Перейти до змісту

Футбольні фани проти Януковича


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 75
  • Створено
  • Остання відповідь

А я ще не бачив, тому вирішив поділитися. І римується гарно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Действительно, кричалка заразная. :jeer:

Кстати,Премьер-лига накажет Динамо

Хотя я вообще не понимаю, за что их наказывать? За то, что коллективно выразили своё мнение ? кстати, надо провести б экспертизу, может кричалка основана на реальных фактах и событиях ? :g05::D

Большая вероятность, что вскоре этот слоган станет всеобщим мемом,ибо, как уже было подмечено, и рифма мягкая, и на уши приятна.Потом, возможно, придумают вариации на эту тему, применимы к другим соратникам Президента, волна немного продержится ))

в контакте в категории видео задайте всего лишь простое слово "спасибо" :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кричалка "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи...са" стала популярным рингтоном.

Скандирование болельщиков киевского "Динамо", в котором они поблагодарили жителей Донбасса и нетолерантно отозвались о Президенте, не только бьет рекорды просмотров, но и стала популярным рингтоном.

Об этом рассказал Цензор.нет один из киевских ультрас. "Заряд вышел позитивным. Знаю, что многие наши уже ставят себя на телефоны такой рингтон", - отметил он. По его словам повторения скандирования можно ожидать на ближайшем матче киевлян, который пройдет 13 августа.

Также в сети уже можно скачать рингтон для мобильного телефона (нажимайте на кнопку "Скачать рингтон").

СКАЧАТЬ РИНГТОН

ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отметил таку штуку:на ютубе и прочих ресурсах говорят,что этот ролик запрещают власти,ну не идиоты (власти)? их в школе не учили,что запретный плод сладок? психологам окружения сабжа низачот,впрочем,как и остальным приближенным

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отметил таку штуку:на ютубе и прочих ресурсах говорят,что этот ролик запрещают власти,ну не идиоты (власти)? их в школе не учили,что запретный плод сладок? психологам окружения сабжа низачот,впрочем,как и остальным приближенным

Такі да. Дітвора вже на телефони позакачувала, в Харкові готують рєчьовку :

"Гєпу - в Допу,

Хама - в ж0пу"...

Процес буде розвиватись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отметил таку штуку:на ютубе и прочих ресурсах говорят,что этот ролик запрещают власти,ну не идиоты (власти)? их в школе не учили,что запретный плод сладок? психологам окружения сабжа низачот,впрочем,как и остальным приближенным

Такі да. Дітвора вже на телефони позакачувала, в Харкові готують рєчьовку :

"Гєпу - в Допу,

Хама - в ж0пу"...

Процес буде розвиватись

Ставшая феноменально популярной кричалка футбольных фанатов киевского «Динамо»: «Спасибо жителям Донбасса за президента-пи…дораса» — это и есть реальный рейтинг ранее дважды уже судимого за гоп-стоп и мордобой нынешнего типа «гаранта». Не отстают от динамовских болельщиков и земляки в натуре «президента» по кличке Хам, и на мачтах с участием ахметовского «Шахтера» дружно скандируют в ответ: ЯНУКОВИЧ НЕ ШАХТЕР - ОН ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР! или ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР - ДОНБАССА ПОЗОР!

Не знаю, наскільки це відповідає дійсності...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Мда, ультрас то не опозиція - вони більш зорганізовані та дружні.

Такі да. Згадайте хоча б минулорічні події в Москві.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чего ждать 24-го сентября на матче с «Шахтером»? Вдруг президент захочет посетить игру?

Ждьомс...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Офис компании Prostoprint и futbolka.ua захватил УБОП якобы из-за печати футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса...". Об этом сообщает Watcher со ссылкой на владельца компании Дениса Олейникова.

http://gazetavv.com/analytics/politics/30024-yanukovich-posadiv-pensionerku-gotov-borotsya-teper-s-futbolkami.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друк скандальних футболок і обшук були "спланованою операцією"?

http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/7/6567493/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відкритий лист Дениса Олєйнікова до Президента України Віктора Януковича

Уважаемый Виктор Федорович,

Меня зовут Денис Олейников. Я директор и владелец интернет-сервиса ProstoPrint.com – уникального для Украины и крупнейшего в Восточной Европе сервиса товаров по требованию.

Я никогда не был Вашим избирателем. В 2004 году на Майдане в Киеве я протестовал против Вашего избрания Президентом, несколько месяцев назад принимал активное участие в «налоговом Майдане». И именно поэтому я сегодня обращаюсь к Вам – ниже объясню почему.

Один из Ваших оппонентов, впоследствии оказавшийся слишком слабым и бесхарактерным для того, чтобы оправдать доверие миллионов поддержавших его украинцев, шел на выборы под лозунгом «Верьте только делам». Некоторые из Ваших дел за последние два месяца – например, принципиальная позиция в газовом противостоянии с Россией – не то, чтобы добавляют Вам сторонников, но дают тем людям, которые раньше жестко не принимали Вас как Президента, малюсенький лучик надежды на то, что и Вы можете принести какую-то пользу Украине. Иначе говоря, если двумя месяцами раньше среди многих моих друзей и единомышленников – людей с высшим образованием, предпринимателей, людей самозанятых и творческих профессий – Вы имели полный и абсолютный ноль по двенадцатибалльной шкале «доверие», то до вчерашнего дня я был готов поставить Вам единицу или даже двойку. Но все изменилось вчера в три часа дня.

Разгром офиса ПростоПринт – это политический заказ. Об этом знают следователи и оперативники, и не особо стесняются говорить вслух. Никаких товаров с символикой Евро-2012, кроме тех, которые заказали сами сотрудники милиции (и которые мы напечатали, потому что мы изготавливаем товары по заказу клиента) при обыске у нас не нашли – и поэтому вчера вечером «доказательства вины» усиленно фабриковали, но так ничего существенного придумать и не смогли. Людей, у которых семьи и дети, удерживали в помещении УБОП до половины пятого утра. Мне не предъявили никаких официальных документов о происходящем, а имущество компании (которую в 2000 году я начинал создавать, имея в активах 300 долларов стартового капитала и беременную жену) вывезли в неизвестном направлении, не предоставив опись или хотя бы возможность присутствовать при загрузке.

Я обращаюсь к Вам как все еще гаранту Конституции в надежде на законность и правосудие – это все, чего мы хотим, поскольку по закону и справедливости все это «дело» рассыплется как карточный домик, а исполнители как минимум лишатся погон.

Виктор Федорович, мое обращение гораздо важнее для Вас, чем для меня. Я – опытный специалист, построивший не одну инновационную компанию в Украине. Моя дочь – чемпионка Украины по теннису. Сегодня моя семья подвергается политическим преследованиям со стороны Ваших подчиненных, мы можем это доказать и получить убежище в Европе или США.

Но – нужно ли это Вам? Вы готовы переступить через ту Украину, которую представляют Ваши неизбиратели и принять лавры очередного европейского диктатора, чинить произвол и давление – или же Вы не безнадежны, и для Вас ценны, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценны те один-два балла доверия, которые Вы с трудом, но завоевали?

Выбор за Вами.

З’явилася перша реакція правоохоронців на цю тему.

Київська міліція порушила кримінальну справу стосовно посадових осіб поліграфічної компанії Prostoprint за незаконне використання символіки Євро-2012 – повідомляє Інтерфакс Україна з посиланням на ВЗГ ГУ МВС в м.Києві.

У повідомленні міліції сказано, що у справі фігурують 10 осіб, які організували незаконний бізнес, не маючи ліцензії на використання емблеми Євро-2012. В результаті санкціонованих обшуків в приміщеннях компанії були вилучені готова продукція, кліше та ін.

У повідомленні також йдеться про те, що незаконний бізнес був виявлений в ході контрольної закупівлі партії товару на суму 60 тис. грн, після того, як офіційні співвласники торгової марки зробили відповідне звернення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...