Перейти до змісту

Советую фильм, проверенно


D-Flame

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в этой теме делится интересным, "не форматным" кино.

Я начну :rolleyes:

857d35ec8183.jpg

Полночный поцелуй / In Search of a Midnight Kiss (2007)

Название: Полночный поцелуй

Оригинальное название: In Search of a Midnight Kiss

Год выхода: 2007

Жанр: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Алекс Холдридж / Alex Holdridge/

В ролях: Скут МакНэйри /Scoot McNairy/, Сара Симмондс /Sara Simmonds/, Брайан МакГуайр /Brian McGuire/, Кэтлин Луонг /Kathleen Luong/, Твинк Каплан /Twink Caplan/, Роберт Мерфи /Robert Murphy/

О фильме:

14 часов до Нового года. 12 миллионов человек в Лос-Анджелесе. Найти свою половину, наверное не так уж и сложно...

Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун Нового года.

Торрент

Бюджет всего 25 000$ и это придает фильму, как мне кажетс, еще большую реалистичность, виден неподдельный энтузиазм который обернулся очень честным и позитивным, не наигранным фильмом. Всем приятного просмотра :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кагбе вам сюда

P.S. на рутрекере фильм в обічном разделе, так что почему вы решили запихнуть его в "Артхаус та авторське кіно" - загадка. Тема - дубль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Предлагаю в этой теме делится интересным, "не форматным" кино.

Я начну :rolleyes:

857d35ec8183.jpg

Полночный поцелуй / In Search of a Midnight Kiss (2007)

Название: Полночный поцелуй

Оригинальное название: In Search of a Midnight Kiss

Год выхода: 2007

Жанр: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Алекс Холдридж / Alex Holdridge/

В ролях: Скут МакНэйри /Scoot McNairy/, Сара Симмондс /Sara Simmonds/, Брайан МакГуайр /Brian McGuire/, Кэтлин Луонг /Kathleen Luong/, Твинк Каплан /Twink Caplan/, Роберт Мерфи /Robert Murphy/

О фильме:

14 часов до Нового года. 12 миллионов человек в Лос-Анджелесе. Найти свою половину, наверное не так уж и сложно...

Забавная безбашенная прогулка по Городу Ангелов, нежное путешествие сквозь любовь, секс и современную романтическую историю в канун Нового года.

Торрент

Бюджет всего 25 000$ и это придает фильму, как мне кажетс, еще большую реалистичность, виден неподдельный энтузиазм который обернулся очень честным и позитивным, не наигранным фильмом. Всем приятного просмотра :0011:

Фільм повне лайно. Як можна його комусь рекомендувати!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...

Не бачив. Є сенс глянути, що скажете?

Останній арт-хаус, який я бачив - це фільм "Двійник" по Достоєвському. Дуже важкий та томний, я б не радив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Пес - примара: шлях самурая. 1999 рік, Джармуш.

Тут є в українському перекладі: http://moviestape.com/katalog_filmiv/bojovyky/5411-pes-prymara-shljah-samuraja.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Дуже сподобався фільм "Новейший завет": https://www.kinopoisk.ru/film/840470/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...