Перейти до змісту

Пора снимать очки", обязательно посмотрите!


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Ребята, эти лекции надо посмотреть всем! Тем, кто носит очки и кто не носит, особенно родителям детей школьного возраста.

Скачайте их и давайте посмотреть своим родным и знакомым.

Подобные передачи не показывают по телевизору, их туда просто не пропускают.

Лектор - известный профессор, офтальмолог, заместитель председателя Союза борьбы за народную трезвость, президент Международной ассоциации психоаналитиков Владимир Георгиевич Жданов, он проводит курс обучения - «зрительное переобучение по методу Шичко–Бейтса».

Восстанавление зрения без скальпеля, сами, своими силами!

post-1602-1179635950.jpg

734MB

закачано на ЛМ

очки пора снимать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

робіть такий лінк, і все буде правильно, інакще пароль втрачається

ftp://lm:[email protected]/Video/Science...pora_snimat.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

нда, корисно просто послухати теорію в першій частині, а все інше (вправи для очей) давно рекомендується всіма офтальмологами, і хай не гонить той жданов що все так погано, в його лекціях я побачив лише звичайну комерцію, гербалайф одним словом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключове слово-КОРИСНО! Головне що це побачить той, кому це треба і зрозуміє,що є шанс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даному методу років 70.

З.І. я окуляри не зняв, але все-таки фільм дивитись варто, розповідається багато чого цікавого і нового. Може кому і допоможе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивився я цей фільм…

Метод можливо і працює. Я знаю людину, яка подібними вправами відновила зір.

А на рахунок теорії…

Щось мені не віриться що кристалик в оці залишається зі сталими параметрами (коли ми змінюємо фокус зору з ближніх предметів на дальні), а міняється форма самого ока. Тобто він говорить що око може робитись видовженим. Ніби воно працює по принципу об’єктиву фотокамери. :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

теория очень схожа на аналогичную у Норбекова. только вот не понятно, кто у кого позаимствовал.

фильм еще не смотрел, но Норбекова перечитал несколько раз.

дело там не только в упражнениях, а и в психологическом и моральном подходе. грубо говоря: нужно обязательно верить в то, что все получится..

кому интересно, книгу могу выложить - такие вещи читать следует обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну Бейтс свою книгу написав набагато раніше за Норбекова, але я сумніваюсь що хтось брав чиїсь ідеї. Норбеков підходить до лікування зовсім з іншої сторони, але приходить туди, куди і Бейтс.

Виклади книгу плз, з мене +1, а то ті паперові варіанти читати не можу. Або краще, якщо є, лінк звідки можна скачати, я не користувач ЛМ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Один файл, який важить 700 Мб.

есто "рекрамный" диск, завлекалово, так сказать,

ещё есть 4 или 5 авишек по 2 часа самих занятий,

качество - как у бытовой камеры и снято както по "подкрадунски"

к глазам там отсилы половина, остальное "общее" оздоровление

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну Бейтс свою книгу написав набагато раніше за Норбекова, але я сумніваюсь що хтось брав чиїсь ідеї. Норбеков підходить до лікування зовсім з іншої сторони, але приходить туди, куди і Бейтс.

Виклади книгу плз, з мене +1, а то ті паперові варіанти читати не можу. Або краще, якщо є, лінк звідки можна скачати, я не користувач ЛМ

книга небольшая.. так что выкладываю прям в форуме.

сорри, что в разделе видео - но тема близкая.

чтобы читать с компа советую ICE Book Reader

norbekov_mirzakarim_opyt_duraka_ili_klyuch_k_prozreniyu.rtf.zip

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есто "рекрамный" диск, завлекалово, так сказать, ещё есть 4 или 5 авишек по 2 часа самих занятий, качество - как у бытовой камеры и снято както по "подкрадунски"

к глазам там отсилы половина, остальное "общее" оздоровление

А где-бы скачать эти файлы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Благодаря уважаемому Зевсу по ссылочке http://kino.lutsk.ua/zevs/divx/jdanov/ 5 авишек, про которые написанно в 15-м посте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можна краткое описание дисков,а то у меня часть есть.Не хотелось бы зря качать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет, там общий курс, "что бы востановить зрение - нужно очистить организм"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...