Перейти до змісту

Гонка на Велодень 2013 - Регистрация


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

собственно, это ветка основной темы про Гонку на Велодень, где можно прочитать все подробности. здесь – только регистрация участников и маршалов (помощников).

регистрация в этой теме для участников даёт единственное преимущество – возможность получить индивидуальный номер с ником/именем. регистрация также будет доступна прямо на месте старта и в этом случае участник получит просто номер по порядку.

для регистрации участника в этом топике нужно указать следующие данные :

Имя и Фамилию – они потребуются при награждении участника в своей категории ;

Никнейм (опционально) – он будет указан на индивидуальном номере/карточке участника ;

Номер – желаемый номер участника, от 00 до бесконечности :smile3: именно этот номер будет на карточке участника прикрепляемой к велосипеду ;

Категория – желаемая категория из следующих доступных :

1. дети (до 10-12 лет). очень лёгкая трасса, чисто покататься вверх-вниз на радость родителям и только с их разрешения. письменного ;

2. любители. обычная трасса, где предполагается 3-4 круга. от участников до 16 лет включительно требуется письменное разрешение родителей/опекунов ;

3. девушки. требования те же, что и к любителям ;

4. профи. чуть сложнее трасса, чуть больше кругов. отдельный заезд будет в случае количества участников в категории 5 и больше.

для регистрации в качестве маршала (помощника) достаточно указать свой ник и я свяжусь с заявителем в привате, перечислив доступные в данный момент обязанности (скорее всего нужно будет контролировать определенный участок трассы). здесь прежде всего ответственность. если сомневаетесь, что сможете уделить время – оставайтесь зрителем. помощникам скорее всего прийдётся пропустить велопробег, а также безвозмездно потратить несколько часов времени на обустройство трассы.

регистрация бесплатная!

всё! :smile3: ещё раз напомню, что все вопросы в основной теме. здесь – регистрация!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Адамович Андрей

TreNeR

№69 :_07:

помощник организатора

Так как имеется опыт организации нескольких гонок могу помочь регистрировать, стартовать, писать протоколы, проверять маршалов на трассе. Только не стоять самому и распугивать местное население :) Вид у меня сильно добрый :)

ЗЫ Номер забил, чтобы никому не достался. Хотя если вдруг получится самому проехать гонку в качестве любителя, буду только за.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Баран Дмитро

Amblee

№117

Помічник, але так само як Тренер, просто забиваю номер :)

Ну і якщо, що, то "любитель".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итак, предварительная регистрация закрывается. далее зарегистрироваться для участия в гонке будет возможно непосредственно на трассе, начиная с 10:00

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...