Перейти до змісту

установка кондиционера, где лучше заказать?


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

вкратце, возникла необходимость заменить слишком уж ушатаный оконный кондей на сплит-систему. если оконник я как-то и сам без проблем установил, то для сплита нужен специнструмент, поэтому по-любому прямая дорога в фирму-инсталлятор :blink: пройдясь по супермаркетам торгующим кондеями, выяснил пару адресов "прикормленых" фирм, но они либо неоправданно дороги, либо очередь на неделю вперед.

отсюда вопрос к "коллективному разуму" -- посоветуйте добротную фирму-установщика, плиз. обьем задач самый простой : пробить кирпичную стену, установить крепежи под кондей, подключить и настроить. штробить стену не прийдется - предполагается прокладка по коробам. крепеж для внешнего блока тоже имеется от старого кондея, но при необходимости оплачу новый крепеж. альпинизм не потребуется, разве что страховка, так как предполагаемое место установки доступно с балкона и окна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тема закрыта. мои благодарности kvit и ребятам с фирмы Евроклимат - пару часов назад мне успешно сменили оконник (убрали) на сплит (доставили, установили и подключили), чем я весьма доволен ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а во сколько обошлась установка?

а то мы себе в офис тоже надумали ставить. ну и как всегда ищутся разумные цены ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

$120 за установку сплита без альпинизма, штробления стен и прочих сложностей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Olmo Classic OSH-09LD по причинам : собирается вроде из нормального железа, но при этом недорог; свежая модель, но уже есть положительные отзывы; "девятикубовик" - то для надо для двухкомнатной квартиры; был в наличии в нужный момент ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

314.00 $ - не така велика ціна за постійні 17 градусів ;)

якщо така спека продовжуватиметься далі то напевно теж буду брать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...