як аналог про деяких товаришів на кого ображатись не можна... :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... ну а как я поступаю??! Именно так, как тебе и посоветовала... Хотя... иногда наглею и прошу друзей что-то найти... если самой хочется вместо этого просто покликать в инете... гы:))

<{POST_SNAPBACK}>

за ГЫ отдельный респект. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Kukla

Флуд...

На всяк випадок нагадую:

Що на цьому ворумі являєтся флудом і флеймом а що легким відходом від теми вирішує адміністрація. Так що на майбутнє прошу не постити такі месаги !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Администрация просунлась.

Ща бабахну чаю и буду посмотреть кто тут забил кто есть администрация. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так... Mr. Ves, gyry, silia, тихо-тихо... а то вы тут точно от темы отклонились... Всё мирно началось с рефератов, а перешло чут ли не на личные обиды... всё ведь пучком... и вообще... даже, если бы я немножечко пофлудила, ничего бы страшного не случилось:lol:) гы:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...