Перейти до змісту

выше скорость - меньше ям ...


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Жёстко...

Так же, как и про ремни безопасности.

Вот и спрашивается - есть ли смысл переживать о своей безопасности, если из-за какого-нибудь придурка всё равно тебе не повезёт. :smile3:

оригинал

...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пацанам за видео :smile3: ,но дураков у нас на дорогах НЕМЕРЕННО!

Каждый думает что он перец и может на дороге все что хочет,а в итоге оконцовка-марганцовка.

В Европе за непристегнутый ремень штраф!

А у нас можна не пристегиваться,дороги же гладенькие как стекло,да и водители все культурные и безопасно ездят. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот ещё нарыл... Честно прикол маленький но тот кто понимает посмеётся. Главное что? А? Это бренд и его реклама! Читайте внимательно :ok:

post-1453-1178916464.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух сильно, а эти ролики что как рекламу крутят в европе или как? Думаю не мешало бы и у нас такую социальную рекламу показывать, да жестоко, но это лучше чем по настоящему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

жесткая социалка от соседей

.. у них пока не разрешили к показу. видимо слишком хорошо цепляет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я бі хер сворачивал... видно что за рулем сидел мудак который учился ездить по книге... КТО!!! в такой ситуации сворачивает???!!! или бросает руль резко???? МОЧИТЬ ПСА И ДЕЛОВ!!!! Тогда только собачка б и пострадала... ну и пришлось бы покрасить машинку... в худшем случае поменял бы радиатор и бампер... А так придурок угробил кучу людей...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну это долгие годы тренировок. хотя, слышал от знающих людей, что сбив шавку на дороге один раз, больше уже отворачиваешь, так как ущерб машине весьма незначительный. пострадать от заноса или резкого торможения можно значительно больше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фуфф... Ну и жесть!!! "Пристегнитесь... или пристегнут вас..."

Мдаааааа... Хотя все равно показывать нужно, в том числе по центральным каналам, иначе не доходит. Такая жесть - как раз то что надо, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
вот тут много интересных фотографий под лозунгом "Я -- хитер и быстр и дьявольски умен" :) в самом журнале есть кое-что на сходную тематику.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Последняя с ребёнком маленьким эт вообще жуть... КОТЯРА высмотрит всегда такое... ну блин... Дорога всегда не предсказуемая штука... После таких роликов нужно задумываться и быть осторожным

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ролики, которые в подборке идут, тоже жёсткие. И ведь показаны типичные ситуации...

Как они это снимают?

Alto®WoLF, задумываться нужно не после этих роликов - думать нужно всегда, когда ты за рулём!

Лучше бы вместо рекламы "Черниговского" и "Немирова" крутили вот такую социалку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

URSA я за рулём давненько... и думаю всегда когда сажусь за руль. А на счёт запрета рекламы пива... (где кучка придурков сидят в классе и учатся открывать и пить...) согласен, лучше такое. Но не в нашей державе такое будет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

замечательный плакат! распечатать и повесить на бигбордах

post-32-1184793309.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО края разбитого ветрового стекла красными должны быть для большей реалистичности плаката...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу, куски одежды, волос и кожи. кровища по всей машине и зубы на капоте ;) но тогда плакат не пропустит ни одно агенство

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...