Перейти до змісту

Дэниел Гилденлоу – лидер и основатель группы Pain of Salvation


Jeick9

Рекомендовані повідомлення

Дэниел Гилденлоу – лидер и основатель группы Pain of Salvation, одной из ведущих групп в прогрессивном мире рок-металла. Известен также работой с такими личностями, как Майк Портной из Dream Theater и Пит Трювевас из Marillion (проэкт: Transatlantic); Пол Гилберт из Mr. Big (проэкт: Hammer Of The Gods) и Ройн Штольт (The Flower Kings). Дэниел – человек, который стоит за лимитированным выпуском „стихийных” Regius Elements Mayones.

Концепция серии Regius Elements Mayones состоит в том, чтобы приспособить обычные гитары Regius пяти стихиям Вселенной с соответствующим видом и универсальными тональными возможностями.

Первые 4 выпущенные модели: Огонь, Вода, Земля и Воздух публика впервые увидела на выставке (где так же можно было и купить гитары) Musik Messe 2006 International Music Trade Fair, которая имела место 29.03-01.04.2006 во Франкфурте-на-Майне, Германия.

Начиная с „огненной” гитары Regius Fire Mayones, выпущенной 21 июня 2006 г. (когда лето перенимает у весны бразды правления), серия выходит в продажу в строго лимитированном количестве экземпляров в соответствующие дни (каждая стихия представляет собой фазу года). Премьера последнего, 5-го элемента – „идеальной” модели Regius Perfect (гитара получила название от альбома группы "The Perfect Element") состоялась летом 2007 года, совпав с 25-й годовщиной компании Mayones.

CASE5ce20860ac21f5c9cad911b23cd742b4.jpg

«Еще в 1997, когда я начал играть на Parker, несколько компаний-производителей гитар предлагали мне стать их эндорсером – но ни одна до настоящего момента не смогла завоевать такого моего уважения, как Mayones, - утверждает Дэниел. – Я всегда очень придирчив при выборе, и наконец нашел те гитару, которую я искал. Разобравшись с деталями, я могу сказать, что гитара Mayones порвет любую из тех, на которых Вы играете. Не говоря уже о том, что она чертовски красива, - добавляет он».

источник: http://mayones.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разобравшись с деталями, я могу сказать, что гитара Mayones порвет любую из тех, на которых Вы играете. Не говоря уже о том, что она чертовски красива, - добавляет он».

Хороший слоган: "Гітара Майонез порве на салат ваш Ібанез". Самовпевнений товариш. Аж занадто, я б сказав. По дизайну вона може когось там і порве, хоча позерских гітар на ринку і так вистачає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...