Перейти до змісту

Как умирают города


D@ve

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 51
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 місяця потому...
Жость!

не люблюя расизм и негров!

difoto это что???????????? как можно не любить расизм и в то же время негров не любить??? это и есть расизм!!!!!!!!!! :smile3: -1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дорогой Jimi, у меня нет слов.

Глубина вашего интеллекта, указавшего мне на столь вопиющую ошибку моего высказывания просто поражает!! Хотелось уточнить: вы по ссылке в первом посте ходили? Очень, знаете ли занимательные факты, для повышения эрудиции и вообще :D

ЗЫ чем больше народу на борде, тем осторожнее надо с юмором: доля эмбицилов прогрессирует. Количество юзеров растет, а ума не прибавляется :smile3: (с) difoto

ЗЗЫ никто не помнит, Хендрикс разве блондином был???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ди, по поводу твоего ЗЫ:

Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт © не помню кто :smile3:

И ты прав: борда - это частный случай :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ чем больше народу на борде, тем осторожнее надо с юмором:

Ну Вы просто Петросян!!! :smile3: Это была шутка??? Хмм затупленное чуство юмора однако! :D

Вы хотя б обозначте где юмор!! А то Вас непонять!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мож регистрациюю закрыть? :smile3: На одном форуме сижу (по специфичной теме), так тож новоприбывшие очень любили апать темки за прошлый, позапрошлый, иногда годовой давности топ. Но закрытым форум остался ток на месяц :D, скучно просто стало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так я предлагал уже. не закрыть, а сделать регистрацию исключительно по инвайтам и по подверждению "старожилов"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І не буде вам, широколобим, навіть перед ким повийо :smile3:

Цікаво, які розмови буде вести вельмишановна еліта, коли тут не буде всякіх дуріків вродь мене.

Усі все знають, розказувати нема кому чого. Один розумніший за іншого. Ну і в чому прикол?

Організуйте іще клуб "IQ за 145" і говоріть там лише про вищі матерії.

Якщо ж у дискусіях вам потрібна думка усього соціуму (хех, яке мудрьоне слово ) то звикайте до того, що в більшості людей далеко не сім пядей у лобі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати ты мне отличную идею подсказал. надо найти учебник по математике, скажем, для восьмого-девятого класса, в стиле "для поступающих в бурсу". и при регистрации предложить решить какую-нить задачку оттуда минут за пять. решил - проходи. а не решил, значит не дорос еще, либо физически (беги на kinklub.com), либо интеллектуально (сходи на upyachka.ru - там таким самое место)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бугогогога :D

#include <stdio.h>
void main()
{
int i = 5;
i = ++i + ++i;
printf("%d\n",i);
}
------------------------

14
Press any key to continue

я чьот думав що 13... тільки ніяк не врублюсь де я помилявся... рано мені на форум видно :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм... зато и пробелов нету... ща проверим как компилятор дотнета ето проглотит...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

особенно это касается вышеупомянутого учебника "для поступающих в бурсу". задачка скорее для ИнКиб'а :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

БУГАГА ! зачет вот реально откуда бируцца баги и глюки виндовые....

MS VS.NET 2005 однозначна уверен что будит 13!

тоить походу инкремент зараза прибавляет к переменной - разница только в старшинстве исполнения операторов в мат. выражениии.... пойду найду учебнег по сишарпу :(

тоисть... i=6+7....

теперь пытаюсь догнать - как нада думать шобы 14 вышло....???

галава лежит пат цтулом - сламалася ....

здаюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нада думать как Perl, я на нем уж полдесятка лет пишу :(

$i = 5;

print ++$i+ ++$i;

буит 14. да и не удивительно это

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін! ієрархія дій яка? спочатку інкремент, тобто ++і == 6, потім іще раз інкремент ++і == 7. оскільки старе значення не зберіглось, то компілятор додає дві і == 7 і отримує 14

я цю прогу компілив на ВС98

Хай живе флуд! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нелогично однако ....

є ідея, що воно інкрементом спочатку і =6, потім іще раз інкрементом додає одиницю, а оскільки це одна і та ж змінна, то воно додає і+і та отримує 7+7 = 14

нет ето разные операнды .... развешто - компилятор выдает одну и туже ссылку

на ячейку переменной .... - но ето не правильно имхо так делать...

шкодер - поподробнее плиз я на перлах не прогал... (

в MS VS.NET 2005 однозначна 13! получаецца

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

твой дотнет решил задачу последовательно, то есть с конца посчитал i+1, потом добавил еще +1 и сложил. прав ли он - не мне судить, но я считаю что нет. правильнее решить задачу рекурсивно, а именно так:

сначала сделать ++i и еще раз ++i , как в примере. получится 7. потом сложить две семерки. капиш? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Має значення місце розміщення інкремента

Якщо він розміщений перед змінною, то він володіє більшим пріоритетом порівняно з іншими математичними функціями.

Якщо після - рівним

Приклад:

1) i++ + i++ = 13

2) ++і + ++і =14 (спочатку обчислюється перший інкремент, і=5+1=6, потім другий і=6+1=7, а потім сума і=7+7)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...